Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

К чему привела легализация проституции в Германии

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Перевод прошлогоднего интервью о несостоятельности немецкой модели регулирования проституции. Беседуют доктор Ингеборг Краус, психотерапевтка и специалистка по работе с ПТСР и Тайна Бьен-Эме, сео Coalition Against Trafficking in Women (CATW) (Коалиция по борьбе с торговлей женщинами), одной из немногих международных структур не скатившихся в нормализацию крупнейшего института гендерного насилия. Осторожно! В тексте присутствует описание сексуального насилия и пыток, ака "секс-работы" Германия носит титул «Борделя всея Европы»: Почему Ангелу Меркель это не волнует? В 2002 году Германия декриминализовала проституцию, как сообщается, из-за давления со стороны лобби секс-бизнеса и ряда бордельных менеджеров, которые потребовали от правительства разработки стандартов безопасности и сни... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Зед:
ИК: С тех пор, как закон уничтожил любую проблематизацию того факта, что мужчины покупают женщин для секса, сами акты становятся все более и более опасным, жестокими и дегуманизирующими. Посетители борделей выбирают из длинного списка сексуальных действий, большинство из которых можно с легкостью называть пытками. Их описание не для слабонервных но, например, вы можете заказать «сэндвич» (двое мужчин и женщина), «кровавый спорт» (включает нанесение женщине порезов) или бесконечный набор «а ля карт» с мочеиспусканием, эякуляцией, дефекацией на женщин или еще чего похуже. В борделях есть специальный этаж для «групповушек», если мужчина пожелает взять с собой друзей, а также нудистские этажи, где на женщинах надеты только туфли на шпильках.

кажется я знаю, куда поеду в отпуск
""
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого,

Хосподи! Энто у меня под боком и я ни сном/ни духом?
прапаганда?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого,

всё равно, приезжай в хости, замутим!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Фритц:
Хосподи! Энто у меня под боком и я ни сном/ни духом?
прапаганда?

хорошо бы разузнать. вы же на месте там. Сходите в бордель, протестируйте тсзать..

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зачем?
От бесплатных отбоя нету!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Хотя.....
Опять задание от Центра...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Опять задание от Центра...
laugh ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
кажется я знаю, куда поеду в отпуск
Наверно по всем этажам пробежитесь!
""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк,

а як жеж
""

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
а як жеж
С камрадом Фритц,«сэндвич» сварганите evil2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Чур я брот
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Этот тот, что сверху, а не по серединке
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Чур, чур, чур!
Сгинь, нечистая!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
по серединке
Кто будет по серединке Вы там уже с камрадом выберете evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Товарищ с работы в прошлом году ездил специально для этого в Германию, остался доволен. Платишь 80 евро за вход, получаешь чистый халат и тапочки. Ешь и пей сколько влезет. Вокруг гуляют девки полуголые, можно уединится с понравившейся за 60 евро. Есть комнаты отдыха, где можно передохнуть и восстановить силы перед следущей девкой. На круг ему вышло что-то около 300 евро в день. Он туда три дня подряд ходил. evil2 В этом году хочет опять поехать, все с собой зовет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 08:10)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango,

Если мы группой, то скидки бывают!

""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
Дорого: в Эквадоре вход в такое заведение, все на уровне, в 40 баксов, уединиться - зависит от бабы, но не дороже 20.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
femunity.livejournal.
женщина психотеропевтка перевод в ЖЖ феминистки

Почему-то мне кажется что эта статья идеологически загружена :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты