Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Вы пришли к Мужскому Движению?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Уважаемые друзья,

собственно вопрос - как Вы пришли к Мужскому Движению?

Лично я наткнулся на одну из статей Димы Селезнёва на которую я попал через поисковик. Далее решил поучаствовать в холиварах разыгравшихся в комментах, где Дима дал ссылку на дайджест Мужского Движения. Был приятно удивлён, что не я один вижу бабий произвол. Далее начал посещать АБФ и затем присоединился к группе МД вконтакте. Надо отметить, что я давно наблюдал повсеместно бабизм, аленизм и баборабство, что мне никогда не нравилось, видимо поэтому так легко принял идеи Мужского Движения.

А какой у Вас был путь к МД?
Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
ЕвгениЙ,
На подходе. С недвигой вопрос решаю. Все сложно. ТОже проаленил, теперь расхлебываю. но это уже не по этой теме
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
дети есть?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
vikost1983,

vikost1983:
жена фоткала свое обнаженное тело на телефон через отражение в зеркале
"Жена свои фотки посылает какому-то ОМП, с другим переписывается на тему встретиться и пр."
Спалил вторую жену на том же! Я ж говорю: ОДИНАКОВЫЕ! - будто из одной пи*ды вылезли или вообще клонированы, - одинаковы до умопомрачения... Потом был набор доказательной базы, далее - развод. А нафига мне блядь в семье?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 05:19)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

уважаемый друг Cliff, вы серьезно, ваша тоже таким промышляла!?
кстати, как вы про это прознали?

Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
Cliff, Есть. Сын. почти 3 года.
Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
Cliff,
Они еще глаза такие делают при этом и говорят "Нуяженеизмениииила!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 05:45)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ЕвгениЙ, В начале было зафиксирование некое похолодание отношений и резкое увеличение количества претензий. Наученный предыдущим жизненным опытом, я уже знал, что это значит. Далее, тут же, все компьютеры в доме были оснащены клавиатурными шпионами, взломана почта, включая тайные почтовые ящики, аккаунты социальных сетей. Картина стала понятной, осталось начать игру. Это, признаюсь, одно из любимейших занятий! Создаётся ложный аккаунт от "нового любимого", и начинается захватывающая переписка с женой, не понимающей, что переписывается с мужем. Феерично!!!
Следующий этап игр патриотов - поссорить всех и вся. Из-за фатального скудоумия участников этой игры, задача не представляет из себя особой сложности. Интересно было наблюдать за поведением жены, когда она ссорилась с "новым любимым", плакала беднушка, животик, дескать, сильно болит.))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 05:51)
Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
Cliff,

Блин, ну вот же запросто можно отличить реального человека от подложного. На реальном аккаунте есть какая-то история: фотографии давности нескольких лет, исписанная стена т пр. А тут, явно же подозрительно будет, если человек с чистой историей начал с тобой переписываться )))) Меня бы заподозрило такое. А что с фотографиями в новом аккаунте?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

Cliff, ваша контригра великолепна!

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
vikost1983,"Умных женщин не бывает. Есть - прелесть, какие глупенькие, и - ужас, какие дуры" М. Жванецкий. "Все бабы - дуры! Только есть глупые дуры, а есть умные,.. но тоже дуры", - диалог Антибиотика с Сергеем Челищевым ("Бандитский Петербург"). "Баба по уму, как курица, а умная баба - как две курицы", - чешская поговорка. А влюблённая баба - вообще фееричная идиотка. Самое сложное в этой игре для меня было сымитировать низкую грамотность "новой любви", - очень уж он был туповат (вспоминаем классиков МД и высокую примативность). С учётом моего трепетного отношения к русскому, задача для меня оказалось весьма сложной, приходилось быстро учить типовые ошибки и стилистику васька. Но оно того стоило! Так много нового узнал про себя и, разумеется, про жену, теперь уже бывшую!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 06:09)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff, браво, ваша личность заиграла новыми гранями!
Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
Я когда-то в юности, когда не было контактов, одноклассников и пр. СС, а были только телефоны с бывшей девушкой СМСился. С нового номера. В общем тема такая была, она меня кинула, стала встречаться с другим, а я начал ей писать... Прикольно было, наблюдать за их "любовью" и тайными переписками со мной. Идешь бывало гулять, проходишь мимо них, а она нос воротит ))) А мне смешно. А вечером на интимные темы пишет. 2 месяца так развлекался. Потом вскрылся ей, думал убьет, ан нет. Был офигенный секс. Последний НАШ С НЕЙ. И все. Дальше у каждого своя жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 06:09)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Есть такая фраза в армии: - Если боец ничем не занят, значит, он занят ху*нёй. Ровно так же - и с бабами. Если они ничем не заняты (семья, дети, ведение хозяйства, работа, наконец), то они начинают заниматься ху*нёй сексуально-эротической направленности, - скучно им, бедолажкам, эмоций не хватает, экшена всяческого. Читайте про это здесь (статья Роман Романа) и комментарии конечно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 06:28)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ещё момент. Достаточно важный. Только угрозой обнародования её фотографий без трусов и любовных писем, которые она отправляла ваську, среди всех её родственников, друзей и знакомых, удалось предотвратить раздел имущества. Мотайте на ус. И ещё небольшое напоминание: православная-расправославная, воцерковлённая, венчанная со мной и, при всём при этом, разнузданная блядь высшей пробы. Почитайте на досуге и мою первую статью Православные бляди
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 07:17)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
читали и не раз, за что вам огромная благодарность, дорогой друг.
но мое сознание вы своей статьей повернули знатно, вот где не думал, что такое возможно, так это среди "православных" барышень.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ЕвгениЙ,Увы, увы!.. Я тоже не думал, наивно полагая, что в православной среде остались нормальные барышни, пригодные для создания семьи. Не обольщайтесь, мой друг, не обольщайтесь. Иногда они ещё хуже, чем обычные, среднестатистические. Я ж, кроме всего прочего, - ещё и преподаватель богословия (низший уровень, - только в несеминарских учреждениях), посему ситуацию знаю не понаслышке.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 07:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
еще раз спасибо вам, дорогой друг.
ваши статьи и особенно комментарии, порой пусть и больно, но сознание повернули мне.
до этого, я и вправду считал, что мне не везет с женщинами и во всем моя вина.
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
Пришел после многих неудачных попыток "добиться" милую внешне, но "недоступную" ОЖП из бабьей ямы. Вовремя наткнулся на ссылку на АБФ.
Понял благодаря материалам сайта причину своих постоянных неудач с девушками. Что дело не в том, что я "не умею общаться", "не выгляжу модно", "не имею статус в обществе", а в том, что я неудобный для "современной девушки" тип. С меня ничего не взять, попросту. Что можно, то не отдаю - самому нужно. Ну и вдобавок, я не очень скрываю своих убеждений.
Всем авторам - большое спасибо за статьи! Пишите еще! :)
Россия, Тверь
vikost1983
Репутация: 10
В отпуске
Hydralisk,

Если тебе действительно 21 год, то ты вовремя наткнулся на АБФ и этот сайт. У тебя есть время еще лет 10 как минимум чтобы всему научиться и все исправить. Блин, как бы не говорили камрады, но я считаю что в 31 уже поздновато начинать все заново строить. ВО всяком случае я по себе чувствую.

Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
аленизм, свадьба, развод, почти полная потеря общения с ребенком, алкоголизм, абф, впитывание, прозрение, ЗОЖ, МД
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 06:55)
Berd, 33
Россия, Санкт-Петербург
Berd
Репутация: 28
В отпуске
Всегда интересовался прикладной психологией - ну и прочую психологию тоже почитывал.
Наткнулся на учебник для мужчин.
Как раз тогдашняя подруга мне мозги начала люто выносить.
После того, как усвоил новую информацию - в корне поменял своё поведение и взгляды, начал меньше оленить.

Потом на sql.ru ДмитрийСелезнёв скинул в какое-то обсуждение ссылку на АБФ, статья называлась вроде "Позитив и негатив".
Тогда и зацепило.
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
vikost1983,

Мне правда 21. А исправлять еще хочу очень и очень многое.
Не думаю, что в 31 поздно что-то менять. У моего друга отцу было 45 на момент его рождения, например.
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
Ещё давно у меня начала складываться классификация, точнее, кристаллизация типажей людей, которые подпадали под большую общую категорию "тварей". У них очень типичная внешность, повадки, ужимки, речь и язык тела. Подавляющее большинство типажей - женские (все они в той или иной степени СДС). Мужчины в системе тоже есть, но в основном как жертвы женщин. Поскольку я уже наловчился распознавать тварей сразу, чуть ли не с первого взгляда, то жёстким разводкам противостоял, мог их троллить и развлекаться. Но, конечно, перед теми ОЖП, кто не подпадал под эту категорию, я аленил. Потом мне попалось в одной статье упоминание Новосёлова, и хотя настроение статьи показалось мне слишком радикальным, книжку я всё же прочёл. Хвала небесам! На тот момент я был подвлюблён в одну ОЖП, которая меня пост... показать полностью...
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Почуял, что делается какая-то фигня, лет в 20. Заинтересовался пикапом, прочитал пару книг и копии форумов (инета тогда не было). Начал активно пикапить. Но, несмотря на неплохие успехи, скоро понял, что философия пикапа гнилая. Почему - тогда сформулировать ещё не мог. Стал вспоминать, формулировать бабьи манипуляшки. Друзья, подруги подкидывали свои случаи. Году к 2007 всё это сложилось у меня в небольшого объёма книжку ("Как манипулировать мужчинами (по опыту самих мужчин)"). В 2008 году она была издана и продана тиражом 600 экз. Всё это время я думал, что больше этой темой никто не занимается. Только я один почему-то. Инет до 2008 года был коммутируемый, и всерьёз курить инетовские материалы не получалось. Приходилось всё постигать самому, подчас изобретая велосипед. Зимой 2008 г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 07:41)
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
полевой,

Вам надо брачное агенство открывать smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты