Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я узнал что я Васек

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Скачал программу Tinder, написал паре девушек, начал с одной общаться, взял у нее номер. Она уже не против встретиться.

Узнал где она работает, сказала что ведет страничку фейсбук в одной компании. Попросил ссылку и нашел её страницу по её репосту с этой страницы. Открываю фотографии и таааам...свадебные фотографии smile Все по православным канонам, венчание, фотосессия, романтика) Свадьба была в сентябре 2017 года. Парень видно обычный, может какой работяга. Жалко его в общем.

Очень странно она себя ведет, открыто сидит на СЗ, не скрывает ничего о себе, но фото с мужем не удаляет. Последнее совместное фото датировано январем этого года.

Очень хочется её слить мужу, но пока попрошу совета у вас. Во первых, что она творит? И сливать ли её?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Может она РСП давно? Если скажет то смело можно а если скажет что замужем и ей нужны эмоции.
Я бы сказал удачи тебе и номер удалил бы.. Быть Васьком это мне кажется совершенно ненужная Вам роль!
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Сибирский Кот,
Ребенком не пахнет, и как может быть давно, если фотки свадьбы только в сентябре она выкладывала. Да я и не хочу с ней встречаться, больше желание её на чистую воду вывести. Вот только как узнать про брак её, вдруг сольётся сразу, спугну, если напишу что фотки эти видел
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Пока что "официально" я не знаю об этих фотках. Сама ничего не говорит. Может подождать пока сама признается?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
pulverturm93:
Во первых, что она творит?

То же, что и все остальные бабы - ищет ветку потолще. Или ты решил, что тобой заинтересовались из-за твоих офигительных душевных качеств? smile2

Мое жЫвотное, к примеру, на СЗ ломануло, когда еще из сисек молоко текло и штамп в паспорте стоял. Ну а что - бабья тушка - товар скоропортящийся, надо побыстрее продать подороже. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 11:06)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Автор, я бы сказал не надо никого жалеть и ни во что вникать. Пожалейте лучше себя, не портьте себе нервы и не связывайтесь с этой девицей. Ну если хотите какое нибудь отборное враньё послушать, то спросите её прямо что это такое. А если хотите быть средством от скуки - продолжайте общение, морали почитайте ей. На чистую воду никого вы не выведете. Если жена в открытую сидит на СЗ, мужу ваша помощь уже давно не нужна ;)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Похоже замену мужу ищет. Нечего там делать, потом еще и винить тебя будет, что ты мол счастливый брак разрушил.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Если Вы ярый адепт МД и мужской солидарности спросите её прямо, если замужем стучите мужу. Если не адепт- отправляйте в игнор и живите дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 12:03)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
pulverturm93:
Очень хочется её слить мужу, но пока попрошу совета у вас.

Честно - я бы сдал шкуру с потрохами и пруфами. Бл*ди должны быть наказаны evil2
Ни один человек не хочет, чтобы его обманывали, а ее "мужу" лучше рано, чем поздно (когда дети и общее имущество) узнать, что он алень, а его "возлюбленная" - потаскуха 999-й пробы smile

pulverturm93:
Во первых, что она творит? И сливать ли её?

Ищет ветку потолще или новых "эмоций", все правильно камрады расписали.
Конечно надо сливать. Вы же не хотите на место аленя? joke
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman:
Честно - я бы сдал шкуру с потрохами и пруфами. Бл*ди должны быть наказаны
Ни один человек не хочет, чтобы его обманывали, а ее "мужу" лучше рано, чем поздно (когда дети и общее имущество) узнать, что он алень, а его "возлюбленная" - потаскуха 999-й пробы

Если бы я был на месте этого мужа, то однозначно предпочел бы чтобы потаскуху слили до того как совместнонажитого добавиться + дети пойдут. Желательно с перепиской типа "Я тебя хочу, ты мужчина всей моей жизни и т.д." - это куета способна даже аленя отрезвить фактически любого, кроме самого запущенного случая.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
pulverturm93:
Пока что "официально" я не знаю об этих фотках. Сама ничего не говорит. Может подождать пока сама признается?
Мужик вот скажи честно - тебе заняться нечем?
Говоришь "пока" и уходишь, потому что:

- если у нее есть муж, зачем тебе шлюха и зачем тебе быть Васьком?
- если у нее нет мужа то зачем тебе дура, которая не убирает свадебные фото, типа ностальгирует по прошлому члену?
- если она разведенка, то зачем тебе тупая разведенка, которая признана негодной бабой?

Не загоняй себя в задницу, читая твои комменты вижу, что тебя подцепили на крючок.
И молодец, что сюда написал.

зы: да кстати, мужу надо сказать, что его жена слаба на передок, как бы то ни было, друг другу надо помогать, а там уж он с ней сам разберется, не забудь ему про ресурс рассказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 12:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поддержу симплмена: надо мужу сообщить, чем его «жина» занимается.
Хотя есть такие пары, которые третьего (третью) в свою постель на СЗ ищут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ищите проблем? Этот же муж может вас и убить в темном переулке.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
ну а что я в июне 2017 женился, в декабре развелся. Может тут дело в том, что и разведена уже, но фотки не удаляет, типо перед подругами стыдно будет. Такая же фигня и была у меня, развелись, а фотки висят у БЖ. Сейчас не знаю, да и знать не хочу. А может и правда ветку потолще ищет.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Opex:
читая твои комменты вижу, что тебя подцепили на крючок

Ничего подобного)) Изначально я фото не своё поставил, чтобы не связываться, поэтому я даже встретиться не могу, лицо совсем другое у меня.
Opex:
мужу надо сказать, что его жена слаба на передок, как бы то ни было, друг другу надо помогать, а там уж он с ней сам разберется, не забудь ему про ресурс рассказать

Вот я и хочу парня отрезвить. Вдруг она закомбечит к нему и родят ребенка. А потом уже ему никто не поможет.
simpleman:
я бы сдал шкуру с потрохами и пруфами. Бл*ди должны быть наказаны

Хоть камрады постарше говорят не ввязывайся и т.д., у меня есть большой опыт сливов манлелей своим парням/мужьям. Я ведь имею право на такой спорт? Мне интересно и есть на это время. Но я пока буду действовать осторожно, сначала узнаю что у них там за ситуация, а к этому моменту пруфов побольше наберется

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Баян,

Я своё лицо нигде не буду выдавать и с кем-то встречаться. Я понимаю все риски. Просто анонимный слив барышни ему и всем родственникам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
pulverturm93,
А вы знаете контактные данные «мужа»? Как вы ему сообщите?
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
РТТ:
А вы знаете контактные данные «мужа»? Как вы ему сообщите?

Я найду его, не сложно, я еще тот Шерлок (извините что так не скромно) smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
simpleman:
Во первых, что она творит? И сливать ли её?

Камрады, дорогие! "Сливать ли её "я имел ввиду "сливать ли её мужу". Я не спрашивал, говорить ли ей пока или мутить с ней в всерьёз. Это само собой разумеющееся что я с ней не буду дел иметь. Сдать её или не сдавать, вот был вопрос
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maxrime:
ну а что я в июне 2017 женился, в декабре развелся.

Повезло, всего полгода потерял. cool

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я бы слил мужу.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
мужу-- чтоб если хочет-- бежал
маме папе -- чтоб тыкнуть носом какое дерьмо выростили
на работу-- чтоб никакой грузчик спьяну не выебал..

но тока осторожно
потому что за такое и посадить могут...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Слить незнаю.... Двояко. У меня было несколько ситуаций. Мужу не сливал потому что ОЖП были там 5 7 10 лет в браке и говорили что нужны эмоции/интим. Сексом с ними не занимался. Как только она признавалась что замужем ( обычно проверяю тем что предлагал встречи либо вечером либо на выходных) сразу обрывал общение.
П.С.
Роль Васька что не говорите на мой взгляд примерно равно роли гуляющей замужней женщины. То есть когда Вы знаете что она замужем и она знает что Вы знаете это бесчестный поступок для меня. Даже не смотря на тренд "свободные отношения" и "трахни как можно больше". Видимо воспитание сдерживает от подобных действий.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Если Вы ярый адепт МД и мужской солидарности спросите её прямо, если замужем стучите мужу. Если не адепт- отправляйте в игнор и живите дальше.
Самый лучший ответ! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я бы слил мужу.
Аналогично! Позвонил бы в час ночи и слил бы. Только в единстве мужчины будут сильны!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты