Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Образовательный канал? Или канал аленизма??!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Бабы в Липецке нитакие!!! yeap

https://www.youtube.com/watch?v=xHTugf1vKrQ&t=2s

Господи, ну когда же аленятина переведется...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Бабы в Липецке нитакие!!!
Ага, "нитакие". На основе короткой беседы аж с 4-я ОЖП делается вывод об остальных?!
Бурхаев не так давно в Липецк смотался..... феерично я бы сказал. Но за то материала отснял на эту тему много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 11:49)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
Надеюсь Вы поняли мой сарказм joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
А вот комментарий автора видео:

многие я в том числе еще не готовы отказаться от поиска женщин, да хотя бы из за жадности. Я откажусь, а другие сделают вид что отказались, и заберут все баб себе бесплатно. Поэтому извините я с подозрением отношусь к таким комментариям, как к попытке отговорить от поиска женщин, а потом забрать их всех себе!

Лол.
Это даже не аленизм. Это клиника.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Бурхаев не так давно в Липецк смотался..... феерично я бы сказал

Угу, к РСП-хе возрастной.
И этот человек что-то говорит про "свои правила".

N4W4LT-hunt3r:
Господи, ну когда же аленятина переведется...

Макс - не алень, просто сексуально озабочен малость. Я его звал в Гавану с собой, помню, но он испугался тамошних полицаев.

Модератор
Brissen:
Макс - не алень, просто сексуально озабочен малость. Я его звал в Гавану с собой, помню, но он испугался тамошних полицаев.

Милейшие люди. Можно даже с полиционершей замутить. Ну если конечно спик спэниш cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Можно даже с полиционершей замутить.

С полицайкой - едва ли. Кто рассказывает, скорее всего - врет.
А так - много с кем можно.
Модератор
Brissen:
С полицайкой - едва ли. Кто рассказывает, скорее всего - врет.
А так - много с кем можно.
Или путают с многочисленными секъюрити. В темно синей форме. Ухх одна чернила мне в переулке недалеко от Малекона подсвистывала laugh Но жырная. Я ретировался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Угу, к РСП-хе возрастной.
И что? Я тоже долгое время причленял РС2П. Она чутка старше меня, но у неё внешка и дети отсепарированы.
Brissen:
И этот человек что-то говорит про "свои правила".
Они у него есть. Он же не повёлся на весь её маразм? Нет. Хотел причленить и всё. Начала выносить мозг-послал найух.
Мне на этой неделе одна РСП сказала чтобы я приходил к ней паэбаццо. Она живёт в однушке и дочке 12-ть лет. Спросил где будет секс? Она мол, дочка уснёт и поипёмся. Я покрутил пальцем возле виска и пошёл дальше по своим делам. Я придержался своих правил? Да. Так же и Бурхаев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 15:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Это даже не аленизм. Это клиника.
Та пусть собирает говносамок. Жалко что ли?! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Я его звал в Гавану с собой, помню, но он испугался тамошних полицаев.
А что с тамошними полицаями? shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
А что с тамошними полицаями?

Я хз, но Макс испугался.

Иван_Чк:
Я тоже долгое время причленял РС2П

Зачем? Не понимаю этого.
Впрочем, Вы на тренера "своих правил" и дрессировщика крокодилов не претендуете.

Иван_Чк:
Хотел причленить и всё

Дядька поехал к черту на рога, чтобы причленить возрастную РСП (причем, скорее всего, не Реган Риз или Кендру Ласт, а что-то типа тети Зины из "Продуктового"), без каких-либо гарантий, что она даже встретится с ним.
Сходил бы на платный тренинг к Бриссену, что ли./Это я шучу так./
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 16:00)
Модератор
Иван_Чк:
А что с тамошними полицаями?

tiburon:
Милейшие люди.

Brissen:
Зачем? Не понимаю этого.

Так легче же. Ну что она тут слышит и зо дня в день? Две пачки винстона, пакет не надо"! Три розы, ты красивая и в койку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Угу, можно еще бомжихе с помойки вдуть - даже про красивую говорить не надо будет.
Модератор
Brissen:
Угу, можно еще бомжихе с помойки вдуть - даже про красивую говорить не надо будет.

Ну в крайности не надо впадать. Но когда надоедает бегать прыгать завоёвывать добиватся. А это примерно после тридцати. Можно и продавщиц таво... Я вообще один момент Лэйлу из под Ташкента. И ничо. Даже интересно. А главно что наравилось дико, писечка то у неё, у рсп2 не развальцована так как у нашехглашей shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 16:07)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
вообще один момент Лэйлу из под Ташкента.

Что за Лейла? Молодая? С внешкой как?
У меня есть знакомые, которые со среднеазиатками затевают (но не с гастершами), но мне азиатки не нравятся.

tiburon:
Но когда надоедает бегать прыгать завоёвывать добиватся

Так это от возраста не зависит - напонтованность у баб с годами не падает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Зачем? Не понимаю этого.
Породистая, здоровая самка. Она мне обеспечивала полноценный секс. Без мозговыноса и фин. затрат.
Brissen:
Вы на тренера "своих правил" и дрессировщика крокодилов не претендуете.
Правила у меня с маскулиста. Нуивонах тренировать крокодилов. Пустая трата времени и неблагодарное дело.
Brissen:
(причем, скорее всего, не Реган Риз или Кендру Ласт, а что-то типа тети Зины из "Продуктового")
Думаете там всё так плохо было? Не знаю. Думаю что там РСП была с норм внешкой. Я не уверен, но я видел одну сочную сисястую бабу у него на видосах. Я думал что он её причленял.
Баба с Липецка сказала Бурхаеву что она РСП только когда он приехал.
Brissen:
без каких-либо гарантий, что она даже встретится с ним.
Так они вроде же изначально договорились встретиться?! Ну так Бурхаев рассказывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 16:10)
Модератор
Brissen,

Brissen:
Что за Лейла? Молодая? С внешкой как?
У меня есть знакомые, которые со среднеазиатками затевают (но не с гастершами), но мне азиатки не нравятся.

Конечно гастерша, продавщица из пятёрочки. Ножки волосатенькие слегка smile2 Зато пловы готовила и самсу. Бум бум по требованию. Ездила на заднем сидении всегда. За тонировкой пряталась чтоб не дайбог возвращающиеся вечером строители со стройки не увидили.
Но свалила в 15 ом. Кредит в баксах. И тут такая новость. Была зп в если на баксы перевести пятьсот, потом бац и двести пятдесят. Многие тогда свалили.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Можно и продавщиц таво...
Разве что с ювелирного или магазина косметики.
Brissen:
напонтованность у баб с годами не падает.
Падает, ещё как! А то что они виду не подают, это иное дело. Она у них падает когда все её подруги вышли замуж, а она всё ещё ждёт прынца. Ещё больше падает когда у подруг появляются дети, а у неё всё ещё нэт прынца. Потом опять падает, когда подруги ведут своих детей в школу, а она вышла в тираж. А потом опять падает когда понимает что всё, поезд ушёл. И начинает хуесосить всех ОМП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк, Его и у молодой бабы можно получить - шанс получить его там такой же, как и у старухи. На крайняк, можно и заплатить - все лучше, чем с помойки есть, имхо. Иван_Чк, Я тоже не знаю, но у баб, четвертый десяток разменявших, как правило, все плохо (особенно, с учетом экологической ситуации в Липецке). Иван_Чк, Хз, я видосы его толком не смотрел - уж больно дикую дичь он несет часто. Иван_Чк, Угу, я тоже, бывало, перед отпуском баб с СЗ выцеплял, а они не появлялись или появлялись, но тупили. Только тут есть несколько существенных различий: у меня были бабы не старше 25 с внешкой выше среднего. приезжал я в города в других странах, где и без бабы есть что делать и что посмотреть (баба, фактически, была приятным дополнением), и п... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
а она вышла в тираж

Выйдешь тут в тираж, когда даже "гуру" западают.

tiburon:
Конечно гастерша, продавщица из пятёрочки. Ножки волосатенькие слегка

Симпатичная, хоть?) Молодая?
Модератор
Brissen:
Симпатичная, хоть?) Молодая?

Нет. 30. Выглядит старше ибо среднеазиатчина это не тоже самое что юговосточноазиатчина. Но ебабельна , не жырна.
Ништяками тоже не обеспечивал. Так, встретить подвезти. Ну мелочи пустячковые.
Её выгода. Видимо лучше жить в двухкомнатном королевстве чем в комнате с еще тремя такими же на двухярусных кроватях со стенками на базе проволоки и простыней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2018 в 16:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen, Увы нет. Связываться с молодой РСП (ибо только рожавшим ставят спирали) ради полноценного секса нет смысла. От слова "вообще". Молодая РСП занята дитём. Взрослая и ухоженная ОЖП с отсепарированными детьми и со спиралью даст фору сногим молодым РСПхам. И по степени свободности, и по уму и по сексу. Brissen, Моя ОЖП была ухоженной, таких ухоженных и с фигурой как она, мало. Ну если есть возможность отлично и бесплатно-зачем платить?! Brissen, Как правило и в большинстве случаев-да. Но фото бы РСП Бурхаева. А то мы так..... лясы точим и всё. Brissen, В 2016 его видосы мне очень помогли. Brissen, Бу сделал так же. РСП начала ему выносить мозг-отшвартовал её. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Выйдешь тут в тираж, когда даже "гуру" западают.
Не понимаю, с чего Вы взяли что он запал? Он же не аленил. Ништяками не обеспечивал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
РСП

А зачем вообще затевать с РСП?

Иван_Чк:
Ну если есть возможность отлично и бесплатно-зачем платить?!

Я не знаю, что там у Вас за РСП такая была, но считаю, что если бесплатно секс с молодой и красивой не получается, то можно и заплатить.

Иван_Чк:
В 2016 его видосы мне очень помогли.

Хз, мне повезло встретиться с четкими пацанами, которые мне все то же самое, примерно, объяснили, даже доходчивее и глубже.

Иван_Чк:
Не понимаю, с чего Вы взяли что он запал?

Человек едет на 500 км от Москвы лишь с одной целью - вдуть бабе. Что это, если не запал?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты