Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Когда я нашел у жены в сумочке " блятуский" телефон с интересными сообщениями по теме-"моя любимая" " итд" я совсем не задумывался , что эта женщина с которой я прожил в официальном браке более 15 лет, имеет еще два (это только о которых узнал) ехаря. И ведь , чего обидно, пользовал ее два , а то и три раза на дню. И это " женщина" имела несколько оргазмов за раз(ну чувствовал я их),и спрашивается - что тебе , собака, не хватало? И жрачку она в постель приносила, и люблю не могу-пестела каждый день. И когда я развелся-она сразу вышла замуж, значит, был еще третий,о котором я не знал. И который забрал мои "рога" чем я ему благодарен. И этот Ален пользовал замужнюю бабень,не зная, что ее еще епут, как минимум два, а он на ней еще и женился.Но самое ге вот в чем. Когда я стал реально свобо... показать полностью...
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
fatHer:
И чего они? В

Вы не поняли. Мужику - херово в баборабстве? Да. Потому что искажается сама суть.

Обратно: бабе на этом месте - хорошо? Нет. Потому что их суть тоже искажается.

Но. Мужики - могут понять "блин, так жить нельзя".
Бабам же - и в голову не приходит подобное. За одним исключением - когда валят из города.

Это - внешнее воздействие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 10:37)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы 10 лет не замечали что жена левачит?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Matimari,

одному товарищу скинул ссылки на антивумен и маскулист когда он связался с РСП. после картинки про "семью"он меня забанил :)
не каждый раз знаешь кого просвящаешь :)как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 10:51)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Matimari:
А ведь я ее девственности лишил

Велика заслуга. И чо! Теперь бабо вам по гроб жизни обязана?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff:
На следующий день пишет в соцсети: "Братан, я женился официально, а утром ничего не произошло, я счастлив!"

То есть он пока не почувствовал увеличение кальция в организме. Но всё его бабло уже РСПешкой запланировано потратить для её же блага и прицепов.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
про объяснения(1), понятливость(2) и страдания(3). у мужчины и женщины они разные . Во как загнул, вроде и мужской индивид(Без оскорблений, честно, мое мнение) Megakit, и именно это им(женщинам, впредь тоже им/их), и надо понятливости и сострадания...объяснения им не нужны, только второй и третий пункт.объяснения, не, не знаю что такое. Обосалась/обосралась - тебя всего изгваздала, но Ты должен их понять, сотраднуть и ...все бац уже алень!!!А если простил, то алень в квадрате!!! меня тоже помню вразумляли, мол ходют к тебе, присмотрись, а Я такой : -"Да, ты шо?!Не может такого быть!, Я ж её на помойке нашел, от очисток очистил!Она даже мне по гроб жизни обещала быть благодарной!!!" А потом ух, эх...как, почему..и главное во всем Ты виноват!!!Что работал, что не удилял, что с... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты