Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно бросить девушку? Армянка крутит демо-режим, надоело

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
В общем в кратце, кто не в курсе. Познакомился на Мамбе с Армянкой. На первой встрече дала в попу, на второй заявила, что бросила бывшего парня, с которым встречалась 3 года. На третьей стала писать смс, что без меня жить не может, оргазм только со мной и тд. (При оргазме реально белая фигня выделяется у нее). Потом стала приезжать ко мне сама, привозить конфеты, вино. Приехала так раз 15, мне как бы с одной стороны кайф- ездит она сама по пробкам, денег я ей вообще не плачу, дает везде, в рот берет, но вот минусы- ей хочется секса , только что бы я кончал в нее, (А я ссу, что это может быть использовано против меня каким то образом). Ей за 30, я ей прямо сказал, что никакие дети , тем более от нее, мне не нужны. Сказала, что пьет противозочаточные и ей тоже не нужны дети (Живет с мамой, ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
namber:
Сказала, что пьет противозочаточные и ей тоже не нужны дети (Живет с мамой, мама разведена уже лет 20).
Похоже тетка решила родить ребенка, а вы оказались удобным кандидатом в отцы. Как с материальным положением и физической формой? Для начала надо предохраняться, это полезно для здоровья и экономически себя оправдывает smile А если решили расстаться, то расставайтесь. Просто вы стали очень заняты и прекратили активность joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Продолжение истории про армянку и попу smile . Запасаюсь попкорном.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
По ходу пьесы автор сам ответил на свой вопрос несколько раз.
Если вам нужно подтверждение со стороны, то вот оно: Ваше решение расстаться с ней — абсолютно правильное. Вы не запутались. Не тяните.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не читал но осуждаю
""

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Пистец.
Опять Каматаэль.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Потренировался, пора приступать к "водным процедурам" - сливать. Патамучта: она старше, не цепляет, навязывается и просто надоела. Объяснять ничего не нужно, телефон отключить и на недельки две в отпуск в теплые края или рыбалку с друганами, или велопробег по бездорожью - отдыхать не работать ))) найдешь чем занятся cool
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Raspizdyai:
Продолжение истории про армянку и попу . Запасаюсь попкорном.

Новый сезон захватывающего психологического триллера "Я в попе. Армянский след"...
Первая серия: cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2018 в 20:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Это понял ещё Адвокат Дьявола в теме автора про Ахмедов )
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
namber:
Познакомился на Мамбе с Армянкой. На первой встрече дала в попу, на второй заявила, что бросила бывшего парня, с которым встречалась 3 года.
Восхитетельная барышня.. smile2
namber:
Я начинаю запутываться...
А я охуеваю от куда такие берутся.. Как говорила бывшая тёща - уму непостижимо...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
namber,

namber:
При оргазме реально белая фигня выделяется у нее)

Откуда?? shock если из шмоньки и с запашком, то это не оргазмЪ, а инфекция))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

Немец:
Восхитетельная барышня..

Да сейчас многие сходу в жопу дают-ничего восхитительного тут нет. Я серьезно. Может мне везет, но реально редко вижу не дающую в заднюю дверь, а если ожп около 30 и больше, то с вероятностью 80 процентов, что анал рабочий.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Пистец.
Опять Каматаэль.

Не опять, а снова Он-единственный и неповторимый! smile2 не в обиду Аэртусу, конечно)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
soulhunter:
Откуда?? если из шмоньки и с запашком, то это не оргазмЪ, а инфекция))
Вот ТС и запутался.. smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

Немец:
Вот ТС и запутался..

ну так я и глаголю про симптомы)) а так да, есть телочки у которых просто от возбуждения смазка такого цвета и это никакой не оргазм))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
namber,
Егор, вам все не так. Нету бабы — плохо, появилась армянка — тоже жалуетесь. Шо вам-таки надо, уж определитесь.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
>Как завести девушку
>Как бросить девушку
>Где искать девушку
Что-то сюда люди не редко не стеми вопросами приходя. Будто это пикап-ресурс какой-то :)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Не побоюсь показаться закомплексованным, никого не осуждаю - секс тема очень инивидуальная, но вопрос задам:
что вы такого особенного находите в анальном сексе? туже обхват и соответственно очучения ярче? что еще?
просто замечаю сильное акцентирование на нем, все время разговоры о нем, создается впечатление, что это показатель чего-то, правда чего не врубаюсь.
может я ограниченный какой-то, но на мой вкус это немного противоестественно
Модератор
namber,

Сamatel это ты? Перелогинился? smile
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
soulhunter,

Я спросил ее прямо, что это. На всякий случай...а то мало ли, конча чья нибудь. Шас извращенцев море, тем более с мамбы. Сказала, что смазка такая у нее и при оргазме может выделиться. Я просто анализирую, бросать ее или нет. Смс ей кинул, что все. Написало мне 3 смс в ответ. Не отвечаю.

РТТ,

Мне нужна баба, которая будет меня цеплять внутри . С ней этого нету, хотя в плане секса она безотказная и очень удобная, но внутри мне тяжело стало. Я мог бы ее использовать, что бы она отели снимала, покупала мне что нибудь, но я не такой подонок, тем более жизнью она не избалована, и мне жаль ее. Живет с мамой и старой бабушкой, мужчин в семье вообще нету.

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Lost,

Ну это показатель доверия к парню. Не каждая замужняя баба дает мужу в попу. Даже не каждая сосет и глотает,что уж там говорить. Просто написал. Сам секс в попу особых эмоций не вызывает, но зависит от девушки.
Модератор
TheChosenOne:
Опять Каматаэль.

Вот и я о том же.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бросите ее, а потом опять будете ныть, что бабы не дают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Очередная кул стори от Каматаэля. Ждем продолжения! beer
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Та самая Эволюция в своей книжице хорошо описывает подобные ситуации, когда один в плюсе (это наш герой) никак не может бросить своего партнера в минусе (армянку). Сам мучается и минуса заставляет страдать. С одной стороны партнер его бесит, причем бесит то, что и бесить не должно. А с другой мучается угрызениями совести. Катамаэль вроде бы пока осилил разрыв отношений. Не дай бог пойдет на камбэк.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты