Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская непоследовательность.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тема банальная и носит скорее разгружающий характер. Ибо накипело. Как же задолбало это бабское хочу-не хочу сегодня нет завтра да... Одна вон из кожи лезла и прямо внимание заостряла чтобы я "спасибо" говорил - типа встал из-за стола и забыл? Сразу сцена. И так регулярно - в другой момент сказал спасибо - не нужно мне твое спасибо. Другая: не приду сейчас могу/ты меня совсем не приглашаешь. Третья: Хочу сюда/зачем мы сюда пришли. Давай поедим/зачем мы это едим? Не хочу пить/ надо выпить. Это паршивая компания/надо с ними гулять. И всё так везде. Верно в старину было - бабья болтовня пустой звук. Конечно среди неё может быть здравое зерно и надо прислушиваться, но в целмо понимать что это пшик. А тут как с катушек не съехать, когда с детства общество приучает тебя что женские сло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 19:43)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Hammer,, накипело, понимаю...А я уже перегорел..., хорошо, что гангрену на душе свою всю вырвал с клочьями. Этот мир жесток, неподконтролен нам (чужие души и головы). Одно радует всегда, что всё своё - останется при нас, главное не сгнить в этом болоте, не стать очередным Апатием Скептиевичем Заворотникзаклавским (работа-дом-инфаркт в 45) cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 20:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Сразу сцена

Сразу нах.й. Можно один раз предупредить, спокойно объяснив, что такого ты ни от кого терпеть не собирашься.
Не поняла с первого раза - манатки собрала и свалила.

Дырок много бегает, одной больше, одной меньше. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Как ребенку выстроить систему ценностей и представлений о добре и зле если сегодня от него требуют одного, а завтра противоположного, в плохом настроении тиранят за любую мелочь, а в хорошем прощают лютейшие косяки. Критикую за то же, за что хвалят потом? Говорят что не нужно то, чего требовали недавно и требуют того, чего велели раньше не делать вообще?

Никак. Результат "вАспитания" ребенка РСПшкой - печальбеда. На выходе или алешка ватный, или такая же РСП-шка, формирующая бабояму. cool

Потому что воспитание (а именно, прививание правил и образца жизни в социуме) - это ФУНКЦИЯ ОТЦА.
А отца сегодня послали далеко и надолго. cool
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Hammer, Не важно, что она там говорит. ☺ Чё то не нравицца - скатертью дорожка. Hammer, Накипело.... понимаю. ☺ Ну на кой ляд инициатива у бабья? Решаешь и озвучиваешь сам - она соглашается. "А можно вопросик? - Можно но не нужно ☺ Вот те Бог, а вот порог". Hammer, А тут без вариантов. Увы и ах. показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Могу ещё в тему многое добавить. Но зачем? Трава зелёная, вода мокрая, слушать бабу - себя не уважать, что бы ты ни сделал, баба скажет, что сделал не то
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer:
Одна вон из кожи лезла и прямо внимание заостряла чтобы я "спасибо" говорил - типа встал из-за стола и забыл? Сразу сцена. И так регулярно - в другой момент сказал спасибо - не нужно мне твое спасибо

Это как раз очень даже последовательность. Это последовательная попытка поставить под контроль - чтобы ты ловил каждое её слово, боясь ошибиться. У баб есть даже поговорка - "Хорошо завиноваченный муж - подарок в доме". Баба таким образом проявляет лидерские замашки: силой своей власти сказала, затем силой своей же власти отменила. Идея всё равно одна: все решения принимаю я, а ты только исполняешь.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Grey Beardan,

Тогда уж ЗаворотникзаклаДским от слова"закладывать"
Модератор
Sea Fighter:
Никак. Результат "вАспитания" ребенка РСПшкой - печальбеда. На выходе или алешка ватный, или такая же РСП-шка, формирующая бабояму.

Потому что воспитание (а именно, прививание правил и образца жизни в социуме) - это ФУНКЦИЯ ОТЦА.
А отца сегодня послали далеко и надолго.

Угу, знакомая рспэха гордилась в соцсети, что сын, якобы сам дорос до того чтоб сменить отца хвамилию в паспорте на мамашину. Ото я так и поверил ага...
Сама выбирала. Ну если каждая фраза папаши начиналась со слов "накурились мы в салат" ктож тебе виноват? Сама и виновата, тактебеинадо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 10:26)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
крокк74:
заклаДским от слова"закладывать

Ну да, ну да - всё верно smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Верно в старину было - бабья болтовня пустой звук. Конечно среди неё может быть здравое зерно и надо прислушиваться, но в целмо понимать что это пшик.
Это не пустой звук, а попытка манипулирования. На это просто надо обращать внимание и не вестись.
Жестокий Монстр:
Это как раз очень даже последовательность. Это последовательная попытка поставить под контроль - чтобы ты ловил каждое её слово, боясь ошибиться.
Согласен, вполне популярно описали. Далее моральные преимущества конвертируются в материальные блага или услуги joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ах, какая смачная тема. Это же классика жанра. Для стервы, с которой я общался в молодости (кто-то скажет - во френдзоне у нее был) это был язык, на котором она разговаривала постоянно. Вот точно все то же самое. Это называют "женской логикой", и это на самом деле логика - там все продумано. Это загон аленя в стойло. Стерва хочет, чтобы алень все время думал о ней, пытался бы разгадать ее, чтобы она занимала все его мысли. Чтобы азарт разгорался, чтобы алень считал, что назад дороги нет. Чтобы у аленя на этой стерве свет клином сошелся. Через много лет мы этот ее стиль обсуждали (а он, кстати, не прекратился - она никак в этом плане не изменилась), она сказала "ну тебе же нравилась моя загадочность и непредсказуемость", а я сказал, что не нравилась, наоборот мешала. А сейчас наоборот бы ... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Послушай, чего хочет баба и делай наоборот (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты