Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воронежец рассказал, как стравил студенток после секса

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Горожанам стыдно за поведение молодого человека. Житель столицы Черноземья поделился историей, в которой рассказал, как использует девушек в своем вузе. По словам молодого человека в учебном заведении ярко выраженное преобладание девушек, из-за чего к нему идет пристальное внимание. Особенно его проявляет староста группы, которая старается помочь парню в любых ситуациях. - Конечно, она влюблена, но она не мой типаж, не нравится внешне, да и по общению не цепляет. Но я ей прямо не говорю, держу на привязи, использую. Собственно, почему нет?! Мне выгодно, ее все устраивает, парни же из френдзоны никого не удивляют, так и телки не должны – все честно, - рассказывает молодой человек. Самое большое проявление любви от старосты парень получил после дня рождения одной из студенток. На нем он з... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
С точки зрения чистой морали - поведение недостойное, с точки зрения МД - обыкновенная зеркалка френдзоны и аленьи бои наоборот. Каждый вправе сделать свой выбор оценки. Бей врага его же оружием, око за око! Уподобимся недостойным, и сим победиши!)))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не увидел ничего аморального.

Нормальное поведение.

Именно так и выглядит норма, между прочим.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Ну то есть когда алени бьются, то это норм.
А когда вагиньки сцепились из-за самца, то низзя, ай-яй-яй, "ненастоящий мужчинка".
Двойные стандарты - моя слабость smile
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Фикусс,

Ни оленьи, ни оленихины бои - не норм, уподобившись бабомразям, перенимать их повадки, превращаясь в их зеркало - мужемразей, считаю недостойным. Иначе можно будет ставить знак равенства между ними и нами. И кого тогда будем обсирать на форуме? Темы ж иссякнут))

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ахаха, отличная зеркалочка. если это конечно осознанная зеркалочка а не просто поступок принцессы. принцесс сейчас очень много.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Когда тёлка прозреет и поймет что её использовали - не позавидуешь пацану. Месть обманутой и униженной бабы очень страшна.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Когда тёлка прозреет и поймет что её использовали - не позавидуешь пацану. Месть обманутой и униженной бабы очень страшна.

Лучше не стравливать баб. Не дразнить непредсказуемое существо. Просто нужно было пользоваться обеими в свою угоду. А если какая надоела, то грамотно слить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 10:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Брат брата:
По их мнению, эта модель поведения не достойна мужчины и позорит его.
А когда ОЖП стравливает двух аленей, то это норм? Это не позорит её как женщину? Двойные стандарты, они такие......
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Иван_Чк:
А когда ОЖП стравливает двух аленей, то это норм? Это не позорит её как женщину? Двойные стандарты, они такие......

Голосование (Такое поведение достойно мужчины?) показывает, что 23 % считают это норм. Понемногу прозревают.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Брат брата,

Брат брата:
Голосование (Такое поведение достойно мужчины?) показывает, что 23 % считают это норм. Понемногу прозревают.

Я лично поставил за "норм". Им можно, а нам нельзя?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Брат брата:
Голосование (Такое поведение достойно мужчины?) показывает, что 23 % считают это норм. Понемногу прозревают.
Согласен! Учитывая текущую статистику голосовалки, на 1000 человек имеем 38% согласных с таким поведением ОМП. А это уже хорошая цифра. Может через 1-1,5 года в таких же ситуация будет чуть больше 50% и точка невозврата будет пройдена.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
ШАХ:
Когда тёлка прозреет и поймет что её использовали - не позавидуешь пацану. Месть обманутой и униженной бабы очень страшна.

Почему -то мести обиженного мужчины никто не боится? а так.что она может сделать? Парень отучится и ему эта староста до фени!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Просто нужно было пользоваться обеими в свою угоду.

Например, устроить оргию.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
КоБа:
а так.что она может сделать?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Например, устроить оргию.

Ну это кому как!!!! laugh
Лично я против оргии. Стар уже. smile
Я имел ввиду что с одной трахается, а другая ему помогает в учебе с надеждою, что он её полюбит.
Я вот с одной ОЖП трахаюсь. С ней могу позволить сходить в кафешку или прогуляться. Большего интереса нет. А с другой ОЖП выхожу в театр. Так как она такой же заядлый театрал как и я. Просто надо определить тот уровень отношений который с той или иной ОЖП приемлем для себя.
Но оргия, идея интересная! laugh
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Простите, что вмешиваюсь. Не опасаетесь ли вы, что копируя поведение мразей, во мразей и обратимся? Кому будут после нужны какие то права мужчин или женщин, какое то справедливое правовое поле, если мир будет состоять из быдлосамок и быдлосамцов? Не проще ли блюсти некий кодекс нравственной чистоты, и просто не связываться с быдлом, не превращаться в было, копируя его поведение?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
ШАХ,

Ах-ха.вот бабы епанутые!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alter Ego:
Не проще ли блюсти некий кодекс нравственной чистоты

Я за нравственность и чистоту. Не терплю хитрости и коварства.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Брат брата:
Такой поступок воронежца, горожане строго осудили. По их мнению, эта модель поведения не достойна мужчины и позорит его.

А похуй на стадо - "пусть говорят". Быдло всегда что-то говорит - через день об этом забывает.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
ШАХ,

Благодарю за достойный ответ, честность с самим собой до конца бывает неприятна и неудобна, порой, но на то мы и Мужчины, чтобы даже находясь среди дерьма, оставаться Людьми.
Модератор
ШАХ:
Месть обманутой и униженной бабы очень страшна.
Ему этой участи не избежать, он зря в эти игры играет. Бабы очень жестоки, если их серьёзно обидеть. Я, к примеру, коллеге не помог сумку до машины донести из вредности, казалось бы мелочь, а она мне до сих пор пакостит за спиной и другим говорит, что "я - не мужик". Ругаться с ней бесполезно, она "дурочку" включает. shock
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Alter Ego:
Не опасаетесь ли вы, что копируя поведение мразей, во мразей и обратимся?

Согласен. Но этот случай — просто небольшой и редкий разрыв матрицы. Потому и вызывает такую реакцию у большинства мужчин, пока смеёмся как над анекдотом. Правда, смех этот такой — нервозный, с дёргающимся веком и наполнен он рабским злорадством.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Я, к примеру, коллеге не помог сумку до машины донести из вредности, казалось бы мелочь, а она мне до сих пор пакостит за спиной и другим говорит, что "я - не мужик". Ругаться с ней бесполезно, она "дурочку" включает.

Не бери в голову. Она и есть дурочка, ещё и обиженная.
Порой сам бываю вредным. Если человек мне не нравится, или не таким тоном что-то попросит сделать, то хрен ему, а не помощь. Всё делаю по-своему, и стараюсь быть независимым ни от кого.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Вилочные погрузчики загадили весь форум, до этого здесь продавали кондиционеры. Популярность сайта растёт, раз уж спам - реклама на нас внимание обратила)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты