Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское достоинство

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады, хочу обсудить с вами вот эту тему.

Который раз уже вижу даже в комментариях здесь, на Маскулисте, обсуждение того, где и как найти секс. Кто-то советует платить за бабу, кто-то рыщет на сз месяцами и т.д.

Я хотел бы задать каждому вопрос и попросить ответить на него честно. Не обязательно здесь, в комментариях. Ответьте сами себе.

"На что готовы лично Вы ради получения секса?"

Я уже давно пришел к тому выводу, что судить о настоящем уровне самоуважения мужчины можно по его отношению к женщине и сексу.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Я уже давно пришел к тому выводу, что судить о настоящем уровне самоуважения мужчины можно по его отношению к женщине и сексу.

Зря вы так думаете. У меня женщины далеко не на первом месте. И при этом секс регулярный есть. Гуся я не душу. joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
И при этом секс регулярный есть. Гуся я не душу.

Я немного не об этом. Я про то, на что готов пойти мужчина, ради получения секса.
А не про регулярность/нерегулярность.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну это чисто индивидуально у каждого. Кто то одержим сексом. А кто то нет. Кто то жизнь отдаст за секс. А кто то ломанного гроша не даст и еще с бабы оплату потребует.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen,
Вот именно. Так можно понять, насколько мужчина себя ценит.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну думаю комрады прояснят этот вопрос.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne, Крайне некорректный вопрос , дружище . Исключительно секс ? С кем ? Разовая случка с фотомоделью ? Только деньги , что ещё то . Зато всё остальное остаётся при себе . Время ( ценнейший ресурс ) , нервы ( не менее ценный ) . Вот если совсем просто , то вообще ни на что . Но это если проблемное говно , уже тонущее , типа РСП с малыми детьми , крокодил , постоянно занятые и прочее . Таких , на мой взгляд , 20-30 % . Они вообще не интересны . Тёти до 35 лет , тоже не интересны , какие бы не были . Но это мои личные тараканы . Это тупицы , игруны в телефон , не могущие двух слов связать . То есть абсолютно никчёмные создания . Продолжительное общение - гарантированный геморрой . Она ничего не знает , не умеет и не хочет . Нахуй . 35-42 . Тут всё давно отр... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
" Бесплатного " и вменяемого в крупных сытых городах уже ничего нет и не будет .

В корне не согласен. Бесплатного еще как бывает.
А вменяемого нигде нет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю, когда процесс не вписывается в мой сценарий соблазнения, то я начинаю его тормозить
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Вы заметили мою и свою разницу в возрасте ? С кем готовы встречаться Вы - мне они нахуй не нужны . Ни в каком формате . Да и я им тоже .

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Вы заметили мою и свою разницу в возрасте ? С кем готовы встречаться Вы - мне они нахуй не нужны . Ни в каком формате . Да и я им тоже .

Так а причем тут возраст?
Мы же говорим о платности/бесплатности.
Хотите сказать, что бесплатный секс нельзя получить от взрослой самки?

А то, кто с кем готов встречаться - это вопрос десятый. Дело вкуса)
Знал одного парня, он предпочитал исключительно жирных. Не менее 100 кг)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
TheChosenOne:
Который раз уже вижу даже в комментариях здесь, на Маскулисте, обсуждение того, где и как найти секс. Кто-то советует платить за бабу, кто-то рыщет на сз месяцами и т.д.

Ну обсуждение имеет основания, хотя я не поддерживаю эти пилоткострадания.
Все говорит о том, что свободный и ничем не обремененный секс исчез. Скорее всего, его и не было никогда. Просто с эрой смартфонов коммуникация вышла на новый уровень и вся эта хренотень в МПО всплыла на самый верх, проявилась во всей красе.

Сегодня в 95 % случаев мужчине просто так не дадут.
Советуют бабу пластмассовую покупать, по моему это крайняя степень бабозависимости.

А вопрос некорректен. За секс платить придется в любом случае, просто в разной форме.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Хотите сказать, что бесплатный секс нельзя получить от взрослой самки?

Вы меня внимательно читали ? Ещё раз по губам . Условно бесплатный - да , но ненадолго . Затем - смена партнёра . Как ещё объяснять то ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Условно бесплатный - да , но ненадолго . Затем - смена партнёра

Я Вас услышал.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
На что готовы лично Вы ради получения секса?

Сейчас уже не готов сильно напрягаться-это точно, ибо опытен и половой голод уталил( было время когда ставил "зарубки" и гнался за количеством), но потребность никуда не делась, как и у любого нормального и здорового мужчины. Разумные усилия нужны и без них никуда-секс не сваливается с неба и его, увы, приходиться искать, или пассивно, или активно. Однозначно не стану прогибаться под бабу и ее условия, какая бы она ох...ная не была, если эти "условия" ущемляют мою мужскую честь и достоинство. Не стану идти на невыгодные мне отношения, или отношения, которые чреваты проблемами лично для меня, даже если ожп достаточно симпатичная-с годами стал осмотрительнее и осторожнее. В приоритете безопасные и комфортные для МЕНЯ взаимодействия с ожп-других не надо) Самое главное-не готов покупать платный секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 15:17)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

На что я готов ради секса?) Готов спокойно ждать и выбирать выгодные и интересные мне варианты, готов немного тратиться финансово-это совсем не большие деньги, но без этого никак.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Ну это чисто индивидуально у каждого. Кто то одержим сексом. А кто то нет.
Согласен, вопрос поставлен слишком обобщенно. Темперамент разный, материальные возможности тоже, возраст опять же.
inzhener:
Условно бесплатный - да , но ненадолго . Затем - смена партнёра . Как ещё объяснять то ?
Мы все временны на этом празднике жизни. Бывает что и надолго, слышал. Что за нравоучительный тон joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Знал одного парня, он предпочитал исключительно жирных. Не менее 100 кг)

Он просто не любит "биться о скалы", а предпочитает "качаться на волнах")))) Жирные бабы-это жесть, конечно, но если аппетитная пышка с классной жопой и сиями, то это гуд. Оптимально-ожп среднего телосложения, но фигуристые.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Он просто не любит "биться о скалы", а предпочитает "качаться на волнах"

laugh ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Что за нравоучительный тон

Да ладно Вам ... Никаких полномочий и желания заниматься нравоучительством нет и не будет . Я уже обозначал этот " рубикон " до 40-ка и старше . Не найдём мы никогда общего языка и нечего его искать . И уже так-же неоднократно акцентировал внимание на то , что среди актива МД нет и не будет людей младше этих 40-ка . Долго объяснять почему .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 15:26)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Еще жирухи любят с умным видом еблета вещать типа: "мужЫк-не собака, на кости не бросается" и "хорошего чИлавека должно быть много))) laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Еще жирухи любят с умным видом еблета вещать типа: "мужЫк-не собака, на кости не бросается" и "хорошего чИлавека должно быть много)))

О да, куда жеж нам без бодипозитива smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
soulhunter:
но если аппетитная пышка с классной жопой и сиями, то это гуд.

Нравится мне слово " статная " . Если рост ещё от 175 - вообще улёт .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
inzhener,

каждому свое. от 175-высоковата, ибо я не баскетболистЪ. Мне норм до 170-173 и не крупнее, но соглашусь с тем, что не редко самые фигуристые именно высокие бабы
Россия, Москва
Prostotak
Репутация: 26
В отпуске
Секс - это наркотик. Да, наркоман. Готов тратить до трети дохода sad
Начальное осознание пагубности присутствует, но...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты