Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети и Отцы,мужское бесправие одни обязанности.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Стоит идти в суд или нет. Стоит ли в нашем матриархальном суде,отстаивать свои права по отношению к детям и их права на воспитание и заботу отца,дабы постараться воспитать достойно и с нормальным мировоззрением,с понятиями уважения ко второй половине,с понятиями ответственности или плюнуть пусть будет как будет,пусть растёт как трава,будущая потреблядь или будущий каблук. Как подымать демографию страны за которую так ратует наша власть если законы против мужчин,а равные права и обязанности все во лишь слоган,на деле мужик имеет обязанности,а баба власть,в стране где делают медвежью услугу в виде мат капитала,а другие рожают из-за этих копеек не понимая что они могут дать детям и что из них вырастит,может стоит создать возможность зарабатывать,возможность для настоящих мужиков которые дума... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2018 в 03:07)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Оранский, Лично в моем случае все иначе. Любовник жены не может иметь детей. и бывшая тещя и жена все уши мне прожужали , как моего ребенка любит чужой мужик и души в нем не чает. Я лично до этого находил переписки моей жены и чужого мужика про моего сына. А потом этот любовник перевез мою жену и сына в другой город. Он работает на руководящих должностях и работа заключается в командировках от зарубежной компании по филиалам , которые находятся в разных городах. Поэтому жена и мой ребенок всегда меняют квартиры и я не могу найти доступ к ребенку и этому всячески препятствует другой мужик, как я написал я видел переписки и в телефоне и в почте жены и в почте ее родителей. Жена дура , словно очарована им. Раньше она была секретарем , а потом мужик сделал ее Зам. руководителя и бол... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Невозможность иметь своих детей еще не означает любви к чужим детям.
Возможно васек включил демоверсию аленя. Но как и любая демоверсия она не продлится долго.
Потом присутствие чужого ребенка васька начнет бесить.
cult, 53
Россия, Москва
cult
Репутация: 3
В отпуске
Typucto-Mopalи,
И в первом и в вашем случае бой был проигран до его начала.Теперь остаются только сопли и истерика.Надо признать свое поражение и продолжать жить СВОЕЙ жизнью,а не бегать унижаясь за потерянным навсегда ребенком.Или уже сделав выводы заклепать еще одного,на этот раз по умному.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
cult:
Или уже сделав выводы заклепать еще одного,на этот раз по умному

Дважды на одни грабли. sad

cult, 53
Россия, Москва
cult
Репутация: 3
В отпуске
Оранский,

Но если посмотреть на ситуацию поглубже,то налицо просто уязвленное самолюбие и ребенок лишь разменная монета в в этой придурошной игре.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
cult:
Надо признать свое поражение и продолжать жить СВОЕЙ жизнью,а не бегать унижаясь за потерянным навсегда ребенком

Это не спорт, где есть поражения и победы. В спорте я и сам в футбол по 2 лиги играл, а в жизни намного все непросто , предательства. Да и не сказать , что поражение. Все эти годы жена просится обратно, только в этом случае говорит будешь с сыном. А так квартиру я отсудил. Да и на работе все знают , что она шлюха по рукам пошла, как и все друзья ее это знают, как изгой в родном городе вот и шляется по съемным квартирам по чужим городам. Вот тут еще посмотреть нужно у кого поражение !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 23:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Зачем ребенок чужому дяде?

Я спокойно отношусь к чужим детям если мне от этой конкретной бабы что то надо но я низкоранговый, малоконкурентноспособный. единственно, когда чужой ребенок спать мешает это обломно. но у моих рспшек дети были начиная от трех лет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Typucto-Mopalи:
И вася писал, что не нужно давать мне и моим родным видеть сына. Сейчас жена сбежала к васе и сына не вижу я. Б

Я вот познакомился с бывшим мужем, пообщался малость, нынче нормально с ним пиво пьем периодически. А вообще я всегда говорил что у ребенка есть отец и отчество, и я не считаю возможным ему менять иннициалы. а с папО надо видиццо если папО хочет и ребенок хочет. А я тут чиста советник муж мамы и не надо меня папой называть. Хотя собственно и не особо то пытались. в 8 лет познакомились какой я нахрен папа.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Чужие дети никому не нужны. Дядя и сам будет рад от чужого ребенка избавиться.

Совсем чужие да, я вот своей двоюродной сеструхе-тунеядке сказал, что мне сирано и я в ее детей вкладывать не буду и и принимать участие не буду, я ее предупреждал что ее мЭн полный мудак и что с ним надо кончать, но у нее пелотка на него топорщилась и бабочкилетаютбабочки ну пусть теперь сама-сама. Я ж говорю тебя ни ипу дорогая значит и денег не будет.
А если мне от тетки чота надо, то я и к ребенку позитивно отнесусь.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Doublekey:
Я вот познакомился с бывшим мужем, пообщался малость, нынче нормально с ним пиво пьем периодически.

Молочные братья smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Doublekey:
а с папО надо видиццо если папО хочет и ребенок хочет

папО - это я так понял Вы законного отца называете ?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Doublekey:
А если мне от тетки чота надо, то я и к ребенку позитивно отнесусь.

Двуличность
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Typucto-Mopalи, Не двуличность а рационализм. Я тут никогда не говорил и вообще никогда не говорил что я пинцет как люблю детей, я вообще говоря не детолюб я вообще говоря махровый эгоист. и гордость за ребенка меня не распирает, я вообще считаю что ребенок так то это больше проблем чем радости палюбому, потому что вполне себе живое существо за которым надо до определенного возраста ухаживать, кормить поить и т.д. и т.п. С собакой то проблем много, а тут ребенок. Но если скажем я для себя решил зачем он мне нужен и почему. то взял и реализовал. но поскольку я низкоранговый то трахаться со мной бездетные бабы соглашались а вот рожать так нифига, их больше какие то подонки-разгильдяи интересовали, нооо это я раньше огорчался а потом понял что это их жизнь их путь их выбор. ПОэт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 13:56)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Doublekey:
И поскольку я был заинтересован в этой женщине я заинтересовался и ее ребенком.

Это чужой ребенок для Вас и у Вас нет прав интересоваться чужым ребенком и тем более называть отца этого ребенка папО. И правильно делает , что бабе алименты не платит. Сиську Вы сосали, а пилотку в которую бывший закачивал ? Вот Вам и доказательство, как новые мужья на РСП относятся к отцам родных детей
Doublekey:
А я тут чиста советник муж мамы

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Typucto-Mopalи, Прав нет, возможности есть, если папО не интересуется ребенком, если папО только через 4 года созрел что то на ДР ребенку подарить, если ребенок мне говорит ааа этот вертолет ОТ СТАРОГО папки остался. СТАРОГО!!!! это вот как за 8 лет семейной жизни надо поставить себя перед ребенком, чтобы тебя ребенок после твоего ухода называл СТАРЫМ папкой? Если папО интересуется немного ребенком сейчас когда ему 16 лет уже, да и то в рамках 500 рублей в квартал. то он именно папО, папО мне еще пару лет назад говорил что хочет вот ребенку на ДР тыщ 15 подогнать или какой нить комп более менее приличный, ну типа чтобы у ребенка личный ноутбук. Где эти 15 тысяч? ну собственно понятно где. Я всегда жАне говорил что если он хочет ребенку денег дать, пусть даст денег ребенку и п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А вообще я его Силозой называю в быту, в его так сказать отсутствие, потому как меня супруга заи..... он нем постоянно вспоминать. она мож и вернулась бы к нему в свое время если бы он одну глупость не сделал из за которой я там заякорился. Когда мне надоедает его так называть я зову его либо твой ВОзлюбленный, или твой Супруг, когда возражает - говорю, нееее дорогая я просто проштампованный, а Супруг - он ибо у тебя с ним нежная эмоциональная связь и яркие сексуальные воспоминания. так что как хочу так и называю, имел бы другое отношение к сыну были бы другие имена
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Doublekey:
она мож и вернулась бы к нему в свое время если бы он одну глупость не сделал из за которой я там заякорился

Вы же обыкновенный вясек - любовник, который разрушил чужую семью. А ребенок называет , старый папа, потому что с вами и мамой живет, а от родного отца отдалился из за того что вы там заякорились. Какую глупость он допустил ? То что выкинул шлюху и она к вам пришла ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 14:36)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Typucto-Mopalи, Ну так то да Васьковал много, бабы замужние чота сами лезут но не отказывать же. А по разрушению семьи. Не говоря о том что товарищ весьма мало получал, зато с сексом было хорошо, но это не важно. Жил как и я на территории жены, он в один прекрасный день, вломил теще, вломил тестю, и сломал жене нос в двух местах, ну вспылил товарищ. бывает. После чего его с ментами устранили из дома. после чего меня познакомили с этой миссис представив что вот выгнала мужа по причине мордобоя. ищу себе ДРУГА!!! ну я сказал, что я староват для друга то уже. так штааа думайте и исчез. А муж не будь дурак чеерз месяц после изгнания, подыскал через лучшую подругу своей на тот момент жены и своего лучшего до сих пор друга бабенку какую то. и изобразили на камеру поцелуй и выложили ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 15:10)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мужики сами частенько лажают в отношениях, а поскольку они верят в безграничную преданность бапп, то абсолютно неожидают что баба не будет тихо плакать в уголке и рвать волосы, а пойдет налево. А верить не надо, надо просто шутить умеренно, и желательно руками размахивать в меру. бабы живут эмоциями и поэтому в какой либо кризисный момент ценность человека, семьи, отношений для них вообще пропадает. потому что их АБИДЕЛИИИИИИ а потом оппа и ничего не вернуть

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Aleksandr 80,

https://www.youtube.com/watch?v=hCnUN8bAx9o
Омский капитан дальнего плавания спустя годы узнал, что воспитывал 5 чужих детей
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Typucto-Mopalи:
Омский капитан дальнего плавания спустя годы узнал, что воспитывал 5 чужих детей

Только муж за порог, а вася уже тут как тут. ,вася или васьки в бабу всегда кончали и стерва не предохранялась. Вот Вам и не будь дворником, а будь военным или моряком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты