Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрывающие мозг вопросы ОЖП

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Знакомишься с женщиной, задаешь стандартные вопросы при знакомстве и вроде бы все идет хорошо, потом понимаешь, что общение вполне бы себе можно и продолжить за чашкой чая, например. Предлагаешь встретиться и в этом самый момент, ожидая положительного ответа, получаешь ЭТИ САМЫЕ ВОПРОСЫ, типа "Зачем?" Действительно, зачем? Встреча - мужчины и женщины это ведь что-то невероятное, что-то из ряда вон выходящее, что-то невозможное, непонятное и абсолютно бесполезное. Вот как отвечать на такой вопрос? Пытаюсь отмахнуться, типа "для дальнейшего знакомства" и т.п. Ведь дело в такой ситуации вовсе не "в зачем", а в желании встретиться, если оно, конечно, есть. И если оно, это желание есть, то такие вопросы нафиг не нужны, да и в голову-то приходить такие вопросы совсем не должны. Затем ВОПРОСИКИ п... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2018 в 14:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Что разрывающего мозг?
Обычная попытка навязать переписку.
Игнор - и все.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Знакомая херня. smile
Мои РСПешки хоть им за 40+ но тоже такие же вопросы задают. А то еще по хлеще. Цену набивают. joke
А посылаешь их подальше, так обижаются.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это вежливый посыл нах. Вы неинтересны им. Вымогательство ништяков - ну это потреблядь, которую тоже нужно отсеивать сразу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Anakin, Да, зачем встречаться, если тётка задаёт такие вопросы? По опыту же знаете, что это сигнал к тому, что пора прощаться и уходить в закат - делов не будет. Разве что это будет сказано лично и с игривыми нотками в голосе. Тогда нужно уверенно говорить любую херню. ☺ Посмотреть аквариум с новыми рыбками, редкую марку с портретом Симона Боливара или покормить хомячка. Все всё прекрасно понимают. Anakin, Тогда нужно озвучивать встречные условия: "Хорошо, согласен. А я хочу заполнить это время страстным необузданным сексом! Что скажешь?" ☺ Если да - отлично. Если нет или возмущение - тогда пока-пока. ☺ Жалеть совершенно незачем, всё равно вариант дохлый. Если поведётесь, то потратите время и деньги, а в итоге она включит "порядочную" и продинамит. Оно надо? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 18:04)

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Нормальный вопрос, может она нимфоманка и ей срочно нужно заняться сексом, а ты собираешься её водить по кафе и ресторанам smile
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
МолотоФФ,

ОЖП придумывают довольно странные отмазки, про то, что муж будет волноваться - гипербола)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Это вежливый посыл нах. Вы неинтересны им.

Самый верный ответ. smile ok + ИМХО. Раз неинтересен, бабо начинает стебаться типа "зачем, для чего, какой у тебя размер МПХ" и прочее. evil2 Как по мне, если начинается подобная бодяга, с данной ОЖП надо прекращать общение.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Anakin, А мне попадались такие, у которых "есть парень". ☺ Я тогда молодой был и глупый. Поэтому поначалу тратил своё время на танцы с бубном вокруг таких. Но быстро дошло, что это дерьмовые варианты. Если у девки есть парень, но ей кто-то сильно понравился и она его захотела, то о наличии парня ни слова не скажет. Просто запрыгнет в постель и всё. ☺ А вот если строит глазки, а на шаги по сближению вроде не отстраняется, но говорит про "парня" - можно слать в сад. Весь смысл - чего-то поиметь с залипшего самца. Сыграть на его аленьем желании быть для неё лучше, чем другой её самец. (Который не обязательно есть на самом деле). В то же время у девки железобетонная отмазка от домогательств аленя. Пока он что-то для неё делает, выгуливает её и так далее - она вроде как с ним... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 10:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Самый верный ответ. + ИМХО. Раз неинтересен, бабо начинает стебаться типа "зачем, для чего, какой у тебя размер МПХ" и прочее. Как по мне, если начинается подобная бодяга, с данной ОЖП надо прекращать общение.

Золотые слова общепризнанного Мудреца сайта ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
agree smile Благодарю за столь высокую оценку, камрад!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
"Зачем"- означает, что у бабы включилось критическое мышление или калькулятор. Нужно будет уговаривать ее мозг.
Это долго, нудно, чаще бесполезно. В ее голове Вам срочно ищут полочку между запасными оленями.

Вам зачем? ))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anakin:
ЭТИ САМЫЕ ВОПРОСЫ, типа "Зачем?"
баба задает такие вопросы в двух случаях:
- секс с данным мужчиной ей не интерересен
или
- идет торговля за цену продажи писечки
решение быть или не быть сексу баба принимает в первые минуты (иногда секунды) визуального контакта
и таки да, если на втором свидании нет секса
то бабу надо сливать
отношения=сношения
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
такие, у которых "есть парень"
100 % современных секс востребованных баб
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Если у девки есть парень, но ей кто-то сильно понравился и она его захотела, то о наличии парня ни слова не скажет.
не факт
ибо на аукционе рыночные котировки можно поднять
а можно и сбить
как повезет

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Anakin, А чтобы прослушать коллекцию лютневой музыки 14 века. она у меня как раз с собой но тут публичное место поэтому давай лучше уединимся и послушаем ее на двоих. Это вопросы кокетства - надо на них придумывать веселые ответы а на вопрос а что потом - это ну потом посмотрим. А на тему условий. Была у меня баба которая правда так и не дала. видимо и не собиралась. какое то время общались потом перестали. в процессе всего этого было четко обозначено что мне не дадут. И вот тут как то через несколько месяцев после окончания отношениий от нее текст. можешь забрать меня сегодня с работы и отвезти ко мне домой? Я так ооопаньки. ты чо думаешь я твой друг что ли? Она говорит ну да. Я говорю так ты очень сильно ошибаешься Равно как и эта же особа когда еще в отнош... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ознакомился с топиком, ничего плохо не вижу в вопросе зачем. задала, можно ответить. вариант ответа привел вышел. У меня да была знакомая, которая если хотела в ресторан ее нужно было вести в ресторан, если трахаться но нафига тратить время на ресторан ей жрать не хочется. Но у меня был не особо широкий выбор поэтому я на вопросы отвечал, а дальше уже по ситуации
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin:
Вот как отвечать на такой вопрос?

Ты права, незачем. До свидания, следующая.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
100 % современных секс востребованных баб
Бывают внешне привлекательные, но наглухо отбитые по характеру.
Самцы сначала бросаются на них, а потом в афиге с ещё большей скоростью скрываются за горизонтом. smile2
Бывают разные типажи невыносимых баб, но смысл один - они все представляют из себя один сплошной геморрой.
Бывают непроходимо тупые.
невыносимо скандальные,
просто с психическими отклонениями (а их гораздо больше, чем принято думать),
невероятные шлюхи,
и просто проблемные, с которыми в жизнь мужчины вываливается нескончаемый поток головняков.
У таких парня может и не быть, потому что последний убежал, роняя тапки, а новую жертву найти не успела. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

В любой бабе сидит "чёртик" или как говорят сейчас какая то фобия.... когда это вылезет не известно.... Автомашину подержанную и то первый месяц водят с опаской-не известно что вылезет... А уж с бабой то.... Я уже смотрю на баб именно как на машины.... У меня кореш жил с одной, вроде нормальная баба..... даже готовить умела но.....выгнал. Она при спорах шла в ванну, набирала кувшин пластиковый с ручкой воды и целенаправленно выплёскивала на него.... отучить не смог никакими поджопниками и зуботычинами... И это ещё не самый страшный пример.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, Я об этом упомянул. ☺ Тётка создаёт искусственную конкуренцию. Типа - есть парень, но если ты будешь угождать мне лучше, то я подумаю о замене. ☺ На самом деле она не обещает НИЧЕГО, оставляя за собой право послать аленя в любой момент. Да и сама постановка вопроса крайне унизительна. Бабца прямым текстом заявляет, что посасывает чужой хер, но алень ДОЛЖЕН её добиваться, как высшей награды и невероятной ценности. Опять же, она прямым текстом говорит, что является шлюхой, поскольку плюёт на уже существующие отношения. Есть парень, а она ищет хуй кошелёк потолще. ☺ И даже если удастся завоевать этот переходящий вымпел соцсоревнований - в чём его ценность?! Повесить себе на шею шлюху, которая вскоре так же изменит снова, уже с другим придурком. ☺ Несмотря на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 14:54)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
ты чо думаешь я твой друг что ли? Она говорит ну да. Я говорю так ты очень сильно ошибаешься
А это вечная бабская галлюцинация, что ВСЕ, кого она когда-то бортанула, всю жизнь должны быть рады возможности выполнять её пожелания.
В Вашем случае тётка совсем упоротая! smile2
Даже ни разу не переспали, а она уже записала Вас в лакеи. nok
К сожалению, полно идиотов, которые слишком буквально понимают фразу : "Мы все в ответе за тех, кого приручили".
Наблюдал массу примеров, когда мужчины очень долго после расставания помогали своим бывшим тёлкам. Давали денег по первой просьбе, возили куда-то, устраивали на хорошую работу и так далее. yeap
Практически любая ТП, которая сидит на денежной и не напряжной должности, на которой её не должно быть - это чья-то бывшая сосалка. (Конечно, ещё много чьих-то родственниц, но и "бывших" овердофига). nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
Она при спорах шла в ванну, набирала кувшин пластиковый с ручкой воды и целенаправленно выплёскивала на него.... отучить не смог никакими поджопниками и зуботычинами... И это ещё не самый страшный пример.
Типичная клиника! smile2
Есть куча баб с психическими отклонениями.
Они очень любят скандалить и закатывать истерики без повода.
Могут кинуться драться, попытаться плюнуть в лицо, укусить изо всех сил и так далее. nok
Причём контролировать это совершенно не могут. Или не хотят.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
У таких парня может и не быть, потому что последний убежал, роняя тапки, а новую жертву найти не успела.
к сексвостребованным стоит целая очередь желающих
и они не ищут жертв
они выбирают из массы платежеспособных вариантов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Бабца прямым текстом заявляет, что посасывает чужой хер, но алень ДОЛЖЕН её добиваться, как высшей награды и невероятной ценности.
любая скексвостребованная баба стоит денег
это товар
и это закон рынка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты