Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка с прицепом. Бич нашего времени

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Часть первая. Кое-кто опередил меня с блогом про разведенок с прицепом (или как он их бережно назвал - МО: мать одиночка ыы)... Но почитав его "труд", а точнее скулеж, что "мужикиуженете" и прочий бред - понял, что мне будет что сказать, в отличии от него. Не эмоции, что собственно и представляет из себя его блог, а это, как вы знаете, характерно женщинам, а по мужски, то есть по существу. По фактам. Поехали. Начну с того, что для создании ПОЛНОЦЕННОЙ семьи нужны две составляющие: мама и папа. Соединившись с союз - эти люди создают некую ячейку нашего общества, где институт семьи, хоть и видоизменился (не в лучшую сторону), но продолжает оставаться неким основным мерилом социальной составляющей жизни той или иной страны. Пока еще не наступили времена, когда мужчинам не будут ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
дагосподитыбожемой, в двух словах, есть что новое в простыне?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ничего святого,
понимаю "многа букаф" ,не читайте,а другим полезно будет
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Зед:
Они выходят за понравившихся им парней. Выходят типа по любви. Любила же! И трахалась как швейная машинка.

Зед:
Все они, выходя за муж, всегда выходят за тех кто им нравится!

Ой да ладно пёздеть - по ляпффи они выходят видите ли smile В большинстве своём или додумавшись своими куриными мозгами или мамка-папка подскажут, бабы выходят замуж за послушных, более-менее обеспеченных аленей, где любовью и не махнет от слова совсем. И живут потом по принципу "ничего личного, только бизнес", а эту пресловутую ляпофф потом на стороне ищут, когда полностью паразитом к аленю-муженьку присосутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 20:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:

дагосподитыбожемой, в двух словах, есть что новое в простыне?

Нету. РСП-заведомый шлак. Годится для причленивания, если внешка ничотак. Для остального заведомо не пригодна - уже это доказала, просрав собственную семью и оставив ребенка без отца. smile2

Доклад окончен cool

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Собственно Аленье обострение + токсикоз (В Петербурге сотни влюбленных штурмуют загсы) = даешь из них 95% будущих разведенок РСП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Многократно обсуждали данную тему. РСПшка это шлак. Пора уже принять данное утверждение как аксиому не требующую доказательства.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересно написано.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед, А вот это вообще адский трэш!!! У меня такой аленище живёт в соседнем доме. ☺ Постараюсь выразить свою мысль вменяемо, хотя кроме наиненармативнейшей лексики ничего не идёт на ум! ☺ Дегенерату уже 60 лет. Женился на РСП. Дочь РСП тоже РСП. У неё сын. Постоянно вижу этого неадеквата с собачкой РСП и и этим чужим ребёнком, которого этот даун почему-то называет "внуком"?! А эти две жирнючие свиноматки, в которых хрен разберёшь, кто мамо и кто доча, катаются неделями напару по всяким "турцио-ебибто-таиландам"!!! Я когда вижу этого мужика, реально впадаю в ступор: "Как? Почему? Зачем?" А когда немного прихожу в себя, закрываю глаза и бегу в другую сторону. Если меня когда-то и хватит кондратий, то скорее всего от вида этого беспредела! ☺ Человек просто реально слил себя... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат,

Вы описали ситуацию прям один в один с моим соседом по даче. Разница лишь в том что у там дочка стройняшка (жена "свинья" разумеется smile2 )
Он в семье имеет статус прислуги,официанта,повара,дворника,няньки.
При этом сосед относится к категории бабораб воинствующий

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
Собственно Аленье обострение + токсикоз (В Петербурге сотни влюбленных штурмуют загсы) = даешь из них 95% будущих разведенок РСП.

Это писец.

"Хочешь быть первым? Стой вживую. Некоторые стояли с 5-6 часов вечера 19 марта", - комментируют логику людей в очередях в свадебном паблике "Свадьба Питер".

Первым среди тупых баранов, продающих свою свободу, добровольно становясь рабами? А какая тут может быть логика в принципе?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
А вот это вообще адский трэш!!! У меня такой аленище живёт в соседнем доме.

У меня отець во втором браке аленил по черному. Кроме своей жены РСП ещё ее двух дочерей тянул. А работал на севере. Поговорить нельзя было с отцом чтобы его жена не вторглась в наш разговор. Сейчас когда остался вдовцом то осознал, что нафиг ему это надо было.
Я же хоть и был в двух браках с бабомразями, но они РСП не были тогда. Правда сейчас они РСПешки. Но мне плевать на них. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:12)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Нету. РСП-заведомый шлак. Годится для причленивания, если внешка ничотак. Для остального заведомо не пригодна - уже это доказала, просрав собственную семью и оставив ребенка без отца.

Доклад окончен

Коротко и ясно!!! РСП = шлак!!! Это аксиома не требующая доказательств. Так что нефиг развивать тему. joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
velomen, Ну незнаю.... У меня соседка РСП. Живет с парнем в гражданском браке. Я ей пустые банки она мне картошку и соленья )))) Плюс за квартирой смотрит когда нет меня )) .. И постоянно меня в пример своему "мужу" ставит. Типа смотри спортивный бегает в зал ходил а ты жир наел. Иногда просто пересекаюсь когда на пробежку иду)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот:
Ну незнаю.... У меня соседка РСП.

Комрад. Когда будите жить с РСП то познаете их сущность.

Сибирский Кот:
Я ей пустые банки она мне картошку и соленья )))) Плюс за квартирой смотрит когда нет меня ))

С РСП можно сотрудничать по мелочи, но не жить с ними.

Сибирский Кот:
И постоянно меня в пример своему "мужу" ставит. Типа смотри спортивный бегает в зал ходил а ты жир наел.

Ну а как вы думаете. Чужой мужик всегда лучше. Бабы всегда будут сравнивать своего с другими. Всегда. Ну и соответственно кушать ему мозг.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С русскими понятно а с заморскими РСП таже история?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Я ей пустые банки она мне картошку и соленья ))))
Гешефтный обмен!
""
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen:
Чужой мужик всегда лучше

сын маминой подруги в детстве, муж подруги в зрелом возрасте - известная манипуляция
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Oleg M:
с заморскими РСП

конечно, прошивка то стоит на поднятие личинки а кто поднимать будет роли не играет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter:
сын маминой подруги в детстве, муж подруги в зрелом возрасте - известная манипуляция

Мне моя БЖ2 частенько рассказывала про успехи мужа её лучшей подруги, ставила в пример. Её подруга только лядовала здорово. А муж её аленил как и я когда то. Только сейчас я свободен. А он продолжает аленить, но уже у него здоровье подорвано жизнью с лядью.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

мне вот в пример своих многочисленных братьев ставили, мужей подруг, рандом юзернеймов. мощный кстати прессинг идет, был бы тупым то 146% загрузился бы, но мне же делать нех, я начинаю докапываться до фактов.. а тут выясняются забавные различные вещи smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter:
я начинаю докапываться до фактов.. а тут выясняются забавные различные вещи

Заинтриговали. Поделитесь?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen, Ребята я понимаю конечно что я против устоев. Но вот я живу с РСП лет 8 наверно. правда с перерывом в год полтора. По тому что я вижу у нее, и по паре историй кОмрадов о том, как они приютили у себя на хате молоденькую стройняшку без детей но с сиськами я вижу что моя ничем в худшую сторону от этих коз не отличается. Другое дело что если бы мне не нужна была баба для размножения, то я вообще хрен с кем нибудь связался для совместного жития. Так что сущность РСП ровно такая же как у любой негодной бабы, плюс только один что если ты скажем одинокий не особо самостоятельный нуждающийся в уходе лох который не умеет жить один, кому нужа обязательно песта под боком и чтобы в квартире хоть как то убирали и чтобы хоть как то кормили, и чтобы хоть как то трахали, и ты это вс... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

начинаешь копать, выяснять подробности кто и чем, на что заработал. город у нас не сильно большой отследить можно.
виноватить то пытаются только ради материальных ништяков.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ничо не понял ) если размножаться не нужно то кмк да с рсп можно чпокаться но если ребенок в планах -- рсп точно не вариант. Doublekey, показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты