Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ахмеды более желанны, чем Русские мужчины, в России

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Для интереса на сайте знакомств Мамба дал объявление от имени некоего Ахмеда, не Русского, что займусь сексом с Русской красавицей, в теплой постельке. Я честно думал, что как обычно, никто не откликнется (ведь там шлюхи одни ), но написало несколько девушек с Русскими именами и попросили фото. Удивленный, я отыскал в интернете фото какого-то Ислама и скинул им. Одна не ответила, а вторая написала телефон))) На следующий день повторил, написало уже трое. После этого влечение к этим шлюхам вообще пропало.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
namber,суть данной темы? Вы пытаетесь показать мужчинам что биомусор трахается с магринальщиной? Тут нам это вообще не интересно. Это уже давно доказанный факт.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Заголовок слишком кликбейтный. Более желанны для секса среди участниц сайта Мамба.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Главное, чтобы Бриссены были более желанны на южных берегах, чем местные мачос кальентес.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
мачос кальентес.
""

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я тоже самое делал только имя заменил на Ислам, а фотка моя была. Отвечать стали гораздо охотнее, особенно гламурные и обеспеченные девицы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Отвечать стали гораздо охотнее, особенно гламурные и обеспеченные девицы.
Истории Баяна бесценны!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Наташи более желанны для секса у Ахмедов, чем овцы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Тема прямо по мему случаю. Моя БЖ2 похерила 20 лет брака, нашла себе ебибтянина Мухаммеда. Живет уже 4-й год с ним. Он ее трахает. А она его содержит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Наташи более желанны для секса у Ахмедов, чем овцы.
Согласен! Овца/коза/ослица это 6/10, а наша Наташа это 7/10.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Бабы ищут примативность и признаки мужественности. Это не Ахмеды виноваты, а система, которая выращивает из русского мужчину бабораба, которого потом эта же самка отвергает.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Brissen:
Наташи более желанны для секса у Ахмедов, чем овцы.

Если уж так подходить к вопросу, то в той же Турции численность и доступность наташ в разы больше, чем овец в сельской местности. Кстати даже самые древние турецкие бордели на 90% состояли из... сами догадайтесь из кого.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
stinger:
Кстати даже самые древние турецкие бордели на 90% состояли из... сами догадайтесь из кого.

Из Роксолан.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
спасибо за идею,сейчас ее опробую на этом сайте)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
система, которая выращивает из русского мужчину бабораба, которого потом эта же самка отвергает.
ППКС!!!! ok agree yeap И не только русского.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Камаэтель, не ройтесь на помойках,
Не стоит женщин всех мешать с дерьмом,
Не все дадут и прыгнут сразу в койку,
Охотник дичь берет своим умом..
А, кстати, кроме имени Ахмета,
Пишите, что вы моете бассейн,
Напишут враз все львицы того света,
Им мойщик выше, чем Саддам Хуссейн)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я тут так в соцсетях знакомлюсь. Иногда прошу прислать фото своих сисек. Присылают. Уже коллекция собралась нехилая. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 14:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Главное, чтобы Бриссены были более желанны на южных берегах, чем местные мачос кальентес.

А они "более желанны"? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Вроде, да. Так что, наташи пусть себе с ахмедами затевают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Иногда прошу прислать фото своих сисек. Присылают. Уже коллекция собралась нехилая.

Иногда с Запада приходит и что-то хорошее. evil2 Я когда в первый раз попал в ЕС, у нас компы только начинали входить в каждый дом и на СЗ всё начиналось крайне "целомудренно", а там уже во всю на СЗ шёл обмен фото "сисек-писек". evil2 Я тогда сразу подумал, что скоро это придёт и к нам. И не ошибся. evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Вроде, да.

Потому что "белый и успешный"? smile

stinger:
Это не Ахмеды виноваты, а система, которая выращивает из русского мужчину бабораба, которого потом эта же самка отвергает.

Факт! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 14:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Денег особо не тянут. НО, в целом, им европейский тип больше нравится, чем внешние. Там такая же тема, как у нас с наташами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Уже коллекция собралась нехилая.
Т.е., многоуважаемый камрад, Вы, имея в собственном распоряжении пак с сиськами, даже не предлагаете им поделиться? evil2
Brissen:
наташи пусть себе с ахмедами затевают.
Я вообще "за" то чтобы этот биомусор рожал от Ахмедов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Я вообще "за" то чтобы этот биомусор рожал от Ахмедов.

Вот. А от нас Жаклин и Юселькис рожать будут.))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Денег особо не тянут. НО, в целом, им европейский тип больше нравится, чем внешние.

Я почему спросил, один мой знакомый постоянно мотается в разные страны Африки на сафари. Даже слона где-то подстрелил, показывал фото. smile Ну и говорит, что мол аборигенки не против "залететь" от белого ОМП, типа более светлая кожа у них престижно. Но он говорит, что не рискует, боится СПИДа. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты