Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пост отчаяния,или история одного мудака!)

Россия, Москва
Alexandr777
Репутация: 3
В отпуске
Не знаю с чего начать на самом деле) История непонятная мне самому! Начну с самого начала.Есть у меня лучший друг,ему 26 лет. Дружим мы с самого детства,были взлеты и падения. Этот чел всегда был чуточку пришибленным на голову,ввязывался в любые приключения,всегда был легок на подъем, вообщем любил жизнь. Но что то произошло примерно 2,5 года назад.Все произошло после того как он вернулся из армии. У него были большие планы, надежды, вроде как хотел создать семью(при всей его безбашенности человек он очень хороший,для близких делает все что мог). Он связался с какой то девушкой, влюбился в нее без памяти,но что то у них не сложилось. Прошло время,и человек кардинально изменился! Он стал каким то отстранненым,хотя повсюду сохраняет маску веселого парня. Но на самом деле что то не так,в его ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А работа у него есть?
Россия, Москва
Alexandr777
Репутация: 3
В отпуске
Да,работает много,деньги водятся,параллельно заканчивает юридический в этом году.Короче не бедствует
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Похоже на депрессняк на почве разбитого сердца!
Россия, Москва
Alexandr777
Репутация: 3
В отпуске
вряд ли,это расставание было давно,и он пережил его уже...Тут что то другое.Забыл упомянуть что сам он на свидания ходит,знакомится на сайтах знакомств, но ни с одной из девушек с кем он ходил на свидания,не срослось(а их было достаточно много,человек 15,и это только те о которых я знаю)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
отъебись от него
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так что вы хотите, чтобы мы гадали что у вашего другана? smile
''Больной - пусть лечится''(с)
Россия, Москва
Alexandr777
Репутация: 3
В отпуске
Oleg M,

Скорее хочу совета,как его взбодрить!Чем можно устроить шоковую терапию,чтобы он вернулся в нормальное,человеческое состояние
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Alexandr777, Да никак в общем. Дайте ссылку на чтиво Бернса ''хорошее самочувствие'' там механизмы когнитивной терапии по самолечению от депрессии и вообще псих. проблем в жизни. Если захочет то вылечится.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Alexandr777:
Скорее хочу совета,как его взбодрить!Чем можно устроить шоковую терапию,чтобы он вернулся в нормальное,человеческое состояние

А он что, в жывотнае превратился?
И да, он сам Вас просил, чтобы Вы его спасали?

Германия, Stuttgart
МнеМожноВсё
Репутация: 25
В отпуске
Причин может быть много. Возможно у него идет переоценка ценностей. Человек находится в процессе перестройки сознания, переориентации. Возможно его жизненный план не реализовался и он в растерянности.
Возможно алкоголь/наркотики. Возможно психическое что-то. У моего знакомого так крыша уехала. Начал слышать голоса.
Опять же не стоит навязывать помощь в таком деликатном деле как секс, если об этой помощи открыто не просят. Он воспринял ваш с компанией подарок как грубое вмешательство в свою личную жизнь и наверное он в этом прав.
Тем более если долго не было практики. Мало того, что перед девушкой бы мог опозориться, так еще и Вы оказались бы в курсе.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alexandr777,

У меня такой знакомый есть.
Заклинило на одной бабе и все. Он по ней уже 4 год страдает. Хотя там та еще шлюха.

Даже не знаю, как в этой ситуации быть. Это реально клиника за гранью добра и зла.
Германия, Stuttgart
МнеМожноВсё
Репутация: 25
В отпуске
И взбадривать его не надо. Нет ничего хуже когда ты унылый как ослик Иа-Иа а рядом прыгает задорный Пятачок, который пытается тебя взбодрить. Так и хочется ответить как в шестом комментарии)
Дайте ему понять, что он всегда может на Вас рассчитывать, даже если общение какое-то время сойдет на нет. И когда он со своими тараканами разберется или будет готов поделиться с Вами, он к Вам обратится.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Alexandr777:
Чем можно устроить шоковую терапию,чтобы он вернулся в нормальное,человеческое состояние

А может в том состоянии, что он сейчас, ему очень даже комфортно.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Есть такой "синдром Герды"- помогать тем, кто тебя о помощи не просит.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Переключать человека надо не на другую бабу, а на что-то другое. Интересы какие. Вон, есть фильм "Киану" - там ГГ баба бросила, он переживал, а потом котика нашел и стал о котике заботиться.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
ничего святого,

Самый правельный совет!
И чем быстрее тем лучше
Дай ему самому делать свою жизнь и за своё проведение и его рез-ты отвечать только перед собой..
Модератор
ничего святого:
отъебись от него

Это проще всего посоветовать.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Он до своей бабы уже такой был по натуре, просто круто камуфлировался( а телка тока дала детонацию всему тому, стоицизм него и полезло потом( здесь советов быть не может никаких.. пройдёт ещё больше времени и он либо прийдет в форму, либо уйдёт на дно, присовокупив к своему ожирению ещё и алкоголь с наркотой( не тяни свинью из грязи- запачкаешься, и ещё виноват в этом будешь
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого:
отъебись от него

Правильно. Парень вовсе не мудак. А выбрал МИСП.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
веселость и внешняя бравада часто это маска, которую носит внутренне замкнутый и одинокий человек. Похоже на кризис личностный. Если суицидных тенденций не будет, то выйдет из этого пике примерно через год или полтора.

Эпизодически пингуй его, но не приставай. Дело не в бабе. Она лишь спусковой триггер этого этапа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 11:40)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Alexandr777, Может человек ориентацию сменил, а ты ему баб подкладываешь)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Alexandr777,
И кстати, то что ты его назвал мудаком я считаю признаком синдрома мессии. Типа ты такой хороший, помогаешь, а вот он какой плохой не хочет идти куда ТЕБЕ надо. Уверен, на свете есть множество людей, которые сочтут твою жизнь неправильной. Подумай об этом.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого:
отъебись от него
внатуре
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
отъебись от него

laugh ok + Краткость - сестра таланта! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты