Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я узнал что я Васек

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Скачал программу Tinder, написал паре девушек, начал с одной общаться, взял у нее номер. Она уже не против встретиться.

Узнал где она работает, сказала что ведет страничку фейсбук в одной компании. Попросил ссылку и нашел её страницу по её репосту с этой страницы. Открываю фотографии и таааам...свадебные фотографии smile Все по православным канонам, венчание, фотосессия, романтика) Свадьба была в сентябре 2017 года. Парень видно обычный, может какой работяга. Жалко его в общем.

Очень странно она себя ведет, открыто сидит на СЗ, не скрывает ничего о себе, но фото с мужем не удаляет. Последнее совместное фото датировано январем этого года.

Очень хочется её слить мужу, но пока попрошу совета у вас. Во первых, что она творит? И сливать ли её?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Да ну. Мало ли что там за извращенцы или дебилы. Позвонишь как дурак со своими изобличениями, она неизвестно какой лапши ему навешает и вывернется, а тебе же потом в табло насуют, а то и перо в бок.
Помню как в фильме "4 комнаты" старый портье наставлял молодого: "и никогда не влезай в споры между мужем и женой" smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
З.ы. вы, автор, не знаете эту бабу и мужа не знаете и если она что-то темнит, то вам и знать не надо
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pulverturm93:
Я своё лицо нигде не буду выдавать и с кем-то встречаться. Я понимаю все риски. Просто анонимный слив барышни ему и всем родственникам

Комрад. Ёпрст!!! Вы не знаете коварства женщин!!! Ну сольёте её анонимно мужу! Даст он ей 3,14зды! А она падёт на коленки да и расскажет мужу всё про вас!!! Может у неё кто ещё был. Но она про вас расскажет. Да ещё если перед мужем роль жертвы сексуального домогательства сыграет. Распишет в красках что было и чего не было. А она ему ещё демку включит, что мама не горюй. А он как нибудь бухнёт водочки и вспомнит про "обидчика"!
Ну а дальше можете сами пофантазировать. Так что нефиг кому то сливать. Пошлите её на куй и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 15:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
А она падёт на коленки да и расскажет мужу всё про вас!!! Может у неё кто ещё был. Но она про вас расскажет. Да ещё если перед мужем роль жертвы сексуального домогательства сыграет. Распишет в красках что было и чего не было. А она ему ещё демку включит, что мама не горюй. А он как нибудь бухнёт водочки и вспомнит про "обидчика"!
Всё это может быть только при условии что муж полный алень!
velomen:
Пошлите её на куй и всё.
Глобальное решение 100% верное!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Всё это может быть только при условии что муж полный алень!

Я бы сказал, что боевой алень. Коих много и к нам на сайт заглядывали и учить пытались.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
к нам на сайт заглядывали и учить пытались.
Было дело. Но глобально! С замужними лучше не связываться! Ни для чего! ИМХО!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк, Абсолютно верно комрад. Правдо у меня было как то раз дело. Только развёлся. Гавно кипит! ☺ Я на жесткий санчас. Ну и для большой верности прохождения его добавил к санчасу Т10Д. Уж больно сильно чпокнуть хотелось кого нибудь. ☺ В соцсети стал знакомиться с бабами ебабельного вида. Нашел первых несколько давалок. А тут две из низ замужних оказались. Причем узнал после того как трахнул по разу каждую причём в один день. А так из разговора говорили что нет. Скрывали суки. Ни фотографий, ни информации о своём семейном положении ни где не выкладывали ☺ А тут позвонила. Приехала. Трах тербидох!!! Лежим оба млеем, "курим".А она тебе тут после раслабона сразу сравнивать мой куй с куем мужа! Что за лядство!!! Пришлось вежливо её проводить. Было противно. Серьёзно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 17:28)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Поставьте себя на место её мужа и поступите так, как хотели бы, чтобы поступили по отношению к вам.

Я бы слил незадумываясь. С левого аккаунта, чтобы не разгребать дальнейший треш.
Но вместе со сливом киньте гражданину и спасательный круг — ссылку на Топ-100 Маскулиста. Клиент тёплый, может уже завтра будем его откачивать )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Только развёлся. Гавно кипит! evil
Вооооот, ключевой момент!
velomen:
тут две из низ замужних оказались. Причем узнал после того как трахнул по разу
Шлюхи, сэр!
velomen:
и фотографий, ни информации о своём семейном положении ни где не выкладывали
Шлюхи, сэр!!!!
velomen:
А она тебе тут после раслабона сразу сравнивать мой куй с куем мужа! Что за лядство!!! Пришлось вежливо её проводить. Было противно. Серьёзно.Потом уже был разборчивый.
И опыт сын ошибок трудных.....

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Шлюхи, сэр!

Ага. Я тоже с такой прожил 20 лет. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Я тоже с такой прожил 20 лет.
Соболезную! Это Вас утешит?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Но нет уже. Сам нарвался на лядство жены.Можете кидать в меня тапками
За что тапками?!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Когда учился в автошколе, у нас в группе одна красотка была, все её мечтали трахнуть. Как узнал позже, её муж моряк, в это время был в рейсе, а она ему рога наставила. Потом в городе несколько раз их встречал, идёт строит из себя любящую жену. Блядь такая.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Если сливать с левого акка или анонимно, жена отбрешется, это 140%. Да так, что муж еще извиняться будет. Плюс многие мужья даже замечая что-то не желают признаваться себе. Это тяжело признаться даже себе, что ты "рогоносец". Окружающим обычно все равно, так улыбнутся вслед и все. Потому муж скорее всего знает, но не хочет замечать, так спокойнее для его души. Просто уходите.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
трутень:
Потому муж скорее всего знает, но не хочет замечать, так спокойнее для его души. Просто уходите.

Это очень пассивная позиция. Мы не знаем раскладов. Нет никаких 140%, что её отмазы прокатят — может там вполне адекватный парень и всё схватит на лету. Если есть шанс протянуть руку утопающему — надо им воспользоваться. Но прыгать в море с акулами, разумеется, нет никакого смысла.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В этом споре хатаскайщики как обычно победят и наша хата как всегда окажется с краю :)

Если всетаки нет - доносить от своего лица в любом случае глупо :)
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Уильям Фостер,

Я за вас рад. Вам повезло, живете в мире адекватных людей, все схватывающих на лету, где мужья сразу замечают ложь своих жен. Извините сразу не понял, дал совет для реального мира.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
трутень,какое неуклюжее передёргивание )
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Бабы уже давно оборзели настолько,что прямо говорят что они сексвайф)) слово такое ибанутое конечно)) жена-лядь,.короче переводится)) Мне недавно одна тварь прямо заявляет, что есть у неё любящий муж,но у них братские отношения.. и она в поиске любви)) Я чуть ей табло не раскрошил(выдержка моя спасла)Короче издец полный..Мне уже если честно противно от этих блядей, за людей я их никогда не считал..
Трахай их,но помни что есть боевые алени и соблюдай правила безопасности,а баборабам доказывать что-либо бесполезно в 90%случаев они необучаемы!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Supersturm:
Бабы уже давно оборзели настолько,что прямо говорят что они сексвайф)) слово такое ибанутое конечно))

А можно подробнее? Уже не первый раз слышу, не пойму, что это за очередное извращение.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Уильям Фостер,

это печальный сарказм. Если у Вас возникло впечатление, что я передергиваю Ваши слова, извините. Ваш текст был использован для наглядности, только и всего.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
TheChosenOne,

Наберите в поиске -"Cuckold видео".
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
pulverturm93:
Хоть камрады постарше говорят не ввязывайся и т.д., у меня есть большой опыт сливов манлелей своим парням/мужьям. Я ведь имею право на такой спорт

У меня как-то мысля мелькала- поставить скрытые камеры, а потом видео продать по- дороже. Если сама не купит , то отправить в "домашний секс"
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
TheChosenOne:
А можно подробнее? Уже не первый раз слышу, не пойму, что это за очередное извращение.

Бабу-шмару пускают по кругу и другие мужики её порят
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
трутень:
Наберите в поиске -"Cuckold видео"

Нет, спасибо.
Я знаю, что означает это слово.

Supersturm:
Бабу-шмару пускают по кругу и другие мужики её порят

Насколько я понял, это когда муж-куколд привозит бабу к ебарю на блядки?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты