Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка с прицепом. Бич нашего времени

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Часть первая. Кое-кто опередил меня с блогом про разведенок с прицепом (или как он их бережно назвал - МО: мать одиночка ыы)... Но почитав его "труд", а точнее скулеж, что "мужикиуженете" и прочий бред - понял, что мне будет что сказать, в отличии от него. Не эмоции, что собственно и представляет из себя его блог, а это, как вы знаете, характерно женщинам, а по мужски, то есть по существу. По фактам. Поехали. Начну с того, что для создании ПОЛНОЦЕННОЙ семьи нужны две составляющие: мама и папа. Соединившись с союз - эти люди создают некую ячейку нашего общества, где институт семьи, хоть и видоизменился (не в лучшую сторону), но продолжает оставаться неким основным мерилом социальной составляющей жизни той или иной страны. Пока еще не наступили времена, когда мужчинам не будут ... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ну а что вы хотели раз у нас плодятся то в большинстве одни маргиналы.
судя по бывшей, по своим соседям,да что там говорить даже брательник с женой на пьянке познакомился.
поэтому и бич РСП...а чего вы еще ожидали от семей созданных по пьяне ?
лично я вижу что знакомятся в основном на пьянках ибо бухнул договорился и никаких сложностей.
незнаю как у вас но лично в местах где я живу и пребываю - только так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты