Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский интеллект

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Собственно интересует вопрос. Встречались ли кому либо из вас девушки ( ну хотя бы одна) которые бы имели высокий показатель интеллекта? Отмечу не показатели эрудированности или начитанности а именно интелектуального развития.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да. Начитанности, как раз, не было, но баба была умной. Кстати, оказалась РСП, к тому же.)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
У моей БЖ IQ 147 по Айзенку и два высших, толку от этого - ноль. В одном слове 2 ошибки делала, когда писала да и по жизни поступков глупых хватало. Взаимосвязи интеллекта и житейской мудрости - не выявил. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 23:49)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Был знаком с бабой, возможно, она даже мать моего ребенка (до экспертизы не дошло), с очень высоким АйКью, она даже висела в десятке лучших на сайте. Играла на куче музыкальных инструментов, писала (отвратительные) стихи и музыку, отвратительно пела, имела несколько высших образований, все на отлично.
В реальности: чудовищно тупая, упрямая, упертая, невменяемая, неадекватная ДУРА, по Виталису, ярко выраженный представитель синдрома ОБВМ (см. Лурк), на сегодняшний день уже и сука, и сволочь, причинившая огромное зло мне, предавшая, предающая и уничтожающая собственного ребенка, который, возможно и мой.
Так что образование, интеллект, воспитание ни в малейшей степени животных не улучшают, обычно только ухудшают...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Эти дурацкие тесты IQ вообще ерунда.
У меня было 162 когда проходил - ну и что, я все равно глупый.
У нас в универе есть женщина которой всего то лет под сорок но она уже доктор наук и профессор.
Такая жуткая дура - и не передать. Принимает экзамен - задает вопросы типа "а какой буковкой обозначается ток" и тд.
На практике решает задачи по тетрадке (!) Если кто-то отходит от стандартного решения - начинает путаться и говорит решай так как у меня.

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Brissen,

Ум это еще не показатель интеллекта. Я сам встречаю множество, умных и мудрых женщин. Но увы и у таких женщин уход от биологической программы в сторону человечности случается крайне редко.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
высокий показатель интеллекта, не является высоким показателем мудрости
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
У меня айкью 103 (средний), но я знаю несколько языков программирования, хорошо играю в шахматы, знаю современную американскую литературу практически на уровне профессора. Женщин умных не встречал, но встречал мудрых. Таких, которые видят тебя насквозь. Как будто ты - мышь, а она - ястреб высоко в небе. Такая была наша классная руководительница. Мудрая, добрая и справедливая. Но, и на старуху была проруха. Наш школьный альфач, доводящий её до слёз, был её самым большим любимчиком. И пофиг что от него другие дети страдали. Баба она и мудрая - всё равно баба.
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Была у меня преподавательница в институте, светлая ей память. Лекции у неё никто не прогуливал, потому что материал излагался понятно и интересно, с привязкой к нашей будущей работе. Работала до 70 лет, решение уйти приняла сама. В склоках на кафедре не участвовала. Но больше всего запомнилось другое. Они с мужем прожили вместе около 60 лет. В старости он перенёс тяжёлый инсульт, но она не дала ему умереть в больнице, подключила все возможности для его спасения. У мужа восстановился интеллект, он смог выходить из дома, общаться с людьми. Только речь не восстановилась. Единственное, чего она боялась, - умереть раньше него, т.к. он остался бы беспомощным. Я до сих пор помню, как они друг на друга смотрели.
Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
""

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Айкью это всё бред. Какой то тестик не может говорить за общий уровень интелекта.
Да и люди могут быть разьвиты в разных сьферах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:07)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
В университетские времена встречал очень многих ОЖП, которые были образованы, начитаны, имели способность анализировать, хорошо учились. В том числе, парочка и на моей родной кафедре...
Но вот только вся эта образованность и начитанность никак не сказывалась на пригодности данных ОЖП к совместной жизни, блядовитости и т.п...
Россия, Москва
Кайя
Репутация: 0
В отпуске
Мемуары Омеги,
Был знаком с бабой, возможно, она даже мать моего ребенка (до экспертизы не дошло), с очень высоким АйКью, она даже висела в десятке лучших на сайте. Играла на куче музыкальных инструментов, писала (отвратительные) стихи и музыку, отвратительно пела, имела несколько высших образований, все на отлично. В реальности: чудовищно тупая, упрямая, упертая, невменяемая, неадекватная ДУРА, по Виталису, ярко выраженный представитель синдрома ОБВМ (см. Лурк), на сегодняшний день уже и сука, и сволочь, причинившая огромное зло мне, предавшая, предающая и уничтожающая собственного ребенка, который, возможно и мой. Так что образование, интеллект, воспитание ни в малейшей степени животных не улучшают, обычно только ухудшают..

А у вас тут и правда смешно joke Я тут повисю, блин,повишу, не - тоже не то ... короче попросвещаюсь чутка, никто не возражает надеюсь? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 18:18)
Модератор
Кайя:
Я тут повисю, блин,повишу

Повиси. Как раз у тебя будет возможность целый месяц читать не отвлекаясь на написание комментариев.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
tabby,

Это страх остаться одной, моё мнение.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а у меня айкью вообще отрицательный,зато я очень умный и обаятельный. а то,что вы обсуждаете-в природе не существует,как можно обсуждать величину мнимой величины? чисто мой имхо-сравнимо с интиллектом кошки,причём и некоторые паттерны поведения тоже от них,поговорим об интиллекте кошек?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
insurgentus:
а у меня айкью вообще отрицательный,
Это как? Со знаком минус? Такое бывает?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Мемуары Омеги,

я же есть в этой реальности-значит бывает joke
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
insurgentus, Интересно было бы увидеть скрин результата теста... joke
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Мемуары Омеги,

это конфиденциальная информация,только при личной встрече.Р2Р (ирр)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 00:26)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
insurgentus, Да ладно, так верю. Р2Р - это персон ту персон?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Мемуары Омеги,

почти, peer to peer. cool
но лучше поговорить о поведенческих и интеллектуальных особенностях кошек,моя-по поведению,совсем как женщина,да и ума у них примерно одинаково,интересно,а сущёствуют ли тесты айкью для кошек?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 00:32)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
на дворово-локальном форуме [ссылка] появилась вот такая тема, я выводы сделал,а что вы скажете? показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, на мой взгляд судить о бабе только по уровню интеллекта глупо. Она может быть сколь угодно интеллектуальной личностью, в уме извлекать кубические корни из десятичных дробей, цитировать Гегеля и доходчтво разъяснить отличия католичества от протестантства... но инстинкты никуда не спрячешь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
insurgentus,, самка входит в режим сексуальной провокации и поиска самца. Я прав?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты