Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречайте еще одного прозревшего в свои ряды!

Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Приветствую Комрады. Достаточно давно читаю данный ресурс, решил все таки зарегиться. Мало мальски я прозрел, понял суть, ставил эксперименты над своей женой, искал маркеры, все нашел. Да у моей, еще пока жены я обнаружил очаги, которые развиваются, но пока не опасны. Пытаюсь тихонько бросать зерна в разум ей, т.к. знаю, что голова иногда работает, но сам понимаю параллельно что просто оттягиваю время и ОНА выстрелит, обязательно выстрелит, конец неизбежен. Для себя понял только одно, все 4 года жил не своей жизнью, понял это только совсем недавно, ну а чувствовал это постоянно, много чего и другого чувствовал, пытался понять "КТО Я" и ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНЩИНА РЯДОМ? Меня пронесло, я не успел зачать ребенка, хотя всеми силами хотел, всевышние силы походу уберегли. Коротко о своем браке. Я - 2... показать полностью...
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Кто инфу дал..." Вот так у баб всегда, никак не могут сообразить, что человек сам может до чего-то дойти...

Вот вообще точно подмечено.. когда мой дядя разводился пару лет назад - его БЖ все выспрашивала: КТО ТЕБЯ ТАК ПРОТИВ МЕНЯ НАСТРОИЛ?!! КТО?!! т.е. у нее в маленьком мозге даже не хватило места на, то чтобы оставить возможность - что это он сделал сам! Сам дошел и послал ее... ОЖП считают нас вообще безмозглыми и неспособными на самоанализ - нас могут только "настроить" smile ...
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Ну во общем все комрады, развелся я вчера, поздравляйте) Рад безумно, чувство как на дембель идешь, сегодня возвращаюсь к себе на Родину. С боем расстались, а мне и все равно, я домой еду) Нас снова двое, я и моя свобода. Спасибо огромное данному ресурсу за прозрение, спасибо всем комрадам за поддержку и помощь. Я так рад, просто безумно рад, что смог вырваться из такого говна))
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Вырвавшийся:
Я так рад, просто безумно рад, что смог вырваться из такого говна))

ok Поздравляю, камрад, от души! Знакомое ощущение! Я более 5 лет уже как развёлся - нарадоваться не могу ! smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вырвавшийся,

Главное - не повторяй прежних ошибок ) Будешь искать новую семью - строй её только под себя. Сразу говори претендентке резко: "Требую то-то и то-то, и я вот такой и никакой больше, не нравится - нахер с пляжа". Так больше шансов, что попадётся более-менее подходящая - стервы отпадут сами собой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты