Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречайте еще одного прозревшего в свои ряды!

Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Приветствую Комрады. Достаточно давно читаю данный ресурс, решил все таки зарегиться. Мало мальски я прозрел, понял суть, ставил эксперименты над своей женой, искал маркеры, все нашел. Да у моей, еще пока жены я обнаружил очаги, которые развиваются, но пока не опасны. Пытаюсь тихонько бросать зерна в разум ей, т.к. знаю, что голова иногда работает, но сам понимаю параллельно что просто оттягиваю время и ОНА выстрелит, обязательно выстрелит, конец неизбежен. Для себя понял только одно, все 4 года жил не своей жизнью, понял это только совсем недавно, ну а чувствовал это постоянно, много чего и другого чувствовал, пытался понять "КТО Я" и ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНЩИНА РЯДОМ? Меня пронесло, я не успел зачать ребенка, хотя всеми силами хотел, всевышние силы походу уберегли. Коротко о своем браке. Я - 2... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
REMY,
REMY:
видеть как она рада тебе, как ласкает и проявляет заботу, ну а ты в своей голове уже готовишь запасной аэродром и план бегства

Все правильно, продолжай в том же духе. ОЖП тоже так делают, но мы же мужчины - нам то можно.
Как говорится - поспеши предать своего друга пока он тебя не предал.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
nikola1995, Суровая правда. Я душой против такого образа жизни конечно, но впервую очередь приходится думать именно о себе. Если не подумаешь ты, то никто не подумает. Я сам дико втюхался в одну мамзель в 2012 году (прообщались 2,5 года), аленил по-черному, жениться даже хотел, детей, инстинкты в общем заиграли наряду с гормонами. Но меня в таких ситуациях всегда выручал характер, нервы только жаль. Расстались в Апреле 2015 (не так уж давно). Только всегда расставаясь с такими барышнями, сложно не заметить, что тебе становится лучше. Зайдя на этот портал, стал спокойнее: всё, что чувствовал нутром - теперь понимаю причины. Добро пожаловать, я сам тут с неделю)) PS: каждое расставание легче переживалось, потомучто по какой-то интуиции просто делал всё то, чего всегда хотел, но не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 08:43)
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Благодарю Вас ребятки за поддержку, это то, чего мне сейчас не хватает, именно мужской поддержки. Если есть вопросы о моем опыте (браке) или ОЖП с которой я заключил сделку не читав условий, то задавайте, готов подискутировать на эту тему. Хотелось бы увидеть комментарии или советы Отцов-основателей ресурса или просто закоренелых ребят, кто в теме уже очень давно) От себя добавлю, после прозрения возникло дикое желание рассказать всему миру об этих несправедливостях, считаю это главным индикатором усвоения материала который привел к прозрению. Во общем веду тихую вербовку. Кстати, жена уже навесила ярлык "Женоненавистник", что является для меня важным моментом того, что я на верном пути, значит схема работает.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
REMY:
Так больно лежать рядом с ней, видеть как она рада тебе, как ласкает и проявляет заботу, ну а ты в своей голове уже готовишь запасной аэродром и план бегства.
Считаешь себя предателем и гнидой итд итп ... Как это все знакомо. Не занимайся самобичеванием, пожжешь нервы зазря. Бабы не ковыряются в себе. Когда ты (я, он) надоедают, нас выбрасывают за борт без сожаления. Готовь свой аэродром, это не предательство. Но веди параллельно работу со своей ОЖП, вдруг она одумается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 10:04)

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
REMY,

Приветствую комрад! Аналогичная история, конец которой я положил 5 лет назад - чужой город, территория жены и её родителей. Только были и отягчающие обстоятельства, которые я создал по глупости сам - обменял жилплощадь для расширения их квартиры. Добавляй сюда и двух детей, тестя алкаша и доминирующую тёщу "кадавра". Это тебе полная картина, нарисовал которую я сам, своими действиями. Любовь однако! Все эти 20 лет я жил чужой жизнью, был заложником своей глупости и бесконечных чужих хотелок. Так что, комрад, у тебя ещё "цветочки". А вообще надо бы на сайте замутить тему "Почему не стоит жениться на иногородней". Я уже не говорю про то, что ни в коем случае нельзя жить на территории жены. По моему, на эту тему уже хорошо написано у Дмитрия Селезнёва.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Tim:
картина, нарисовал которую я сам, своими действиями
Читая подобное, ужасаешься какую неподъемную цену платят тупым пилоткам мужчины - своими ресурсами, здоровьем и эмоциями. А отдача от ОЖП? Ноль без палочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 10:15)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Tim, Tim, Тут короче у друга брат решил женится - ну точнее, за него решили. Ей 19, залет. Выглядит тетушка лет на 30. Поначалу он вбухал в нее матсредства на айфон, на курсач и взятки в колледже - влез в кредит. Через полгода тетушка подсуетилась и залетела - паренек то совестливый. И даже на демку не распинается - а зачем? Зачет по предмету "замуж" автоматом получен. Они живут вместе у ее родителей, все в одной комнате. Спрашиваем - как уживаетесь? Говорит - я говорит в 5 утра встаю на работу они спят, прихожу в 11 они спят - все окей... Переехал к ним в поселок за 50 км, ездит на работу к себе на автобусе. Собралися чтоб обсудить как свадьбу - то справлять, что почем и где. Она ему разнос по телефону устраивает - ты где, почему меня не пригласили? А смысл ее ... показать полностью...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
nikola1995, брат твоего друга - запущенный случай БТМГЭ, и что самое печальное родня почему-то тоже всё сваливает в харомы этой недосамки. Можно устроить провакацию, чтоб он начал думать по-другому. Но опыт подсказывает мне, что это уже последняя стадия РГМ, а она не лечится.
REMY:
значит схема работает
Вот это главная кульминация прозрения. Она работает! Только некоторые (думаю, не только я) пришли сюда уже с некоторыми выводами, дабы убедиться в своей правоте. В моем случае идеология движения "За права мужчин" полностью совпала с моей жизненной позицией в отношении баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 11:17)
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
REMY,
Мне кажется, что "больно" ты сам себе придумал. Это неприятно. Это может не нравится. Но это не боль.
Больно было бы, если бы ты не прозрел. А так - все в норме. Держись, мужик!

REMY:
Кстати, жена уже навесила ярлык "Женоненавистник"

На меня уже все повесили этот ярлык)) Но все эти увешивания ярлыков устраняются одним вопросом - где ты видишь ненависть? В чем?
Ничего внятного ответить никто не может и на том сливаются cool

Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
MaksKNG:
На меня уже все повесили этот ярлык)) Но все эти увешивания ярлыков устраняются одним вопросом - где ты видишь ненависть? В чем?
Тебе эти ярлыки должны самооценку поднимать. Не задавай никаких вопросов вообще)) Это победа. Точка!
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Hard Man:
брат твоего друга - запущенный случай БТМГЭ, и что самое печальное родня почему-то тоже всё сваливает в харомы этой недосамки. Можно устроить провакацию, чтоб он начал думать по-другому.

Да так оно и есть. Друг здравомыслящий, давно уже отделился от такой родни и только ради приличия туда пойдет, а так он сразу обозначил позицию - мол его жизнь, пускай сам решает. Ну не знаю, когда человек хочет прыгать с крыши - его никто не спрашивает, хочет ли он этого - его просто сдают в дурку. Тут чем не повод. Остается надеяться что у них не хватит денег на все капризы, и произойдет какой-нибудь финальный погромный срач между родственниками)
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
nikola1995, как вариант продавить через родственников: перестать помогать. Думаю, СДС не заставит долго ждать реакции, а натравить на родню вряд ли сможет. Да и в конце концов если даже оставит его ни с чем, то он сам вернется к родне. Как результат, если парень вменяемый, то урок усвоит. Более быстрого метода пока в голову не приходит. Но я уверен, что присесть на мозги родителям гораздо проще))
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Hard Man,

Спасибо, попробую повлиять через друга, да или так может - что получиться.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
в одну секунду тебе могут указать на дверь.у меня так двое соседей в одночасье бомжами стали.быть готовым к плану Б-это не предательство-это здравый смысл.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
REMY:
Территория женская, + родители жены живут на 2 этажа выше + незнакомый город, ни друзей, ни подруг, ничего. Жена вроде и неплохая, лучше многих других что я встречал, но теща сделает свое черное дело, после того как появится ребенок, жопой чувствую, но любопытство бабораба хочет проверить, поэтому на данный момент во мне идет борьба и нужно рвать отношения, рушить брак и возвращаться обратно к себе уже домой в родной город.

если б не то что она стара для тебя.. я б посоветовал не сбегать обратно а увезти ее с собой..а там уже смотреть что и как.
демка может еще на несколько лет продлиться например..
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
_Andrew_:
увезти ее с собой..а там уже смотреть что и как.
Очень мудрый совет, возможно без родительской поддержки твоя жена и изменится. Только нужно найти очень весомую причину для смены жительства. А не согласится переехать в твой город - вот тебе и повод к разбежке. Все решится само собой. И ты не будешь чувствовать себя предателем.
nikola1995:
Даже костюм ему ни к чему - говорит, в школьном костюме будешь.
Полный пипец! Как можно быть таким одураченым слепцом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 18:22)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DVTL:
Даже костюм ему ни к чему - говорит, в школьном костюме будешь.

Один костюм на всю дорогу: Школа, Свадьба, Похороны!
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
REMY,

Точь в точь моя история.Теща в соседнем подъезде.Только ребенка я сделал а потом все как у всех - васек и развод.Прожили 10 лет.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
_Andrew_,

Приветствую. Нет, здесь без вариантов, всех все и так устраивает, никто переезжать никуда не собирается в след за мной, вариант рассматривается только на юга, т.к. жене нужен якобы теплый климат и море, маме так же, а то астма у нее, вариант Питер отсекается и зарубается сразу, как щас помню, фраза...Но там климат такой плохой, а у мамы астма, я ей отвечаю, блеать, причем тут твоя мама, о нас думай, на что получил, что ближе ее никого у нее нет, я выводы сделал сразу же. Нет, тут только развод и ничего больше, все, я устал, я ухожу.

Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Ichiro,

Да уж, поэтому я решил сыграть на опережение, предложил супруге подписать бумагу, о том что чуть что, то ребенок со мной остается, так называемая страховка для меня, что тут началооось, столько всего выслушал, хотя и не помню ничего, мозг научился отключаться когда идет такая хрень. ОЖП предложила, ну а че, ты сделал дело и можешь ехать, обустраиваться там, все дела, потом нас перевезешь, на что я ответил, что нифига милочка, договариваемся на берегу, либо переезжаем и там делаем ребенка, либо разбегаемся.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
DVTL,

На счет переезда, я уже последний год веду разговоры постоянно, но никому нихера ничего не надо, только юга рассматривают, ну а то, что там недвига как в Питере по стоимости и работы нет, так на это не смотрят, как будто этого и не существует.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
yozefff,

Вот согласен с тобой на все 146%, впредь на женскую территорию ни ногой, спасибо, наелся)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
REMY:
.Но там климат такой плохой, а у мамы астма, я ей отвечаю, блеать, причем тут твоя мама, о нас думай, на что получил, что ближе ее никого у нее нет, я выводы сделал сразу же. Нет, тут только развод и ничего больше,

в таком раскладе да..
согласен.
единственный вариант.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
REMYНеслабые хотелки, купи им хату на югах и мамочку со второго этажа до кучи перевези. Вдвоем они тебя сожрут, а хату распилят апосля. Беги камрад в свой Питер без оглядки. На твой век девок хватит еще.
REMY:
недвига как в Питере по стоимости и работы нет
Это будут исключительно твои проблемы, ты переезд затеял-ты и разруливай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 15:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты