Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

подскажите

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Заранее признателен всем откликнувшимся.Ситуация такова одна ГОЛОВА в лице женского пола ранее мне вообще неизвестная в Контакте именует себя Кира Милославская неодекватно отреагировав на мои коменты в группе Все бабы Суки(vbs) перетянула мои фото с дочерью себе на страницу и начала под моим фото дисскуссию явно мне неприятную,так это задело что эта вафлистка творит,знает ли кто нибудь как удалить свои фото со страницы этой Блядины,либоже как то повлиять
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
забей на неё. правда за нами.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Антон,

напиши в поддержку...
после небольшой верификации они забанят ее аккаунт.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хм, фигурирует дочь - поддержка должна помочь, значит.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Антон,

Отпишись по результату, интересно

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
НВиталий3,написал в службу поддержки незнаю результат,а сучку заблокировал,немогу найти её
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Антон,

Их вк 77 штук, вспомни город или еще что то?
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
правда и флуд, но в такую помойку как вк выкладывать фото и еще дочери сильно неправильно. как права копы амерские читают - все что вы скажете будет использовано против вас, так и с тем, что вы выложите в вк.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Незнаю как но мое фото с дочерью исчезло с страницы этой сучки,а пидарша эта выглядит так:на фото вк бляндинка в маске кристина милославская 1993 г рождения без города проживания

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты