Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Марш шлюх 2018" в Тель-Авиве.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В пятницу, 4 мая, более тысячи молодых людей приняли участие в "Марше шлюх" (Slut Walk), прошедшем в Тель-Авиве – от площади Рабина по бульвару Ротшильда до района Неве Цедек. В Израиле такой марш проводился в седьмой раз.

Организаторы марша подчеркивают, что человек имеет право носить любую одежду и не подвергаться при этом обвинениям в распущенности или сексуальным домогательствам.

Участники марша в этом году несли плакаты с изображениями тех, кто подозревается в домогательствах или был осужден за сексуальные преступления, а также портрет министра юстиции Айелет Шакед, которую они обвиняют в том, что она не защищает права женщин.


Мне кажется этот марш полная ересь. Оделась как шлюха-обиделась что сказали о том что выглядишь как шлюха. А выйдет голая-скажут что голая, и тоже обидеться?!

Отсюды: http://www.newsru.co.il/photo/04may2018/slut_ta_110.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Мне кажется этот марш полная ересь.

Бл...ди, Сэр! evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
И это некогда великий богоизбранный народ...Прошу прощения.

Но это страшно и ужасно стыдно nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 18:35)
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne,

Народ здесь непричём.
В любых обществах есть неумные люди (и б-я-ди) ведущие себя отвратительно и вызывающе.
Пусть им будет стыдно за себя а их близким - за них
Важно как общество к этому относится
Когда их поощряют и превозносят - это страшно и ужасно стыдно
У нас в основном их порицают (но не мешают - свобода слова, бля) и стараются не замечать как всех маргиналов
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mарк,

Общество позволяет это. Вот, что плохо.

Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne,

Да
к сож. позволяет (тк дерьмократия и т.н свобода слова, б-я) sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Деградация общества на лицо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Деградация общества на лицо.
Ежегодное сборище деградантов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Честное слово, не вижу проблемы.
Главное, чтобы все за свои деньги, а не за государственный счет.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
На форуме немало камрадов из Израиля. Это весьма развитая страна (огромное количество патентов ежегодно, развитая экономика, умные люди, "свободомыслие"), при этом - находится в "окружении врагов", почти на военном положении. Скажите пожалуйста, неужели такие вот "марши шлюх" - норма в государстве, которое нуждается в сильном мужском руководстве, практически патриархальном?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman,

Это действительно крутая промышленная страна . Кошернейшие штуки делают , которые по всему Миру расходятся . И не ноют про засилие Китая и прочих . Но это я о своём ....
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
дА
эТО весьма развитая страна И при этом - находится в сложномб (но НЕ на военном положении) ИЗ ЗА "окружениЯ врагов, внещних и внутренних". которая СЕЙЧАС имеет относительно сильное мужском руководство

такие вот "марши шлюх" (А ТАКЖЕ ГЕЕВ) - НЕ норма в государстве, а вынужденная дань (тк дерьмократия и т.н свобода слова, б-я) ...
У нас в основном их порицают (но не мешают - свобода слова, б-я) и стараются не замечать как всех маргиналов

эТО самая меньшая из наших насущнах проблем, поверьте плиз
и не надо больше об этом cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mарк,

ok Ну вот и ответ на данную тему от истинного сына Израиля.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Mарк, Разложение общества я лично считаю важной насущной проблемой, напрямую связанной с обороноспособностью страны Чем больших успехов добиваются ультралевые (а вся эта феминошушера крышуется именно ими), тем хуже для всех. Все начинается с вроде бы невинных парадов шлюх и геев, потом большинству населения под угрозой общественной обструкции или даже уголовного преследования затыкают рты, и люди боятся открыто высказать свое мнение и быть заклеванными. Потом баб проталкивают в армию в боевые подразделения, а чтобы они могли там удержаться- занижают требования к физ. подготовке. Армейское командование боится прессы и феминисток больше, чем террористов ХАМАСа, и потакает беспределу. Кстати, практически все эти пёхнутые феминистки являются членами ультралевых организаций, открыто ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 08:49)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Для евреев подобные "марши" и остальные отклонения от курса заключенного Завета (контракта) с Б-гом очень чреваты кармическими последствиями в виде очередного Холокоста (мнение знакомых ортодоксов и равинов).

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Ну в Израиле пока рождаемости коэффициент в районе 3х говорят наши местные израильтяне. Хотя видно, евреи с этим начали бороться :)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
долго пытался найти хоть одну ебабельную ожп, но нет. одни жирухи, страхоебины и различные полупокеры. это даже шлюхами то не назвать, огрызки генофонда какие то.

я когда такое вижу, редко но бывает. у меня не возникает желания назвать это шлюхой, потому как шлюху вроде как ты хочешь трахнуть а это..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 10:09)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
reiter:
долго пытался найти хоть одну ебабельную ожп, но нет. одни жирухи, страхоебины и различные полупокеры. это даже шлюхами то не назвать, огрызки генофонда какие то.
Ну а что ты хотел?
Беспорядочные половые связи, фричайлды, потеря невинности в 15 лет, курение, пьянство, наркомания, залеты, аборты, зппп, проституция, рсп, отказ от семьи - все это ведет к деградации генофонда.
Думали это шуточки, хихиханье да? А вот нихрена! Получите распишитесь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты