Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про женщин в Америке

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=i_u8-3R6ih8
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Исповедь низкопримативного самца , учебник Новоселова как всегда прав. Печально и жалостно. Рожденный ползать -летать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 02:52)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По поводу оборзевших баб соглашусь.
Но так в видео многовато нытья, ощущение, что человек своей судьбой совершенно не управляет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот автор бы высказал своё мнение. А то только ссылку дал.
Автор!!! Давайте развивайте тему!!!!!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Matimari:
Исповедь низкопримативного самца , учебник Новоселова как всегда прав. Печально и жалостно. Рожденный ползать -летать не будет.

Он еще и низкоранговый, но в целом человек то хороший, жаль такие баб не заинтересовывают. Да он стал жертвой своих ожиданий и иллюзий, но его в 13 лет привезли в Штаты и пришлось там жить. Чужая страна, ментальность, бабы в конце концов! evil2
С 1:55 минуты кого предпочитают там бабы. Тупых, необразованных, маргинальных, татуированных кретинов.... в общем и там самцы в почете!

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Понравился коммент под видео "Я прожил в США 25 лет и могу подтвердить, что женщины там с другой планеты, понять их нам очень сложно, хотя всё объясняется достаточно просто - они меркантильны, поверхностны и примитивны. Как, впрочем, и большинство остального населения. Плюс, другая культура, менталитет. Но вот в чём беда. Я четыре года назад вернулся в Москву и к моему дикому изумлению заметил, что девушки в Москве (не знаю, как в остальной России, но что-то подсказывает, что не намного лучше), практически калька с американских, разве что говорят на русском языке. Та жа тупость, алчность, поверхностность и примитивность. Плюс понты (у американок, кстати, намного меньше понтов, что очень приятно). Так что, если автор ролика в тайне надеется найти в России себе "хорошую" девушку, то боюсь,... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
simpleman:
Но так в видео многовато нытья

Обвинение в нытье - типичный бабский приёмчик. Нытьём называется любое высказызывания недовольства несправедливостью и злом.

simpleman:
что человек своей судьбой совершенно не управляет.

Ну как же. Человек, например, понял суть брака и отказался от него. Осознанно решал материальные проблемы. Всё делает разумно и осмысленно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек,

Тут спорить не буду. Я к сожалению или к счастью не был ни в одной стране мира. Сравнить ни с чем не могу. joke
Да. Забыл. Могу сравнить только афганских женщин.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот афганка из России.
https://www.meme-arsenal.com/memes/035a9fefb4d082ccc8c15bdca9864c6a.jpg
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Он в Россию за невестой собрался, бедняга, сколько разочарований у него впереди...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
shtabnoy,
Если человек, живя за рубежом, хочет затевать с россиянкой, то это говорит о, как минимум, любви к страпонам и т.д.
Т.е., предстоящие события разочарованием для него не будут.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
reem, Надо называть вещи своими именами. Ныть - надоедливо жаловаться на что-либо; плакаться. Из видео понятно, что ОМП давно в США, в стране и людях разочаровался. Это можно уместить в 2-3 минуты. Остальное - неконструктивное нытье. Лучше бы рассказал о своих отношалках, судебном опыте или каких-то малоизвестных вещах ☺ reem, Я не говорю, что он делал что-то неразумно и неосмысленно. Причиной своих бед он называет: судьбу, систему, окружение, страну, но только не себя. Вопрос: что он сделал, чтобы улучшить свое положение? Привел себя в порядок? Занялся спортом? Бросил вредные привычки? Освоил новый иняз/хобби? Даже конченые алени, попадая на санчас, худо-бедно начинают следовать рекомендациям и действиями вытаскивают себя из ямы ☺ А этот ОМП свято верит, ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
simpleman,

+1 Начал слушать человека, но до конца не получилось . Слишком как то все sad , особенно про отношения . Не для меня на данный момент такие темы в послекомбэчном состоянии. В депрессуху загоняет
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Посмотрел, ну что сказать, как человек – он нормальный, добрый такой.
С мужской точки зрения конечно он слаб, эмоционально, физически.

По-моему его там просто задолбали, радует лишь одно, то что он думает, мозги у него работают, он задает правильные вопросы. Надеюсь у него что-то получится.
И кстати, слабак-слабаком, а свой бизнес замутил, определенно башка у него варит.

пс: и главное, он говорит на русском языке без акцента и выепонов с пиндосским произношением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 12:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
shtabnoy:
Он в Россию за невестой собрался, бедняга, сколько разочарований у него впереди...

Золотые слова! smile ok Видимо у человека жива память об ОЖП его детства. yeap
Золотой человек:
Я четыре года назад вернулся в Москву и к моему дикому изумлению заметил, что девушки в Москве (не знаю, как в остальной России, но что-то подсказывает, что не намного лучше), практически калька с американских, разве что говорят на русском языке. Та жа тупость, алчность, поверхностность и примитивность. Плюс понты (у американок, кстати, намного меньше понтов, что очень приятно). Так что, если автор ролика в тайне надеется найти в России себе "хорошую" девушку, то боюсь, что его будет ждать такое же разочарование.

Красавец 999,9 пробы! smile ok +

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
shtabnoy:
Он в Россию за невестой собрался

на Украину надо за невестами ехать. Они лучше, чище,а русские все как одна - бляди.
Ребята,вам не надоело одну и туже мантру тянуть?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Zed:
на Украину надо за невестами ехать.
С украинкой его ждёт жизнь , полная безумного непрекращающегося счастья , ага .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Zed,
Сравнивать, какие бабы лучше: русские или украинские, - это все равно, что сравнивать, какое говно вкуснее: собачье или кошачье.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen,
а венесуэлки,кубинки,эквадорки и другая экзотика? все как одна целки и святые мадонны?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Zed,
Нет. Обычные бабы, с которыми можно затевать отношения-сношения.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen,
а бляди есть? smile
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Lemm,, Zed,
Привозить невесту откуда либо пагубная идея изначально.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Zed,
А где их нет? Есть, но качественные.

shtabnoy,
Почему? Будь у нас нормальное правовое поле - сам бы привез, может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 14:11)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
shtabnoy,
Вывод: во всех странах бабы - одинаковы. Но со своими местными отклонениями. smile
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ошибка этого низкопримативного омеги в видео в том, что он считает, что в России найдет нормальную бабу. ЛОООЛ! Кто нибудь из камрадов - пожалуйста покажите ему этот сайт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты