Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Когда я нашел у жены в сумочке " блятуский" телефон с интересными сообщениями по теме-"моя любимая" " итд" я совсем не задумывался , что эта женщина с которой я прожил в официальном браке более 15 лет, имеет еще два (это только о которых узнал) ехаря. И ведь , чего обидно, пользовал ее два , а то и три раза на дню. И это " женщина" имела несколько оргазмов за раз(ну чувствовал я их),и спрашивается - что тебе , собака, не хватало? И жрачку она в постель приносила, и люблю не могу-пестела каждый день. И когда я развелся-она сразу вышла замуж, значит, был еще третий,о котором я не знал. И который забрал мои "рога" чем я ему благодарен. И этот Ален пользовал замужнюю бабень,не зная, что ее еще епут, как минимум два, а он на ней еще и женился.Но самое ге вот в чем. Когда я стал реально свобо... показать полностью...
Модератор
Matimari,

Это уже вторая тема, которую вы пытались опубликовать, как статью. Переносится на форум редактором вручную. Рекомендуем впредь сразу оформлять на форуме, переносить больше не будем, будем сразу стирать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В подобные истории я точно верю - сам подобное наблюдал . Вот и цена этим друзьям , сватьям , братьям , а иногда и , бля...ь - родителям . Одно слово - говно . И вообще , кстати , рекомендовал бы чаще всем комрадам делиться подобными историями . Что-бы у некоторых излишних иллюзий не было , что ближайшее окружение , ну точно не предатели и подонки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 00:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Скажешь аленю правду станешь врагом. Такой алень скорей поверит своей жене.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Есть такое , кто спорит ...... Может на Форуме , кого-то торкнет хотя-бы . Мало ли, подозрения какие есть , так хоть проверят аккуратно окружение своё - лишним точно не будет . Всё это говно уже буквально " почкованием " плодиться . Никому уже вообще доверять нельзя , даже совсем незаинтересованным лицам . Мрак .... А с другой стороны - пора бы привыкнуть уже к этому и расставаться за секунду со всякими там братьями да корешами .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Я вот например понял что жена легко изменит, когда поймал ее взгляд на моего друга, перед этим я рассказал ей про него, что у него несколько квартир и какая у него зарплата, в шутку увеличив ее в два раза.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
Скажешь аленю правду станешь врагом. Такой алень скорей поверит своей жене.

Так обидно, что близкие считают тебя аленем, а на самом деле люди не хотят кардинально участвовать в жизни своих близких. Я тоже был этого мнения. Но когда я испытал это на своей шкуре- теперь любая падла будет озвучена
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Кстати , при подозрениях , спланированные провокации , тоже никто не отменял . Красиво и элегантно . Я так в своё время от самого близкого друга ещё со школы избавился . Ещё и по голове настучал . Впрочем , все мы , видимо , Васькованием занимались ..... Стыдно , ей Б-гу ....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Matimari,

Вообще слабо верится, что она вам столько изменяла, а вы не замечали, тем более трахая ее каждый день. Да еще по 2-3 раза. Тролизмом попахивает.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
ообще слабо верится, что она вам столько изменяла, а вы не замечали, тем более трахая ее каждый день. Да еще по 2-3 раза. Тролизмом попахивает.

да самому не вериться, да я и не заморачивался- считал себя альфасамцом, а на деле алень с хреном

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян,

А ведь я ее девственности лишил
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Прелестно ! ( с ) Это наиболее доброе , что Вы тут услышите . Если Вы всё-таки не баботроль , так отправляйтесь же читать основы . До предварительного просветления .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Прелестно ! ( с ) Это наиболее доброе , что Вы тут услышите . Если Вы всё-таки не баботроль , так отправляйтесь же читать основы . До предварительного просветления .

Да, почитал я основы. И Новоселова прочитал , и Диму Селезнева. И что у меня там просветлять.Да я и так это подсознательно понимал. Просто Бжиха макнула меня в дерьмо, а Новоселов с Селезневым объяснили почему это говно у меня до сих пор во рту
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Вот и хорошо . Значит , дальше только " всплывать " .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

У моей собаки какашки сразу тонут в унитазе, а как быть в этом случае, комрад?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,
Не знаю . Постепенно , видимо , расставляя приоритеты . Если быстро - подохнуть можно .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Не знаю . Постепенно , видимо , расставляя приоритеты . Если быстро - подохнуть можно .

Приятно пообщаться с умным человеком.Правильно. Быстро нельзя-и так все кипит
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
http://www.masculist.ru/forum/thread10444-1.html#233388 Гы ... . объединяйтесь , вот , с камрадом . Вместе и развеетесь .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
ы ... . объединяйтесь , вот , с камрадом . Вместе и

Спасибо, дружище, у меня другая ситуация. Дом я строил на земле своих родителей, только недавно понял недовольство бжихи с тещей, дело свое-не напрегаюсь(два раза в неделю рабочих, бабы сами приезжают-траты ны них минимум. Бежать не охота-я на месте
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Тогда вам проще . Остальное - рассосётся со временем . Удачи .

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
а вам проще . Остальное - рассосётся со временем . Удачи

Спасибо ,дружище, в самом деле мне проще.Я попал только психологически. А почитаешь тут истории ,и думаешь, как же я легко отделался.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Я для себя одну дрянную вещь понял... Бабы от этого тоже страдают.
И не могут с этим справиться, а начавши бояться - начинают тихариться, и искать отдушину.

Вы подумайте... Если мужикам плохо в этом - думаете, бабам легче? Они ж супротив своей природы идут, своих мечт с детства...

Мы-то вроде мужики, а справиться с соблазнами - один из тысячи..

А они?

Вот именно. Нет, тут нужно что-то другое.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Megakit:
для себя одну дрянную вещь понял... Бабы от этого тоже страдают.
И не могут с этим справиться, а начавши бояться - начинают тихариться, и искать отдушину.

Вы подумайте... Если мужикам плохо в этом - думаете, бабам легче? Они ж супротив своей природы идут, своих мечт с детства...

Мы-то вроде мужики, а справиться с соблазнами - один из тысячи..

А они?

Вот именно. Нет, тут нужно что-то другое.

Они страдают! А в мусульмании гранату в трусы получили бы. А страдают они от безнаказанности и от вседозволенности, которую поощряет государство.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari,
Matimari:
Вопрос- а ведь надо говорить , особенно своим близким, что они живут с мразями,и не пытаться сохранить не существующую семью?

Об этом надо понимать, внушать это понимание с пеленок всем мужчинам, а не ждать, когда к тебе придут и доложат, приведя доказательства: " Ваша жена, сир, плядь и шлюха". Да и полно дебилов, которые не поверят не только рассказам и здравому смыслу, но и своим глазам.
У меня знакомый подобрал РСП с двумя прицепами, до этого тусовался в МД и создавал впечатление прозревшего мужчины. Как не отговаривал - женился на ней. На следующий день пишет в соцсети: "Братан, я женился официально, а утром ничего не произошло, я счастлив!"
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Megakit:
Мы-то вроде мужики, а справиться с соблазнами - один из тысячи..

А они?
За себя говорите. Кто тут с соблазнами пельменями справится не может?
И чего они? Всё уже про них здесь расписано по полочкам. У Вас какие-то непонятки и веры, надежды и любови по отношению к ОЖП?

А тема ТС бородата по самое не балуйся и стара как мир. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2018 в 07:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты