Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети и Отцы,мужское бесправие одни обязанности.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Стоит идти в суд или нет. Стоит ли в нашем матриархальном суде,отстаивать свои права по отношению к детям и их права на воспитание и заботу отца,дабы постараться воспитать достойно и с нормальным мировоззрением,с понятиями уважения ко второй половине,с понятиями ответственности или плюнуть пусть будет как будет,пусть растёт как трава,будущая потреблядь или будущий каблук. Как подымать демографию страны за которую так ратует наша власть если законы против мужчин,а равные права и обязанности все во лишь слоган,на деле мужик имеет обязанности,а баба власть,в стране где делают медвежью услугу в виде мат капитала,а другие рожают из-за этих копеек не понимая что они могут дать детям и что из них вырастит,может стоит создать возможность зарабатывать,возможность для настоящих мужиков которые дума... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2018 в 03:07)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Aleksandr 80, В каждом конкретном случае по-разному. БЖ1 в целом не была против моего общения с сыном. Но встречи, особенно на первом постразводном этапе(1-2 года), очень зависели от ее настроения (от информации о моей личной жизни) : "Приходи, не приходи, домой к себе не веди, в бабушке не веди, бегом домой, если туда поедете, то ребенка в следующий раз не получишь...... и т.д.". Поэтому решение суда мне значительно облегчило жизнь в этом плане. И самому стало легче планировать свое время с ребенком и БЖ1 к порядку приучил. Тут надо сказать, что у меня были ресурсы для этого, т.к. я мог в рамках закона брать БЖ измором, приходя в установленные дни к ней, теще, ее друзьям, стучать в дверь, требовать передать ребенка. Полиция и приставы были на моей стороне, т.к. я за их деятель... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Стоит идти в суд или нет

Читай это: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=4070


Затем это: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=4345

И это: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=4352

После прочтения у тебя не должно остаться вопросов. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Стоит ли в нашем матриархальном суде,отстаивать свои права по отношению к детям и их права на воспитание и заботу отца

Неправильно вопрос задаешь. Правильный вопрос звучит так: "Можешь ли ты ... " и далее по тексту. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Тут хоть засудись, ничего не выйдет, пока у БЖ2 мозги не встанут на место. А может и не встанут никогда. Главное к этому вопросу относиться философски, т.е. жить в первую очередь своими интересами, создавать условия для общения с ребенком, а будет оно или нет, время покажет

+1

Ровно к такому же выводу пришел, перепробовав перед этим все возможные способы воздействия на БЖ. cool ok

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Полиция и приставы были на моей стороне, т.к. я за их деятельностью осуществлял надзор

А если этого нет, то полиция тупо не отвечает на все твои запросы и фактически игнорирует твои обращения. Если нажаловаться в вышестоящие органы - то ответ приходит, что полиция якобы по почте ответила. Вот только из всех других органов по почте ответы регулярно приходят и без проблем, а от этих - нет.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
У кого нибудь из камрадов был опыт привлечения БЖ к административке за припятствие встречам с ребенком? Понятно, что в таких случаях самое оптимальное - забить болт. Но все же.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Зачем суд? Плати алики по-минимуму и забудь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49, У нашего мохнатого друга были, она даже по инстанциям бегала только толку то. Я в чем с ним полностью согласен, что нормальных встреч с ребенком пока бж не относится к этому нейтрально не будет. можно разве что у школы или садика караулить. можно придти к ее дому с соответствующими представителями органов, но тогда скоро ребенок с тобой будет встречаться только если у него нервы крепкие Но я к примеру, не такой добрый как наш мохнатый друг, я в случае ухудшения ситуации и нарушения моих законных прав склонен думать не о ребенке а о том, как бы подлянку посочнее бж подложить. И когда какие то добрые люди мне говорят, типа дай жене годик пожить без тебя с ребенком спокойно придти в себя не отсвечивай а там смотришь оттает. ага. три месяц не больше. ибо если год г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 13:20)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
У кого нибудь из камрадов был опыт привлечения БЖ к административке за припятствие встречам с ребенком? Понятно, что в таких случаях самое оптимальное - забить болт. Но все же.

Практически нереально. Все инстанции отпинываются и работают в пользу бабы, всячески затягивая дело, чтобы прошло 2 месяца привлечения ее к отвественности. А потом говорят - все, срок вышел, привлечь нельзя. Или еще веселее - в действиях БЖ не усматривается признаков административного правонарушения. У меня таких отписок гора лежит.

Те, кто в итоге привлекал, прошли горы ада - и предъявили неубиваемые доказательства, которе никак не опровергнуть. И только тогда, нехотя, со скрипом, бабе протокол по ч.2 5.35 КОАП выписывали. Но очень неохотно - и только тогда, когда чинуши понимали, что если они это не сделают, то сами по жопе больно получат.

А так есть негласная установка защищиать баб, мочить мужиков. А инструментов у чинуш предостаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 13:30)

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Я не много не про это имел в виду. Бумаги, при активном сопротивлении БЖ давать ребенка, ничего не значат и с фактическим общением с ребенком не помогают. Мне, сначала, тупо не открывали дверь, не брали телефон. Тогда я стоял под дверью, и спокойно, но громко требовал отдать мне сына. Когда ты стучишь в дверь и требуешь дать ребенка, то бывает, что БЖ или БТ вызывают полицию, говорят, что "хулиган" пришел и т.д. У меня так два раза было. Так вот, в обычном сценарии: приезжает на вызов участковый или ППС и могут забрать ОМП "для дачи объяснений" (им так проще прекратить конфликтную ситуацию). В мое случае тоже приезжали, далее ........"Здравствуйте, что у Вас случилось И.О.? Я им обрисовываю ситуацию: "Пришел в назначенный день, ищу сына, стучу в дверь, хоч... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
filin49:
У кого нибудь из камрадов был опыт привлечения БЖ к административке за припятствие встречам с ребенком?

Как уже тут сказано, что толку от этого много не будет. Нужно только в рамках правового поля ее з..бать.
Надо креативно мыслить. Вот например некоторые методы:
1. Поднимать шум в подъезде.
2. Наклеить объявление в подъезде. Например: "В кв.... живет мой сын, его лишают права видеться с отцом".
3. Приехать к началу обеда к месту работы БЖ с таким же плакатом (пусть на работе обсудят).
4. В соцсетях комментировать фото БЖ с требованием дать общаться с ребенком.
5. и т.п.

Бабы не любят выглядеть в глазах общества плохими. Многие (не все) сдадутся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Когда ты стучишь в дверь и требуешь дать ребенка, то

Когда ты живешь в нескольких сотнях километров...

Ну и далее по тексту
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Нужно только в рамках правового поля ее з..бать.

Не поможет. Чем больше зае.. ваешь - тем хитрее и изобретательнее становятся отмазы бабы. И тем сильнее она манипутирует ребенком. И родительский конфликт переходит прямо на ребенка.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Когда ты живешь в нескольких сотнях километров...

Ну и далее по тексту

Как я уже говорил не один десяток раз в на этом форуме, измором БЖ можно взять только, если она проживает в непосредственной близости.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Как я уже говорил не один десяток раз в на этом форуме, измором БЖ можно взять только, если она проживает в непосредственной близости.

Не только. Задолбать БЖ можно и дистанционно. Только это тоже тупик. Ты не сможешь ее заставить захотеть давать ребенка отцу. А без этого не взлетит... cool
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, По моей теме с дочкой. Я ее могу видеть только, когда приезжаю. Поверь, ни БЖ2, ни БТ2, ни сестра БЖ2 ни бывший тесть (живут все вместе+кошка))). Никто меня не хочет видеть. Общения ноль. БТ2 тоже мне вызывала полицию один раз, когда еще она с тестем не поехали вслед за БЖ2 (я хотел узнать номер телефона БЖ2). Ребенка мне тоже давать не хотели, и не говорили где живут, сменили телефоны, в соцсетях заблокировали...... Почему БЖ мне все же дает ребенка? Потому, что она и все ее родственники точно знают, что я могу в подъезде устроить цирк по заявкам. Их телефоны и адрес места жительства я узнавал не от БЖ, а от знакомых(БЖ2 трижды меняла место жительства: жила, сначала, с Васей, потом, у сестры, потом, все вместе с родителями, после развода сестры БЖ2). Они это осо... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Когда ты живешь в нескольких сотнях километров...

Всегда интересовало зачем искать себе бабу в нескольких сотнях километров, говорят что они там чище незамутненнее и не так сучны. Все видимо надеются на счастливую жизнь подешевле. за исключением тех кто знакомятся в студенческом возрасте в институте любовь морковь гормон и бах..... и она уже уезжает с ребенком в Пермь к маме.

А вот Метод Феникса мне люб и дорог.
В принципе даже за сотни километров живя. можно взять отпуск и месяцок потратить устроив супруге брахмапутру при условии что знаешь ее адрес пребывания. Но опять же кому то лучше на карибы съездить чо. И я никого не осуждаю.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Феникс:
Потому, что она и все ее родственники точно знают, что я могу в подъезде устроить цирк по заявкам.

Респект, вот собственно о чем я всегда говорю И говорю своей жАне что если у нее будут идеи ограничивать мне встречи с ребенком то будет ей цирк с канями по всем направлениям какие только возможны.
Но проблема в том что отцы в основном люди занятые степенные и т.д. и им недосуг и не пристало устраивать подобные спектакли. А я опять же заранее сообщил что действовать буду не только законными путями то есть ждать исполнения закона, но и своими, выслеживать, преследовать, ловить, брать отпуски и отгулы и ночевать на лестницах, методика психологического давления и общественного спектакля очень действенные. Ибо что главное? главное всех задолбать!
Ну и жану для этого в своем городе нашел.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
мне вот через суд дали больше времени с ребенком быть ,что ,толку она (ожп) еще больше двинулась на этой почве пошла в полицию заяву на меня писать что я якобы что -то делаю ребенку когда с ним ,теперь я его вообще уже не вижу 3 месяца ,а ей за ложную жалобу ничего не полиции не в суде не будет это наша современая действительность ,что дальше делать уже не понятно кучя денег на адвокатов потраченно нулевой результат ,ребенок 4 лет плакал когда его мамаше отдавал и говорил что хочит жить со мной
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2018 в 11:44)

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
elixir:
ребенок 4 лет плакал когда его мамаше отдавал и говорил что хочит жить со мной

Да, бабы СДС ненормальные не думают, что ребенок хочет видеть и маму и папу и всех родных и калечат психически ребенка. У папы родного отберут, а к дяде чужому приучат, суки. Тоже сына отобрали , когда ему 4 года было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 23:47)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Владимир1977:
к дяде чужому приучат

Зачем ребенок чужому дяде? shock
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Спасибо , ребята, за честное изложение своего опыта.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Оранский:
Зачем ребенок чужому дяде?

Это у ОЖП нужно спросить, которые не дают видеться с родными отцами и приучают детей к чужим ОМП. И у тех ОМП , которые советы дают ОЖП, что бы те не давали видеться ребенку с родным отцом. У себя лично застал жену за перепиской с васьком. И вася писал, что не нужно давать мне и моим родным видеть сына. Сейчас жена сбежала к васе и сына не вижу я. Были суды, но это все напрасно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Чужие дети никому не нужны. Дядя и сам будет рад от чужого ребенка избавиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты