Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как сказалось на Вашей жизни отъем ребенка?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Здравствуйте. Развелся с БЖ в 2014 году. Причина развода , васек у БЖ. Ребенка изолировали от меня. Переодически в переписки БЖ с ее родителями видел, васек давал советы , что бы не давать мне видеть ребенка и моим родным. Сейчас БЖ присылает письмо на почту на День рождение и как пишет грезит иллюзиями, что я позову ее обратно, ну хотя бы ради ребенка. Я к шлюхам отношусь отрицательно. Но вопрос не про ОЖП, а про то , как теперь относиться к ребенку? Раньше я с ума сходил и ради ребенка возвращал жену обратно и как увидев снова переписки с васьком подал на развод. Был шантаж со стороны ОЖП все эти годы. Хочешь видеть ребенка , то возьми меня обратно, так шантажировала БЖ. Сердце и ум борются до сих пор. БЖ я принять не смогу , так как у меня (рвотный рефлекс) принимать бабу после других.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2018 в 15:23)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Вад:
И в дальнейшем в жизни , есть имущество. Если ребенок станет мне чужим ,

Как жить дальше , если БЖ воспитает из ребенка врага , который будет ненавидеть .
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Сколько лет ребенку, мальчик или девочка?
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Cazador:
Сколько лет ребенку, мальчик или девочка?

Мальчик , сын 8 лет. Горько переживал я все эти годы. И пытался объяснить БЖ , что если сын будет жить с чужим дядей , то он станет для меня чужим. И то что в плане имущества ничего не получит. Так баба - дуры рассуждают по другому , думают , что если они трахаются на стороне и если у них ребенок, то они смогут вернуть мужа в любой момент в качестве манипулирования ребенком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 16:10)
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Подобная ситуация, одно хорошо, что пока живем в одном городе. Сразу тоже БЖ не давала видеться с сыном, ему скоро 6 лет. Тоже чужого дядю заставляла папой называть, я аж закипал от ярости. Но так как у нее никого в городе из родни нет, стала отдавать сына на выходные мне или моим родителям. Сейчас у БЖ второй ребенок, сына могу и в будни забирать из сада. Стараюсь с ним проводить больше времени. Отдает вам БЖиха сына на лето, очень хорошо. Будете общаться, он привыкнет и вас лучше узнает, еще ничего не потеряно с сыном можно наладить контакт.

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Cazador:
Отдает вам БЖиха сына на лето, очень хорошо. Будете общаться, он привыкнет и вас лучше узнает, еще ничего не потеряно с сыном можно наладить контакт.

4 года шантажа. Увезла сына за 1000 км и не давала видеть. Через комп видел все переписки БЖ с ее родителями.
Доходило до того, что чужой мужик руководил моей женой, была еще за мужем, и моим сыном. Писал БЖ на Айфон , подаренный мной( дебил я ), что бы сына мне и моим родителям не давала видеться. Дошло до того, что сын был в 1 метре от меня. Бж приехала к родным на Пасху и лихо съеб"л@сb c пихарем своим. Я чуть на машине не разбил пихаря, ну у него круче тачила съе@б@лся. А потом я все таки повстречался с БЖ , трахнул, как мразь с га @идоном. И пусть тот лошара олень живет с ней. Но сын ,,, теперь останется чужим, как и вся жизнь В предыдущем вопросе автор спарашивал, как найти не такую. Да нет не таких , перетрах@нные все ОЖП все.
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Вад:
Но сын ,,, теперь останется чужим, как и вся жизнь

Меня тоже ненависть и отвращение к БЖ ослепляла, места себе не находил. Но к сыну мое отношение не менялось, мне его было очень жаль, что он стал обьектом манипуляций для БЖ. Сейчас острой ненависти не испытываю к бывшей, или мне так кажется, она для меня совершенно чужой человек. А с сыном буду общаться столько, сколько смогу, а там как жизнь сложится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:05)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Cazador:
Меня тоже ненависть и отвращение к БЖ ослепляла, места себе не находил. Но к сыну мое отношение не менялось, мне его было очень жаль, что он стал обьектом манипуляций для БЖ. Сейчас острой ненависти не испытываю к бывшей, или мне так кажется, она для меня совершенно чужой человек. А с сыном буду общаться столько, сколько смогу, а там как жизнь сложиться.

Поймите, Вы , что в определенный момент ребенок , который растет с чужим дядей, принимает его сторону и в любой момен может уеб@ ть Вас.
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Вад:
Поймите, Вы , что в определенный момент ребенок , который растет с чужим дядей, принимает его сторону и в любой момен может уеб@ ть Вас.

Может принять его сторону, а может и не принять. Я со своей стороны сделаю все, чтобы сын понимал - где его отец, а где - просто дядя.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Вад:
Сейчас БЖ написала , что привезет ребенка ко мне на лето , а ведь мы не виделись с 2014 года.

Бесплатно не бери. Скажи что не против, если она заплатит за это тыр около ста. Если откажется - шли кхуям.

С 14 г не видеть ребёнка - нах оно теперь и надо.
Будь уверен, знаю о чём говорю.
Ща со мной два спиногрыза от первого брака сидят. Нервируют просто до страшного. Причина - "их" воспитание. Они, дети, становятся такими же негодными как и воспитывающие их мамашки. Смотрю на поведение детей, и перед глазами вижу ебало БЖ и бывшей тещи.
И это при том, что не ограничивали в общении, и пока в садик ходили, были чуть ли не 50% времени у меня.
Сейчас им 10 и 9 лет соответственно.
Это ужасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:15)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вад, Ну что же. Бывает. Васёк решил взять на полное обеспечение вашу БЖ и ребёнка. Пускай. Вот только родная кровь возьмёт своё. А в подростковом возрасте ребёнок такие перлы будет выдавать, что мама не горюй. Моя БЖ1 забрала дочь которой было 7 лет и рванула в первопрестольную к ваську. Как дочери стукнуло 14 тет. Мозговынос ваську начался неимоверный. Мне даже приходилось вмешиваться что бы её урезонить. Вад, Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются. Камбэк это зло. Многократно обсуждали тут. Вад, Это по требованию мамы. Но потом всё изменится. Моя дочь васька тоже папой пыталась называть. Мать её прогибала под это. Ну а потом его стала на буй посылать. Вад, Живите и наслаждайтесь сами. Ребёнок может появится когда станет взрос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:15)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Вад:
Каковы у Вас были дела в подобных случаях ?

С сыном не вижусб с 2015-го. Сыну 4,5 года. Специально не форсирую - пусть лючше сын меня совсем пока не знает, потому что тогда науськивания мамаши против меня не найдут у него отклика. Нет образа отца - в таком случае, невозможно связать в голове понятие "отец" с той дрянью, что льет сыну в уши БЖ по поводу моей персоны. А подрастет, появятся зачатки критического и аналитического мышления (лет 8) - тогда я и появлюсь.

Не парьтесь, камрад, ничего не потеряно. Время все расставит на свои места. Я почти уверен - все это шарахнет в конечном счете не по вам, а по вашей бывшей. Сын придет, никуда не денется - другого отца у него нет и не будет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Своего ребенка не видел полтора года. БЖ утащила его за 500 км в другой город и крайне активно препятствует общению. Госорганы бездействуют (обращался, тряс их активно, шуму много, толку ноль). Чем все это закончится - непонятно. Судя по тому, что выше камрады отписали, перспективы не очень. sad

А как сказалась на жизни (начальный вопрос темы)... Да просто сказалось - возможности стать отцом не появилось.
С судебными приставами к ребенку каждый раз являться - не вариант воспитания совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:17)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter,

Доца ведь?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Считаю что нужно готовиться к длительной и многолетней войне, через давление закона а компромиссы лишь на своих правилах

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вад,здесь думать не рвём даже, стирай его из памяти. Он уже не твой, понятие отец в его голове размылось. Есть надежда, что в переходный возраст, гены заиграют. Вот тогда и вспомнит про отца.
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
У БЖ был заскок месяц морозилась и не давала дочь (6 лет), полный игнор меня. Но Василий спетлял, как я понял, и дочь появилась в моей жизни. Каждый раз беру как в последний раз, внушаю мысли что я поддержу всегда, отец один. А вообще воспитание истерички на лицо, питание тоже не полезное, под одной крышей я бы такого не допустил.
Считаю хорошие отношения с дочерью в будущем будет сродни победе в лотерее, на что не рассчитываю, ищу годную ОЖП чтобы сына родила. Ну и отдыхать и пожить для себя никто не запрещает.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Подобная ересь и у меня..
Живем в одном городе. БЖ живет с БТ плюс дочка. БЖ не против что бы мы с дочкой виделись.
С дочей общаюсь через ватсап. Но понимаю что ее от меня отдаляют. Особенно четко чувствую влияние БТ.
Сегодня дочь написала в ватсап. Я устала от тебя.
Вот думаю с какого перепугу такое мне шлет? В итоге решил под забить. Реально уже чувствую что я больше добиваюсь встреч чем она со мной. Дочке 9 лет. С БЖ живет 3 года.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
kravchuk14,

Вот и я так. Но блин как знакомлюсь с ОЖП и говорю что в разводе и дочь есть так сразу чувствую себя бракованным в ее глазах чтоли... Годную реально найти сложно :(
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Сибирский Кот,

Ну чувство вины и чувство бракованности тоже было. Это я еще прошивкой оленьей обладал, о форуме, Новоселове и прочих гуру не слихивал. Я стеснялся быть эгоистом, что ОНИ скажут, что подумают.
А теперь после таблетки прозрения я живу для себя, на все манипуляции смеюсь и говорю что да я эгоист, да я ленивый и жадный .... далее по тексту. Мне нужна ОЖП чтобы улучшить ее, сделать мне хорошо, если она не подходит на эту роль - в сад.
Ну и если 30+ то уже багаж знаний и опыта (дети, развод) уже предполагается, если нету такого то что это за олень беспородный и его никто не захомутал ни разу. Многие тетки рассуждают.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Сибирский Кот:
Сегодня дочь написала в ватсап. Я устала от тебя.

Мне тоже сын выдал 6 лет, сказал , папа, а что ты для меня сделал ? Удивительно, насколько стервозны ОЖП, что бы ребенка приучить к чужому дяде и полностью изменить сознание ребенка. Да, и ОМП тоже хороши, принимают чужих детей , как своих и еще диктуют ОЖП, что бы та не давала отцу родному видеться с ребенком , стервозные , гнилые люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 11:53)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Это замечательно, что ребенка привезут к вам на целое лето. Не теряйте сына.Теперь ,для чего бабе такая щедрость? Наверняка сыну внушены базовые тезисы, которые он вольно или невольно будет произносить при вас: вот бы сейчас тут была мама, нам вместе хорошо .а с мамой было бы ещё лучше. Может быть ребенка зашлют к вам как "шпиона" узнать нет ли у вас новой бабы,ваше финансовое положение,круг общения. Возможен финт с прерываним отпуска с ребенком. Это когда поставленные задачи бабы не реализованы и дальнейшее нахождение ребенка у вас она считает нецелесообразным.
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Блин! Читаю отцовские темы и чувствую себя чудовищем. Моей дочери сейчас 15 лет (во время развода было 8) и я не испытываю к ней никаких отцовских чувств, хотя как родилась, души не чаял в ней. Как развёлся практически сразу отрезало:(
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Alez_Skiff:
Моей дочери сейчас 15 лет (во время развода было 8) и я не испытываю к ней никаких отцовских чувств, хотя как родилась, души не чаял в ней. Как развёлся практически сразу отрезало:(

У меня наоборот. Всегда сыну говорил ( о разводе тогда даже и не думал ), что бы он никого не боялся, что ни какой дядя чужой тебя не заберет. А потом сон вещий приснился, что у сына другой отец и что сыну отрубили голову. И через немногое время жена объявила , что у нее любовник и страсть к нему, любовь. Я чуть любовника не грохнул, когда он моим сыном стал руководить и указывать БЖ , что и как делать с сыном и что бы родные мои не виделись с ребенком. Любовнику повезло, убежал ,сука. А когда горячка прошла, то понял, что из за куска пиз( звезды) в тюрьму загремлю. Бабы все же СДС, но ОМП , которые чужих детей считают своими больные на голову.
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Владимир1977,
Не знаю, я сразу почему-то понял, что она вырастет копией БЖ. По итогу так и вышло sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты