Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про Мамбу. Все очень плохо

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Это просто не-вы-но-си-мо! Быть среди этого неликвида и не адекватов! Хочется перекопать их...Пишу объявление "Познакомлюсь для секса. Симпатичный, с местом". Пишет мне какая то мозгоебка ответ "Привет. Я хочу попробовать". Пишу ей, в ответ- тишина. Пишет вторая "Привет. Знакомимся?". Пишу ей ответ. Тишина. Пишет третья, "Я тоже в поиске. Знакомимся?". Пишу ответ, опять тишина. Это че пля, всемирный заговор мозгоебок? Нафига писать парням на их объявления и в ответ молчать? Или обиженные на жизнь дуры? Ладно, 1-2 раза так. Более 60% неликвида ничего не пишет после 1 сообщения. Это просто звиздец какой то. Я как то выкладывал сюда мозгоебок. С фото. Напомню, что дамы сильно меня напрягли переписками, как они жаждут и страждут, а в конце слились. Одна из них за полгода написала мне четырежды... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
namber:
Пишет мне какая то мозгоебка ответ "Привет. Я хочу попробовать".

Ему боты пишут, а он переживает smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
namber,

Вот, что значит лишиться армянки..... evil2 опять во все тяжкие smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
очередная доза спермотоксикозного эмоционального merde

данный любитель армянских анусов похож на чувака который есть говно, ложками, каждый день собирая его по району в мешки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зачем Вы сидите в этой клоаке, в которую уже и мэйл.ру инвестировать прекратили?

soulhunter:
Вот, что значит лишиться армянки..... опять во все тяжкие

А ведь я предупреждал: будет жаловаться, что бабы не дают.

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Я еще добавить:

Версия про инопланетян. Злобные пришельцы сами сидят под видом ожп, узнавая людей получше. Именно они инвестировали проект.

Версия: Феминизм окончательно победил. От этого ленивые ожп даже сами не могут допустить даже мысль, что бы приехать к парню первой и дать не за деньги.

Версия:Коварные подземные рептилоиды, захватившие власть с помощью жидо масонов, таким образом развращают население Земли, для более легкого манипулирования.

Версия: Всемирный компьютер "Зверь" запустил вирус, под названием "Виртуальная любовь". Сотни миллионов виртуальных искательниц приключений теперь не дают жить Ромео.

Дайте помечтать. И построить из себя раскрывателя всемирных заговоров. И как ты понял, что это бот написал? А реальная не может так же написать? Я сегодня последний день на этих помойках.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Вспомнилась давняя пословица: Пессимист думает ,что все бабы бляди -оптимист надеется на это.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как-то провел эксперимент
написал 20 бабам на мамбе: давай знакомиться?
из 20 ответили 6: Давай.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,
Сколько из шестерых ответили на ваш второй месседж?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
РТТ,

Со всеми 6 пообщался: выяснил что из них 5 РСП и 1 незамужняя без детей,
а дальше мне было лень: эксперимент посчитал законченным.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,
Удручающая статистика: из шестерых одна бездетная. Да и у той, наверное, кукушка улетела.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Впечатление, что не только на Мамбе сидят одни боты, но и нам сюда пишут боты - например про то, что на Мамбе сидят одни боты. Или, правда, человек отчаянно любовь ищет, а мы тут его армянскими пОпами подкалываем.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
админы сайта стали отвечать на сообщения под женскими анкетами? интересненько
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Может,лучше армянке позвонить? Пока не ускакала далеко... joke
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Жестокий Монстр,

Это уже зависимость о т этого виртуального овна. Как и у многих мужчин. Но я дал себе слова, что больше туда ни ногой год как минимум.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Как надо себя не уважать, чтобы после красной таблетки (или хотя бы понимания её существования), МД, бесконечных статей, сообщений на форумах и пр., продолжать сидеть на СЗ… Это как добровольно питаться в свинарнике.

ТС проводит анализ, делит на категории, пытается вывести закономерности. Да вы, батенька, профессиональный ассенизатор! Продолжайте. Все профессии нужны, все профессии важны… ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Уильям Фостер,
Может ему знакомится больше негде. От хорошей жизни там что-ли сидят?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
Может ему знакомится больше негде.

Соцсети есть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
namber:
Познакомлюсь для секса. Симпатичный, с местом

А зачем вообще такими глупостями заниматься (особенно с засильем шурыг сейчас)? Не нужны серьезные отношения - к феям ходить и все.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
РТТ,
Не от хорошей, конечно. Я и подчеркнул, что товарищ-то — не абы какой первый встречный, а человек, который сидит на маскулисте. И по его сообщениям и темам я вижу, что несмотря на попытку рассуждать трезво, к сожалению, гражданин он довольно нестабильный.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
namber:
На сайты знакомств изначально приходят те еще фрукты

Но Вы продолжаете там сидеть. Вы хотите секс с "тем еще фруктом"?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
А ведь я предупреждал: будет жаловаться, что бабы не дают.

Вангуете не хуже самой Вангелии evil2
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Brissen,

Я ничего не хочу. С сегодняшнего дня меня там нет! Чтоб все слышали.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
То что автор описал уже было в 2010 году. Бабы полные дуры если ищут на мамбах богатых - реально те, у кого есть деньги и честно заработанным трудом, не сидят на этих помойках да и в соцсетях, они или работают или отдыхают в элитных местах а так же у богатых свои сервисы по знакомствам, простым смертным там не место.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Моя история со знакомством. В том году, в одной социально-развлекательной сети познакомился с женщиной. Самым интересным и неожиданным для меня стало то, что она оказалась женой чиновника из правительства. Вот чем некоторые жены занимаются в рабочее время. Кто она узнал случайно. В начале знакомства она и не скрывала что замужем. Женщина оказалась общительная, и мы с ней подружились. Общались через эту сеть, каждый день. Потом, она решила познакомить меня с одной своей знакомой. Прислала мне её фото, а я в ответ прислал своё. Созвонились, но голос мне не понравился, он был писклявым и противным. Больше ей не звонил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты