Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История в метро

Что бы вы сделали в такой ситуации?
Героиня не является вашей родственницей.
Заступился бы и приструнил мужика (3)
Послал бы девку на хрен: ее проблемы (18)
Всего голосов: 21
Опрос закончен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот что пишет смелая ОЖП, находящаяся под защитой полиции, состоящей из мужчин. ТРУСЫ (хорошо ,что не трусЫ! ☺ - Э.Р.) Еду в метро. Вагон почти пустой, около дверей, уткнувшись в телефоны, стоит несколько мужчин. На очередной остановке открываются двери, и в вагон влетает девочка лет 14. Симпатичная, одета неброско: теплые колготки, платье чуть выше колен. Она не выглядела как блядь или старше чем есть, хотя даже это никак не оправдывало бы произошедшего. За ней, покачиваясь, нетвердой походкой, вваливается явно нетрезвый мужик, и, зажав испуганную девушку в угол, практически прижавшись, начинает ей что-то говорить. Рядом стояли два «мужчины»: один сделал вид, что «весь в телефоне», другой сделал вид «моя хата с краю, ничего не знаю». Тем временем у несчастной на глазах начали... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 01:06)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
еслиб мужик перешёл к активным действиям-утихомирил бы за 5 сек,пока всё нормально,просто разговаривают-вмешиваться себе дороже,может это её любовник на которого она в тот момент была в обиде?
зы1 на выходе из метро практически всегда и особенно по вечерам пасутся менты
зы2 в метро бываю крайне редко,и мне очень интересно,что там делала,поздним вечером,одна,приличная девочка лет 14?(а что там делала ТС?) может быть дочка автора и гуляет по ночам-моя-нет,на крайний случай можно и встретить на выходе или заехать на машине,забрать из гостей с другого конца города,когда все участники вечеринки уже перепились,обнюхались и утрахались.

по ссылке на ЖЖ фотография шлюхи,правда тоже в метро.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 01:28)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Будь это маньяк, или реальный насильник - он бы уж точно не стал бы приставать к ней в метро. Они настолько хитрые что их не то что увидеть - их ищут годами. Ничего бы ей не стало, ситуация несерьезная (имхо).

И взять те же пресловутые приставания на улице к девушкам - я бы не подошел. Не вижу тут вопроса чести.

Вот если человек тонет к примеру то его надо спасти, если я не предприниму такую попытку, то буду чувствовать себя ужасно.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
О, меня в том ЖЖ тоже когда-то забанили:) Там была статья про то, что мужчина должен, что вызвало во мне бурю эмоций:)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Какой смысл это обсуждать?! Кошарель обычная тупая песда, совершенно не понимаю почему столько мужчин ее читает. А всю эту историю она стопроцентно выдумала, чтобы обгадить мужчин и устроить комментосрач, что для владельца блога самое главное, ибо профит...

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
О помощи другим людям

(не мое, давно уже мать прислала по почте)

Почему когда человек делает кому нибудь добро а в ответ получает черную неблагодарность, или ещё хуже.. у него самого начинает рушится жизнь! Все очень просто и вывод такой.

НИКОГДА НЕ ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ ЕСЛИ ОНИ САМИ ВАС О ЭТОМ НЕ ПОПРОСЯТ!

Даже из жалости... даже близкому другу! Помогая насильно.. вы лезете не в своё дело. а значит меняете карму этого человека.. и свою. в результате человек не отрабатывает то что должен и у него начинаются проблемы ещё больше. Но особенно проблемы начинаются у вас.....

Если вы искренне хотите помочь другу например.. вы можете предложить помощь! Но не вмешиваться только потому что вы знаете как сделать лучше!

Но если человек сам осознал что ему нужна помощь и он просит о ней вас.. и если вы можете помочь.. то никогда не отказывайте! иначе потеряете потом намного больше чем то что у вас попросили.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,
А под каким ником ты там в комментах?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,, endry_djonzon Я там где-то в середине. Только я что-то себя не нахожу: удалили, видать. Или смотрел плохо: лень в этой помойке лазить
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Молодцы камрады из вагона метро ! Те, кто видел 14-летних "девочек" поймёт, что отличить их от 18-летних можно только по ксиве.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пизды дал бы. Ничего не знаю.
Моей сестре 15 лет, я это очень остро чувствую

Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
MaksKNG, Аналогично. Башку бы твари оторвал (у меня тоже младшая сестра). А по поводу "должны встретить", "нормальная одна не ездит" - не надо пи*деть!! Ситуации бывают разные, раз в году метла стреляет, как говориться. Я сам видел первоклашек с битком набитыми ранцами ОДНИХ едущих через ВЕСЬ ГОРОД, выходящих черти где в темень и НИКТО их НЕ ВСТРЕЧАЕТ! А тут 14-летняя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 21:11)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
MaksKNG:
Пизды дал бы

девке?
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Мураш,

Не девке, а говнотвари по недоразумению родившейся с мужскими половыми признаками! И вообще, лезть с приставаниями к девке, не девке, черту рогатому, если она/оно от таких приставаний плачет, это признак социопатии и ничего другого. Таких надо в клетке держать.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Таких как вы регулярно в деревянный макинтош укладывают, когда вы за девочек заступаетесь, а девочки потом этим хвастаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 21:19)
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Касатик,

Я согласен, что бывают и такие случаи. Уверен даже, что их большинство. Тогда так и надо говорить: своя жизнь дороже. Но не винить девчонку, что она там в метро оказалась. Говорю еще раз, ситуации бывают разные.
Но я бы все равно не сдержался, не могу.

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Саша Дубовский:
Не девке, а говнотвари по недоразумению родившейся с мужскими половыми признаками

феменистка детектед cool
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Эти "девченки" уже в 12 лет ходят в таком виде, что не каждая профессиональная шлюха осмелится. Таких не жалко. Да и с чего вдруг ? Возраст и пол увеличивают ценность человеческой жизни ? Я бы не стал рисковать собой ради бабы, которую не трахаю, потому что я нужен своим родителям. Мне мои родители дороже чем целка чужой шалавы.
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Мураш, те, у кого младшие сестры, всегда немножко "феминистки".
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Касатик,

Я бы тоже так рассуждал, если бы своими глазами не видел, как пьяный мужик приставал к девочке-подростку, на вид лет 13, эдакой ботаничке-задротке. Зажал ее к стенке и даже не выходил, когда автобус приехал на конечную станцию. И вот тогда на сцене появился я. И вы знаете, такого трусливого взгляда, как у этого существа, я еще не видел. А я в плане силы на вид так себе.Так что какой в баню макинтош.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Смешно даже - неужели я буду стоять и наблюдать, если на моих глазах будут насиловать девочку ? Конечно нет ! Я дёру дам и из безопасного места вызову фараонов. Вот бы меня в 14 лет изнасиловала взрослая тётка ! А если её будут убивать на моих глазах ? Дёру дам, но легавых вызывать не стану - но анонимку с приметами психопата им скину. Почему я так поступлю ? Потому что мне бабы говорят все как одна что я - урод, фрик, лох, нищеброд и поэтому мне запрещено размножаться, чтобы такие как я генофонд не портили. Именно поэтому я не стал бы препятствовать естественному отбору в виде убийства шалавы - пусть её гены в гробу исчезнут из человеческой популяции, такие как она не должны размножаться. Эволюция. Око за око.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Ваш ранг в глазах той ботанички ниже ранга того приставалы. Он пялит малолеток пачками, а вы себе такого никогда не сможете позволить. Бабы моментально это считывают. И потом сама будет думать, почему её мысли противоречат чувствам, когда будет фантазировать не о вас, а о приставале.
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Касатик,

Да что вы все о рангах и о фантазиях! Вы представляете шок ребенка, пусть и подростка, когда к нему лезет дурнопахнущее существо, превосходящее по силе и по наглости? Вам приходилось успокаивать реально напуганную хулиганами девочку-подростка? Мне - да, свою сестру. Это стресс и страх выйти на улицу со всеми вытекающими.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Это для вас запах мужика - дурной, для девочки не обязательно он дурной. А сильные, наглые, внушающие страх хулиганы это ровно то, чего хотят девочки-подростки. Они даже прямо об этом пишут. Естественно им страшно. Но вместе с тем ведь и сказочно приятно.
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Касатик,

Вы меня вообще не слышите. Есть тип людей (назовем их так), которые ни в каких эротических фантазиях ни у кого не всплывут. Я со своей сестрой в близких доверительных отношениях. я был ей как личный психолог после того нападения. говорю еще раз и услышьте меня пожалуйста: нет там никаких фантазий. нападающие оцениваются как ну скажем стая бешеных собак, их как людей дети не воспринимают, это страх боли и смерти в чистом виде.
А те, которые об этом пишут, никогда не переживали настоящего нападения или насилия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 22:01)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Слышу вас прекрасно. Только не понимаю. При чём тут ваша сестра, если в заглавии темы поднят вопрос - заступаться или нет за женщину, не являющуюся родственницей ? Вы что же, будете ставить гены своих родителей в вашем лице под угрозу, чтобы какая то чужая самка могла сохранить гены своих родителей ? Или вы на подкорковом уровне желаете эту 13 летнюю дурочку - себе ? Если так, то какие претензии к пьяному прилипале ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 22:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты