Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Вы пришли к Мужскому Движению?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Уважаемые друзья,

собственно вопрос - как Вы пришли к Мужскому Движению?

Лично я наткнулся на одну из статей Димы Селезнёва на которую я попал через поисковик. Далее решил поучаствовать в холиварах разыгравшихся в комментах, где Дима дал ссылку на дайджест Мужского Движения. Был приятно удивлён, что не я один вижу бабий произвол. Далее начал посещать АБФ и затем присоединился к группе МД вконтакте. Надо отметить, что я давно наблюдал повсеместно бабизм, аленизм и баборабство, что мне никогда не нравилось, видимо поэтому так легко принял идеи Мужского Движения.

А какой у Вас был путь к МД?
Россия, Москва
PetrYolo
Репутация: -96
В отпуске
1749:
а что было в промежутке между третьим и четвертым этапом!?

Знакомство))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
PetrYolo,

а с чего ты решил,что они ангелы!?
и кстати где/у кого пикапу обучался!?
Россия, Москва
PetrYolo
Репутация: -96
В отпуске
1749:
а с чего ты решил,что они ангелы!?
и кстати где/у кого пикапу обучался!?

Воспитание такое было,Лесли.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
PetrYolo,

жизнь без трусов читал!?
а на тренингах был!?

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Здравствуйте. История банальная. БЖ ушла 2,5 года назад, пока я был на работе. Всё забрала, даже люстры поснимала. Жили мы тогда на съёмной квартире в другом городе. Уехала к маме, подала на развод и алименты. Бодаться я не стал, плачу алики исправно, но к дочери она меня не пускает. Говорит, что сумма аликов 10000 р. маленькая. Причем сама не работает и васёк, который с ней живет, тоже не работает. Приставы меня задолбали проверками на предмет моих доходов и всё это на фоне того, что я борюсь за право видеться с дочкой. Дочка украткой мне звонит с номера бабушки (БТ), т.к. БЖ забирает и прячет у неё телефон. Вообщем нервотрёпка. Я неоднократно ходил в органы опеки, чтобы мне определили часы свидания с ребёнком, но там мне отказали, сказали, что надо идти в суд, а опека ничем помочь не мож... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Stas79:
В суде мне сказали, что для свиданий нужно определить конкретные числа месяца и если я пропущу, хоть одно из свиданий, то БЖ имеет право обратиться к приставам и те примут ко мне меры воздействия.

Бред какой-то. Видеться с ребенком это право, а не обязанность отца. Приставы не могут обязать Вас видеться с ребенком, тем более, меры воздействия к этому принимать. В судебном решении должны быть просто определены часы и дни встреч. А если Вы не можете приехать, просто предупреждаете БЖ по телефону. Но по практике я знаю, что если БЖ не хочет, чтобы отец виделся с ребенком, она сделает так, чтобы они не виделись. И поделать с этим ничего нельзя.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Вот именно, "бред" все наши законы, которые пишутся самими бабами для себя.
Россия, Смоленск
Outlander
Репутация: 12
В отпуске
Несколько лет назад на сайте "Книжного братства" (flibusta) при просмотре обзора новых поступлений наткнулся на бурное обсуждение книги Олега Новоселова. Там же нашел ссылку на АБФ. Так как к этому времени уже успел набить шишек на "построении отношений" с представительницами СДС, то смог найти подтверждения моим ранее возникшим догадкам.
На этот ресурс наткнулся в феврале этого года. Решил зарегистрироваться после выхода в свет "Мизандрии", поскольку понял, что пора. До сего момента распространял книги О. Новоселова и А. Никонова среди знакомых и друзей, которые скачал на сайте "Братства", давал ссылку на АБФ.
Также некоторую информацию по АБФ почерпнул и на Лурке, но не придавал особого значения. А зря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 13:11)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
2585:
Вот именно, "бред" все наши законы, которые пишутся самими бабами для себя.
одна получается сплошная кругом бабa,что c членом что без

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Алекс,

А потом, когда детки подрастают, БЖ им говорят, что ты папе не нужна. Хотел бы, нашёл возможность встретиться и т.п. фигня. Я так воспитан, что не могу сказать своему ребёнку, что её мама просто дура и из-за неё я не приезжаю. Да и ни к чему травмировать и так расшатанную психику дочки.
Slice, 32
Россия, Воронеж
Slice
Репутация: 18
В отпуске
Мне отчасти повезло, я рос с отцом. Рос в нормальных условиях т.к. отец был военный и мать его уважала. Отбоя от девок не было в плоть до 16 лет, а потом как отрубило. Абсолютно ВСЕХ моих знакомых в то время, кто хоть как-то контактировал с противоположным полом использовали. К 20 годам они все работали на черной работе, не потому что хотели, а потому что вагину надо в кино сводить и тд. Некоторые спонсировали так баб по несколько лет не получая взамен даже секса. Я крутился в этом круге, но на такие унизительные условия не соглашался никогда. ВСЕ бабы говорили да и говорят, что со мной "тяжело" вообщем после общения отмораживались, начались проблемы с сексом ( его не было ) , я уж было начал думать , что мб я какой-то левый, но не унимался и сдаваться не собирался. В этоге начал копаться ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 04:16)
Stefan, 35
Россия, Москва
Stefan
Репутация: 4
В отпуске
Я пришёл примерно 2 года назад после прочтения книги Новосёлова. Был приятно удивлён, узнав что есть такое.
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Прочитал статью Селезнева про РСП (понравились мощные, независимые суждения), потом попал на антибабкский сайт, долго читал форум, попутно осознавая что развод с супругой был просто неизбежен. На антибабе много говорили о "Новоселовском труде", решил не отставать, начал читать и влип) Очень понравилось читать (Новоселов, Виталис, Бирюков) , не мог остановиться, появилось ощущение, что я постигаю что-то очень скрытое от общей массы окружающих людей. Ссылки на ститьи маскулиста, часто указывали на антибабе. Все чаще стал посещать маскулист, т.к. на мой взгляд тут все намного организован нее и живее. Мои знания постепенно убеждали меня в том, что окружают меня грубо говоря по большей части алени. С этой мыслью начал агитацию и поплатился. По ходу пока не клюнет петух в задницу, люди не хотят... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
На сайт попал случайно.
В основном учился, работал в женских коллективах - удивлялся как с ними кто-то живет.
Вспомнил некоторые высказывния женщин о жизни:
- женятся из-за секса только те, кто кому не дают без женитьбы
-ОМП должен по умолчанию
- спокойное отношение к абортам ( +- 10 штук норма для пожилой самки)
- без половой жизни возникают женские болезни
- к изменам отношение спокойное, главное не заразиться ЗПП
- ОМП должен жениться (аргументация слабая)
-если ОМП хорошо готовит - ОЖП повезло.

Шокировало, когда в 19 лет столкнулся с фактом, что изменяет большинство женщин, инициатива часто от женщин, и любят для секса помоложе,

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Vata, Весьма ценная информация, - вполне тянет на отдельную статью, ежели детали расписать. Сделаете?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2015 в 16:30)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Cliff,

Не обещаю, в основном канцелярщиной занимаюсь - беллетрист из меня неважный.
Так байки люблю травить.

После изучения материалов сайта вспомнились некоторые факты.Вопрос как их систематизировать.
Когда тебя ОЖП - коллеги не стесняются, то ведут себя довольно откровенно, т.е. мерзко (чисто мое мнение).Ну и коллективы разные бывают.
Sliper, 35
Украина, Харьков
Sliper
Репутация: 11
В отпуске
Попал на статью Мемуаров Омеги чисто случайно, в феврале 2014, после чего крепко подсел на данный ресурс. Раньше всегда говорил в шутку-всерьез, что живем в матриархате, но обосновать сие основательно до прочтения Новоселова безусловно не мог. Приличный перекос начал замечать в 2011, при попадании на сайт Мамба, хотя опыт там имею положительный в большей степени. И раньше подмечал, что женщины манипулируют мужчины где не попадя, но больше всего мне открыл глаза приятель, который был альфой и все сек намного лучше меня, вообще обмен опытом или коллективное бессознательно - вещь потрясающая, что подтверждает мое общение с этим человеком и данный ресурс. До Маскулиста читал Виса Виталиса, Бурхаева, таких пикап-гуру, как Лесли, Богачев и прочих, очень мне импонирует Роман Романов своими мысля... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2015 в 01:45)
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
Vata,
Бабы не стесняются, если ты ими воспринимаешься как бесполое существо. Помню такие моменты. Полезно затаиться и мотать на ус.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Я пришёл аж в конце 2013, правда аленизм никуда не ушёл, а лишь пока систематезировался, его как фарами подсветили в темноте. После очередных отношений, в которых я вел себя как алэн (посылал её и сам же камбечил через день), внезапно засек присутствие васька и не одного. Причём просто почувствовал по поведению что-то не так, а следом и очевидные факты подтянулись. И не понял - как блеать так можно! Набрал в гугле - почему бабы такие суки (шлюхи почему то не набрал) и понеслась. Сначала абф, потом Новоселов, Виталис, потом антибаба (маскулист ныне). Мало инфы правильной, вывод. Нужно уметь конвертировать информацию в действия. Ну считываю я почти все манипуляшки еще до их появления, причем не только бабские, но мне поуй.. После этого чета во мне вообще поехало. Когда то во мне был адов энт... показать полностью...

Россия, Москва
theoldbuccaneer
Репутация: 30
В отпуске
Увидел книгу Михаила Н. "Мемуары Омеги" в начале прошлого месяца (апрель 2015), листая новые книги на торрент-трекере. По началу отнесся к книге с недоверием, но, полистав, понял, что эта работа вполне достойна прочтения. Начав читать, испытал множество положительных эмоций, среди которых, в первую очередь, чувство огромного облегчения. Как будто с души свалился огромный груз - вот оно! Все те мысли, что много лет вертелись у меня в голове! Оказывается, не я один такой, с такими мыслями, есть люди, которые все эти идеи систематизировали и четко расписали. Ранее поделиться своими мыслями было не с кем - кругом кишело быдло и никакого понимания я не находил. Я - такой же "омега" по определению Михаила. Родился в семействе, в котором отвратительная мамаша представляла из себя больное чу... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
theoldbuccaneer:
как будто камень с души свалился, чувство огромного облегчения от того, что есть на свете здравомыслящие люди, которые думают тоже самое и пишут правду, а не быдло, которое живет, считая, что вечно бабам обязано и абсолютно убеждено, что это "нормально" и другого быть не может.
Это именно то состояние, через которое проходит неофит Мужского Движения. Когда-то его испытал и я, назвав "счастьем осознания". Как же легко стало после этого, как же всё упорядочилось, стало таким простым и понятным.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Вышел на движение МД совершенно случайно. Прежние поисковые запросы, на темы взаимоотношения полов, в основном ссылались на разного рода тонко мыслящих "психологов" в той или иной форме отстаивавших примат природы женщины над мужчиной. На как-то на Рутрекере ввязался в диспут, отославший меня на неведомого Новоселова с его 1-й редакцией книги. С него всё и началось... С ранней юности и по сей день остаётся не решённой дилемма того, что в романтическом чтиве принято называть "неразделенностью". Ни церковные предания (с их зацикленностью на неисправимой греховности природы М/Ж и во всём терпиЛостью), ни лучшие мыслители прошлого (традиционно считавшие вскрытие темы Фемины недостойной внимания) не давали внятного и развернутого представления о том, как с этой дилеммой на продолжении лет ж... показать полностью...
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Смылась БЖ в отпуск с дочерью, на тот момент я свалил из дому и решил для себя, что хватит и тоже рванул параллельно в отпуск посещать казахстанских студенческих друзей, задержался с отдыхом в Казахстане, через месяц звоню дочери подымает трубку БЖ ставит перед фактом, что была с васьком в отпуске. я в Казахии в инет полез, сразу на АБФ, читал две недели, приехал и давай строить всех потихоньку по дочери, чтоб клоун забыл голос поднять на дочь, конечно и самое главное - это распил, раздел имущества. Качало сильно по дочери любил её и до сих пор сильно люблю, но во многом смирился, как к "отрезанному ломотю" Потом на АБФ увидел объяву про МД на одноклассниках - год провёл на развитие МД в одноклассниках, но рамс завязался с админом из Нидерландов - руководителем МД в однокласниках и ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2015 в 14:57)
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
делаю это для будущего... Уверен смогу найти себе женщину, которая станет достойной матерью для моих детей. И в то же время хочу что бы мой ребенок воспитывался, как я считаю нужным без ювенальной и прочей матриархальной дряни...И моя дочка или сын смогли найти себе пару( а еще лучше что бы пара была найдена среди своих).... Поэтому я за МД.. за обьеденение здравомыслящих людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 16:29)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Однажды я понял, что быть Белым Рыцарем Джедаем очень глупо и невыгодно.
Секса всё как-то нет нормального, а есть в ассортименте аленьи пляски,финансовые потери и временные затраты.
Всё это надоело и я начал понемногу меняться.Задумываться, что да как и делать правильные выводы.
Со временем получил почётные звания : "Козёл" и "Эгоист"
После прочтения Учебника для Мужчин, я окончательно перешёл на Тёмную Сторону Силы )
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июня 2015 в 07:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты