Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как сказалось на Вашей жизни отъем ребенка?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Здравствуйте. Развелся с БЖ в 2014 году. Причина развода , васек у БЖ. Ребенка изолировали от меня. Переодически в переписки БЖ с ее родителями видел, васек давал советы , что бы не давать мне видеть ребенка и моим родным. Сейчас БЖ присылает письмо на почту на День рождение и как пишет грезит иллюзиями, что я позову ее обратно, ну хотя бы ради ребенка. Я к шлюхам отношусь отрицательно. Но вопрос не про ОЖП, а про то , как теперь относиться к ребенку? Раньше я с ума сходил и ради ребенка возвращал жену обратно и как увидев снова переписки с васьком подал на развод. Был шантаж со стороны ОЖП все эти годы. Хочешь видеть ребенка , то возьми меня обратно, так шантажировала БЖ. Сердце и ум борются до сих пор. БЖ я принять не смогу , так как у меня (рвотный рефлекс) принимать бабу после других.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2018 в 15:23)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Alez_Skiff:
Не знаю, я сразу почему-то понял, что она вырастет копией БЖ.

Чужая семья - это потемки. Может у Вас девочка и поэтому Вы не так испытывате боль мучений разлуки с ребенком. А когда с мальчиком гуляешь играешь с ним в футбол, ходишь на рыбалку и видешь в нем копию себя, а потом вдруг является чужой мужик и начинает твоего ребенка переделывать под себя, бить ремнем , не давать видеться с родными, а БЖ этому способствует. Не верится, ведь вчера в церкви венчались, а теперь сына видеть не дает и другому член сосет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кмк ТС 3 раз заходит на сайт под разными никнеймами, троль или нет хз, но точно хорошо запомнил эту историю.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Я прошу прощения за прямоту, которая может обидеть.
Навязывать отцовство -это продолжение оленизма, на тему навязывания патриархата.
Баба сказала - ты не отец, государство сказало -ты не отец и даже ребенок иногда сказал..
Что еще нужно, чтоб осознать - ты ресурс и тебя поимели.
У меня было так.
Встречаешь бабу. Любовь морковь. А в голове вопрос - ты ей сына доверишь?
Нет, не доверю. Она ебнутая потреблять. И все. Ни сына, ни развода, распила.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,
А у вас у самого дети есть? Я вот один как перст. И зашибись.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
РТТ, Насколько я знаю, нет.
Зашибись - это бравада.
Зашибись - это когда отличная жена, прекрасные дети. Скажем честно из двух зол, выбираем меньшее.
Аааа.. он ебет мою жену, втрепывает моему ребенку..
Так-то оно конечно, "сравнительно зашибись"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,
Ну да, из зол — меньшее. Ибо «отличная жена и прекрасные дети» в нынешнее время все больше походит на утопию.
Пасторальная картина маслом.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
РТТ:
Я вот один как перст. И зашибись.

За все годы , так и не встретили не такую и женаты не были ?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Владимир1977, Тема, не обо мне.
Ну если совсем коротко - есть границы, переступя кои - баба получает секс онли. Перепрыгивают они их легко и непринужденно. И есть ступени - поднявшись куда можно думать о детях. Никто и не пробовал.
У лучших баб постановка вопроса - хуй сосу, жрать готовлю, чего тебе еще надо.
Да и на мой взгляд - дети, есть бабскими хотелками. Пусть обосновывает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Владимир1977:
Не верится, ведь вчера в церкви венчались, а теперь сына видеть не дает и другому член сосет

А ты контракт читал, который в ЗАГСе подписывал? Семейный кодекс называется. Там все это есть - у тебя никаких прав, одни обязанности. А баба может что угодно делать, и ей за это ничего не будет. smile2


А потом выпукиваются такие политические кадры с нравоучениями: http://xn--b1ajubaok6a9d.xn--p1ai/about/

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Считаю что нужно готовиться к длительной и многолетней войне, через давление закона

Вот это смешно было smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сибирский Кот:
Но блин как знакомлюсь с ОЖП и говорю что в разводе и дочь есть так сразу чувствую себя бракованным в ее глазах чтоли...

Конечно бракованный. Четверть дохода на ребенка отдаешь, а мог бы их на ОЖП потратить. Этажинипиринасимо!!! smile2
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Дети после брака это всегда печальная история. Где то печальнее более, где то печальнее менее…. Но всегда трагедия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты