Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Opex,
Тогда зачем мужчине баба вообще - так надо ставить вопрос.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Тогда зачем мужчине баба вообще

В нынешнем виде - сама по себе не надо , только секс . Бабы нужны госмашине , для производства новых рабов граждан , но за счёт мужчин . Даже в будущем , если освоят клонирование/искусственную матку итд - всё равно выращивание потомства есть затратный процесс , который государству неинтересен , ведь это расходы . А вот когда с него уже можно снимать налоги - другое дело . По той же причине не особо взлетели спермобанки - с них алименты не вытрясешь (хотя емнип , прецеденты бывали , когда находили биоотца) .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Chudesa:
К сожалению, так было давным-давно, более 100 лет назад, еще при патриархате. Теперь на дворе матриархат. И это мужчины себя предлагают. И на сайтах знакомств и на улице. И все ноют, что их никто брать не хочет. Особенно если нет приданного в виде квартиры, машины, счета в банке и хорошей работы.

Предлагают себя те, кто не вышел из Матрицы. Те кто принял КТ и переварил ее делают шаг на встречу и никогда в догонку. Это уважение и к себе, и к потенциальному партнеру. " Я ж не сонцe всiх не обiгрiю" joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужчина, то есть муж по чину (достоинству), минимум должен обладать чувством собственного достоинства, системой собственных целей и убеждений. А если ему жизнь не мила без вагины, то он кто угодно, но только не Мужчина.

Кроме того, Бабы перманентно сканируют пространтство и ищут Мужчину, который может утилизовать ее тараканы и придать ее эмоциональному цунами спокойствие. Потребность в этом заложена подсознательно и чтобы эти создания не говорили, они ищут и будут искать себе такого ОМП!

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
РТТ:
Кто сказал, что по дефолту ценность среднестатистического мужчины меньше ценности среднестатистической бабы? На каком основании делается такой вывод?

Дело в том, что цены регулирует госупырь. Примерно как в советское время, когда цены на еду были искусственно занижены, а на продукты промышленности - искусственно завышены. Вот и сейчас, вроде бы "дикий сексуальный рынок", но цены регулируются, скрытно. Так же как цены на нефть/золото регулируются на Уолл-стрит, хотя и трындят о "свободном рынке".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
РТТ:
Вот такие ПЕРВЫМИ и пишут ) Это да. А если внешность у бабы чуть получше, или выше среднего - там уже самому хоть пиши, хоть обпишись - в ответ гробовая тишина.

Мне писали первыми и хотели познакомиться вполне симпатичные женщины, которых привлекла необычность моей антибабской анкеты (я уже писал об этом раньше) Но должен согласиться- это происходит не часто. А вот жирные пожилые уродки в основном пишут, чтобы излить желчь и негатив. Ну а мне развлечение, издеваюсь над этими гоблинами, доводя их до белого каления. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Ну а мне развлечение, издеваюсь над этими гоблинами, доводя их до белого каления.
laugh
Жёсткий троллинг?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Жёсткий троллинг?

В ответ на стандартный поток бабских штампов о моем женоненавистничестве и как им меня жаль, я обычно отвечаю стандартной фразой из моей коллекции цитат: "Я бы вам поведал, какое место Ваши оценки занимают в моём отношении к себе, да боюсь отвечать за доведение до самоубийства)) Или моя аргументация убедительна в такой мере, что Ваше подсознание отторгает ее, восприняв это как замещение Ваших убеждений?"
После этого бабища обычно высирает огромный огнеупорный кирпич, и удаляется с разорваным пуканом. Ну, а если желает продолжить перебранку, то у меня для нее есть еще много приятных сюрпризов evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
"Я бы вам поведал, какое место Ваши оценки занимают в моём отношении к себе, да боюсь отвечать за доведение до самоубийства)) Или моя аргументация убедительна в такой мере, что Ваше подсознание отторгает ее, восприняв это как замещение Ваших убеждений?"
ok laugh laugh laugh
Papa Shango:
После этого бабища обычно высирает огромный огнеупорный кирпич, и удаляется с разорваным пуканом.
Меня порвало! Вы сделали мой день! laugh laugh laugh
Papa Shango:
Ну, а если желает продолжить перебранку, то у меня для нее есть еще много приятных сюрпризов
Нашъ чилавек!
""

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
К слову сказать, те самые женщины, которые любят ярких и раскрытых, сами по себе — ноль без палочки. Элементарно диалог поддержать не умеют. Не хотят. Не считают нужным. «Явысь ко мне прынц и развлеки, тогда я влюблюсь».
ok Вот я давно сделал точно такие же выводы. И если я вижу, что баба гоняется за яркими и раскрытыми, если баба ведется на распушенный павлиний хвост, я ее сразу же записываю в черный список. Обычно эти же бабы сами тоже вовсю рисуются, пользуются всякой разной косметикой и т.п., за что я тоже заношу в черный список. Это прошмандовки. r-самки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Камрад, мы с вами удивительно похожи в этих вопросах.
Именно так. Именно. И я не считаю подобный подход к знакомствам каким-то мужским недостатком, или ущербностью.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Papa Shango:
Мне писали первыми и хотели познакомиться вполне симпатичные женщины, которых привлекла необычность моей антибабской анкеты (я уже писал об этом раньше)

о да.. именно так ко мне нынешняя и забрела...
до сих пор мечтает о перевоспитании мну laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
обвинять в нищебродстве и вешать ярлыки, типа "не мужик".

Это любимые эпитеты по отношению ко мне моих БЖ1 и БЖ2 при разводе. laugh
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вокруг все глупея-Умные, и общество(община,собор) вырождается т.е атомизируется(модное словечко).
пример моих дочерей, и их общения с мальчиками и девочками.
Обе почти все делают по дому(только не готовят, почему?! об этом интересном, как нибудь в другой раз)
никто не подходит и не знакомиться, хотя на лице 15летней уже давно косметики вагон(мода-с).
обе, почему то уверены, что мальчики должны ЭТО делать первыми, при вопросе почему?(спрашивал и у 20 их подружек), ответ один, более менее внятный - "Они сильней"))), и что Я говорю, причем тут сила, если Тебе нравиться!!! И у Вас равноправие, ответа просто нет....
так и ходят "инфантильные"....ждут....

Модератор
velomen:
Это любимые эпитеты по отношению ко мне моих БЖ1 и БЖ2 при разводе.

Вообще, интересно получается, с нищебродом всё понятно, а "не мужик" почему? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 16:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Настоящий мужиг — это эффективный и безотказный решальщик проблем. Сейчас практически все проблемы можно решить при помощи финансового инструмента (бабла). Нет бабла — не мужиг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
а "не мужик" почему?

Могу дать ссылку на них в соцсети. Полюбопытствуйте от первоисточника. laugh
То что я "не мужиг", там было столько наговорено!!! мама не горюй. smile2
Перечисляя всё, я могу что то упустить. Лучше у них спросите. joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
В этологии это называется "Принцип незаменимости самки". Сравните "трахнуть и убежать" с "9 месяцев носить, родить, кормить, воспитывать до 40 лет". Природа возложила на бабу намного более тяжёлую роль, связанную именно с потомством. На мужчину - больше созидательную функцию и функцию охоты. Но созидать в наше время уже ничего не нужно - уровень жизни и так очень высокий, и пищи полно, а "охотиться" может и сама баба, просиживая по 30 лет сраку в офисе. Вот и не нужны мы стали - а бабы по-прежнему нужны, ибо кто ж ещё рожать и кормить-то будет?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В патриальхальном обществе бабы тоже были товаром, вернее девицы, а мужчины купцами, но цены на девиц не были так завышены как на ДСР сейчас. Все было отрегулировано, упорядочено и имело свою твердую цену. Любой средне и даже малоресурсный мужчина мог претендовать на соответствующую его доходам девицу. Сейчас же даже не девица, а баба, которая при патриархате должна была сама иметь что-то за душой чтобы ее кто-то взял, не очень сильно нуждается в среднересурсном мужчине, она согласна только на высокоресурсного и планку притязаний опускает лишь когда спрос на нее падает очень сильно. Мужчинам, которые не хотят переплачивать на ДСР нужно в нынешней ситуации или искать молодую высокоранговую самку, которая может полюбить не за деньги или бабу с низкой самооценкой(толстую, худую, страшную, старую и т.п.) Еще как вариант импортировать девицу из патриархальной местности с низкой ценой или бабу с бедной области или страны, где запросы у баб меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 18:41)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Поправочка: молодые обоих полов были товаром, а родители - купцами. Женщина не может выбирать мужа = мужчина не может выбирать жену.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Почему не может? Это крестьяне женились часто малолетними. Мужчины дворяне или купцы женились в солидном возрасте, сделав карьеру. Или взять мусульман, часто чтобы жениться зарабатывают на калым по 10-15 лет. Я, например, знаю свою родословную по отцу до 10 колена, так вот раньше всех из моих предков женился мой отец в 35 лет, а я в 38. Дед, прадед и прапращуры женились в основном в 40-45 лет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Мужчины дворяне или купцы женились в солидном возрасте, сделав карьеру

Часто их тоже женили без их согласия. Брак тогда был сделкой между родителями.

Баян:
Или взять мусульман, часто чтобы жениться зарабатывают на калым по 10-15 лет

Или батрачат, чтобы бабу найти, или калым просто родители выплачивают, а молодому мужчине бабу впаривают. Знаю историю про дага, который со своего села бежал, как узнал, что ему жену впаривать будут.
Модератор
РТТ:
Нет бабла — не мужиг.

Значит, ещё и "нищеброд". smile
Модератор
velomen:
Могу дать ссылку на них в соцсети.
velomen:
То что я "не мужиг", там было столько наговорено!!!
Не нужно, я вам охотно верю. yeap
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 мая 2018 в 20:33)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вопрос всем:
А вы не заметили как отношения "купец-товар" сейчас превратились в отношения "арендатор-арендодатель" ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты