Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
kevinderror,
Ну как бы суррогатное материнство. Но готовьте от 2-3 млн р.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kevinderror:
Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
Не женитесь. В чём проблема?!
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Сур. мама.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Универсального ответа нет... По факту мы, молодые мужчины в заднице... sad sad sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Странный вопрос!
На мой взгляд, мужчина, созревший в плане ресурсов и опыта к такому ответсвенному шагу, должен ставить вопрос по другому - есть ли рядом со мной женщина, с которой я готов заводить общих детей? Если такой нет, то заводить ребенка каким либо образом непонятное желание...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Для чего?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Как это для чего? Поп идол Филипп подал пример всей братии и на всю страну, надо ж соответствовать идолу!
Не надо ставить экспериментов над богом, природой, и судьбой, боком выйдет, причем очень жестко, порой.
Как говорил тот же водкопродавец, ругаемый здесь, Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту. Не лезьте в спор с природой, добра не принесет, а вот франкенштейна - всегда пожалуйста.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Romanbiz:
Ну как бы суррогатное материнство. Но готовьте от 2-3 млн р.

от 5-6. а если под ключ от 10-12.
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Alter Ego:
Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту. Не лезьте в спор с природой, добра не принесет

А тут я бы поспорил.
На то и он мужчина, чтобы экспериментировать, к тому же у человека есть желание + все возможности.

В любом случае хуже не будет, а возможно даже будет лучше для реебнка, чем в полной семье с мамашей-истеричкой кадавром-СДС.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Rogeras,

Чадородие не поле эксперимента некого, тако же и чадо не предмет опытов любопытства мужского, ибо жизнь человеческую на волосок тем вешаем, с душою его бессмертною вкупе. Кто решится душами играть, любопытства и познания ложного ради, как не отец лжи и враг рода человеческого..

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дети должны растив полной семье. Но это идеальный случай. А так можешь забацать ребенка какой нибудь бабе. Алименты будеш платить. Может и видеть ребенка дадут если что. smile
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Можно охмурить птушницу из провинции. Не жениться ни в коем случае.Молодая ,залетит почти сразу,алкоголь в крови ещё не в критическом количестве. Далее ,записаться в графе отец ,думаю не проблема. Дальше нужно будет избавиться от матери ,вот тут и есть та скользкая дорожка где нужно будет все взвесить. Просто дать денег и попросить не беспокоить-вероятность успеха 10%. Лишить родительских прав т.к. мать не может содержать ребенка,ведет асоциальный образ жизни-вероятность успеха-20%. Сбежать с ребенком на пмж заграницу(где выдачи нет)-вероятность успеха-50%.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romanbiz:
Ну как бы суррогатное материнство.

Официально суррогатное материнство ЗАПРЕЩЕНО в РФ для одиноких мужчин. Но разрешено для одиноких баб.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
КоБа:
Просто дать денег и попросить не беспокоить-вероятность успеха 10%.

У меня знакомая есть. Девочка зовет ее матерью, а на самом деле она - бабушка. А биологическая мать девочки, дочь моей знакомой как гуляла по улицам, так и продолжает. На дочку пох. Вообще не занимается.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В Вики неверная информация? показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, я не так написал. Суррогатным материнством может воспользоваться, скажем так, собственник оплодотворенной яйцеклетки, а это баба. Т.е. ТС нужно: 1) у кого-то взять яйцеклетку 2) оплодотворить и подсадить сурмаме Кому будет принадлежать ребенок? По нашим законам - бабе из п 1. Причем (!) сурмамой не может быть донорша яйцеклетки! Забавно, да? Romanbiz, Да, помню. Тут предмет разбирательства - именно вписка ребенка, уже рожденного. И вообще там некий особый случай. Romanbiz, А нет информации в РФ ли это делалось. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению" 77. Суррогатное материнст... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2018 в 15:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Собственно, дело-то не в том как обрюхатить бабу, а как не вписать ее официальным родителем.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
“были случаи нарушения законодательства, когда одинокие мужчины воспользовались этим правом. "Потом они идут регистрируют ребенка, а в графе "мать" стоит прочерк", - добавила депутат.”

Конечно , что у них пригорает . Надсмотрщика , лояльного к власти и бабской солидарности - в семье нет , шантажировать отъёмом ребёнка не получится через бабу , активы мужчины изымать в пользу "самодостаточных и независимых" не получится - как так ? Да ещё и права отцов придётся выполнять реально , а не декларативно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 15:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Ну примерно так: стаскиваешь трусы с бабы, достаешь член. А дальше природа подскажет. smile2

Какой-вопрос - такой ответ. smile2


А по теме - рекомендую задать себе вопрос: ЗАЧЕМ??? cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Никак. Добро пожаловать в современный мир где мужчина - РАБ.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
kevinderror,

Зачем какие-то дети вообще? Не надо никаких детей и жены. Живи спокойно!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
А по теме - рекомендую задать себе вопрос: ЗАЧЕМ???
Именно. Тема очень похожа на вброс.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
1. Суррогатное материнство (лучше заграницей).
2. Усыновление.
3. Можно воспитывать детей родственников, если очень хочется.
4. Оно надо? Как правильно сказали выше, живи спокойно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Чадородие не поле эксперимента некого, тако же и чадо не предмет опытов любопытства мужского, ибо жизнь человеческую на волосок тем вешаем, с душою его бессмертною вкупе. Кто решится душами играть, любопытства и познания ложного ради, как не отец лжи и враг рода человеческого..

Вы это блудницам для начала объясните, ибо:

"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне."
(Книга Второзаконие 23:2)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Моё мнение такое: Во первых размножаться в любом случае надо, не смотря на все антимужские законы ( что ж поделать в такое время живём). Кандидатку для размножения выбирайте чисто по расчёту ( что б была из зажиточной семьи). Тем более как Вы пишете Вы сами не из голодранцев Если получиться дитя заделать не регистрируя брак-зашибись, если нет-регистрируй брак, делайте дитя. После рождения дитя как правило баба начинает выносить мозг. Советую отвечать ей тем же, но более яростно, другими словами спровоцируйте её на развод. Находясь в браке ни чего совместно не покупайте. Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади Если есть возможность доходы свои (бОльшую их часть) сделайте не официальными (серыми). Что б снизить размер аликов. Да и ещё: кандидатка для размножения желательн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты