Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 13.05.2018 11:31

Воронежец рассказал, как стравил студенток после секса

Горожанам стыдно за поведение молодого человека.

Житель столицы Черноземья поделился историей, в которой рассказал, как использует девушек в своем вузе. По словам молодого человека в учебном заведении ярко выраженное преобладание девушек, из-за чего к нему идет пристальное внимание. Особенно его проявляет староста группы, которая старается помочь парню в любых ситуациях.

- Конечно, она влюблена, но она не мой типаж, не нравится внешне, да и по общению не цепляет. Но я ей прямо не говорю, держу на привязи, использую. Собственно, почему нет?! Мне выгодно, ее все устраивает, парни же из френдзоны никого не удивляют, так и телки не должны – все честно, - рассказывает молодой человек.

Самое большое проявление любви от старосты парень получил после дня рождения одной из студенток. На нем он занялся сексом с девушкой из параллельной группы, после чего она стала его донимать и устраивать истерики.

- Пришлось рассказать все «моей» старосте. В красках. Уже через час она таскала за волосы «мою» сталкершу, как разъяренная самка бабуина. Они дрались, а я стоял довольный и думал, мол, ну а что, продолжает рассказ воронежец.

После женских разборок поклонница отстала от молодого человека, а староста стала смотреть на него с еще большей влюбленностью. Такой поступок воронежца, горожане строго осудили. По их мнению, эта модель поведения не достойна мужчины и позорит его.


Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0