Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоящие книги по психологии,в том числе женской.

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте. Много читаю форум и книги по психологии. В том числе Новосёлова и Виталиса(последний конечно больше ориентирован на подростков имхо). Недавно прочитал книгу Сардарова-жизнь с головой. Очень интересно! Рекомендую! Также читаю блог бсихоалхимии. Так вот у меня вопрос. Может кто посоветует стоящие книги или статьи по манипулированию и разжиганию инстинтов(размнлжения) у самок человека? Чтоб без всякой шелухи(романтики) и не сильно перегруженные научной терминологией.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Судя по прочитанному вы продвинутый в плане психологии. Может сами расскажите про те издания которые читали. Своё краткое мнение.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
epozine:
Может кто посоветует стоящие книги или статьи по манипулированию и разжиганию инстинтов(размнлжения) у самок человека?

Прочитайте книги кинологов про дрессировку. Без шуток.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
TheChosenOne,

Да спасибо,я думал об этом
По поводу своего мнения,оно пока не сформированно-всё течет,всё меняется. Могу сказать одно-для женщины страдания и психологический террор,это очень важные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. Что для мужчины вообще неприемлимо. Вот пример-женщина тебе говорит,что заскучала,не ходим никуда-это в переводе на русский дословно значит-залепи мне подщечину! Унизь,подчини! А потом оттрахай в особо жёской форме. Это грустно конечно,но се ля ви
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
epozine:
Могу сказать одно-для женщины страдания и психологический террор,это очень важные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. Что для мужчины вообще неприемлимо. Вот пример-женщина тебе говорит,что заскучала,не ходим никуда-это в переводе на русский дословно значит-залепи мне подщечину! Унизь,подчини! А потом оттрахай в особо жёской форме.

Именно так ok

epozine:
Это грустно конечно,но се ля ви

На самом деле это не грустно. Наши предки всегда это знали. Грустно оттого, что нас воспитали по-другому, и наши ожидания не оправдались.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
epozine,
Эти книжки посмотрите. Они на сайте есть.

http://masculist.ru/cart/books
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh

Секрет семейного счастья раскрыт: если подруга предлагает сходить в кино, надо немедля выписать ей подлещика и жестоко выипать ссучку.
Кина она захотела, ага, щас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 10:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Секрет семейного счастья раскрыт: если подруга предлагает сходить в кино, надо немедля выписать ей подлещика и жестоко выипать ссучку.
Кина она захотела, ага, щас.

Доминируй, властвуй,... cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это надо идти на пикап форум типа соблазнение.ком и курить его
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Я не говорю про семью,а лишь про взаимоотношения. Я был женат и с уверенностью могу сказать,что и там это работает,просто до определённого времени. Любовь,как химический процесс(выработка гормонов) у мужчины длиться максимум 3 года,как раз,чтобы самка успела поставить ребёнка на ноги-я по себе сужу тоже,я дважды был женат. Бывает гормональный подьём и раньше проходит,но не позже. И ещё,я нелюблю все эти приёмы из животного мира-подавление,бахвальство,демонстрация и тд.

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Непонимаю,почему вы начинаете тролить меня? Как женщины,чесное слово-бинго? Ну ну. Я лишь спросил по интересной литературе инфу.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Читал и блог и книгу-разморозка. И у меня на этот счёт такое мнение сложилось-все секты,берут за начало построения своей идеологии одну или несколько здравых мыслей,а затем вокруг них начинают плести свой клубок чертовщины. Вот ваша психоалхимия,это вот оно самое
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
epozine,
Камрад, не обижайтесь.
Ну пошутили немного, никто вас не собирается троллить, упаси Бог.
Просто если представить картину (как вы описали) - забавно выходит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
epozine:
Непонимаю,почему вы начинаете тролить меня?

Не обращайте внимания, Вы все правильно говорите.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Представить можно по разному,это зависит от фантазии и субъективно. Да возможно я описал немного в ярких красках,но я разговаривал на этот повод с моими знакомыми,в том числе женщинами,они конечно не соглашались на прямую,но определённо давали понять,что это требуеться иногда(нагайка,кнут,лещь-как угодно)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Вы действительно считаете залогом здоровых отношений в паре принцип ББПЕ? )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

Отличная книга без соплей и тонн воды-Дэвид Х "будь жесток". Читается быстро и легко, но главная ценность-это очень практичные советы по общению и взаимодействию с самкой. Также советую почитать Бурхаева "Инструкция по моей эксплуатации"-по сравнению с предыдущей упор делается больше на психологию ожп.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
soulhunter,

Спасибо,обязательно почитаю. Бурхаев вобще мой любимец,очень харизматичный человек.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Вы действительно считаете залогом здоровых отношений в паре принцип ББПЕ? )

Это провокационный вопрос.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
РТТ,

Незнаю что это за принцип такой,знаю что до 17 года женщину воспитывали розгами и нагайкой. Я не собираюсь с Вами спорить. И я не собираюсь более заводить долгие отношения. Меня интересуют психологические методы воздействия на женщину

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Мне просто надо понять для себя-выработать алгоритм,что нужно делать чтоб получить определённый результат,как-то-дать в рот в авто,влупить в сортире клуба,ну и пресловутый ас.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

Да, Бурхаев видно, что не сухой теоретик и это придает существенной весомости его трудам) Ну а про Новоселова вы итак, наверное, в курсе-он уже стал просто живым классиком МД) Главное не читайте всяких "гуру" пикапа типа Алекс Лесли и Богачов, хотя и там есть здравое зерно, хоть и не много.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

epozine:
Мне просто надо понять для себя-выработать алгоритм,что нужно делать чтоб получить определённый результат,как-то-дать в рот в авто,влупить в сортире клуба,ну и пресловутый ас.

Дэвид Х вам в помощь: стиль поведения и стратегия общения с самкой как она есть))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Какие сегодня все суровые smile

TheChosenOne,
Ну почему же провокационный? Если утрируя, то у вас с ТС получается, что Ж для счастья в жизни нужно две вещи: чтобы её переодически пистили и качественно ипли. Если бы это было так, и если бы это было так просто...
Нет, все устроено значительно сложнее.
Помню, как меня моя БГЖ довела своим абьюзом до исступления эмоций (с)
Я впервые в жизни даже не ударил её, нет, - всего лишь крепко взял за шею, так она в тот же вечер с вещичками уехала к маме.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
soulhunter,

Отлично! Спасибо! Да,конечно,Новосёлова я читал. Просто.....незнаю,у меня от некоторых авторов когнитивный диссонанс чтоли. Ну немогу я к примеру всерьёз воспринимать советы по части женщин от Михаила Н или Иогана,при всём к ним уважении. Несостыкуеться у меня в голове их внешность с тем что они советуют. Это имхо и надеюсь на понимание

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты