Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоящие книги по психологии,в том числе женской.

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте. Много читаю форум и книги по психологии. В том числе Новосёлова и Виталиса(последний конечно больше ориентирован на подростков имхо). Недавно прочитал книгу Сардарова-жизнь с головой. Очень интересно! Рекомендую! Также читаю блог бсихоалхимии. Так вот у меня вопрос. Может кто посоветует стоящие книги или статьи по манипулированию и разжиганию инстинтов(размнлжения) у самок человека? Чтоб без всякой шелухи(романтики) и не сильно перегруженные научной терминологией.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Так нема "кина" в Альпах
А она хочет и всё! И вот чтобы удовлетворить её хотелку надо выписать ей ляща и "наказать".
soulhunter:
Ха...я сам могу наказать и опесдюлить и без бати
В одной сцене сам, в другой с отцом evil2
soulhunter:
Хуле звонить-то, я ведь не масковский мажор, шо без предка не может траблы разрулить?))
Зрителю нужно действие на экране. Так что надо звонить laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epozine:
У того же Новосёлова эта тема раскрыта-женщина переодически провоцирует,проверяет на ранг.
Но ООН ни разу не сказал что ОЖП надо аписдюлить даже в лёгкой форуме.
epozine:
я предпочитаю высокопримативных дамочек
Ааааа, так вот в чём цимес. Вы любите быдло-самокЪ. Тогда да, Вы правы. Таких надо аписдюливать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
А она хочет и всё! И вот чтобы удовлетворить её хотелку надо выписать ей ляща и "наказать".

Однозначно evil Хочет и недвусмысленно выставляет налитые груди, облизывая языком губы, зазывая на просмотр фильма с Джеки Чаном smile2
Иван_Чк:
Зрителю нужно действие на экране. Так что надо звонить

Значит так: опесдюливание на 2 минуты, наказание и воспитательный процесс на 2 часа evil2
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Иван_Чк,

Да люблю) раньше думал,что это проблема. Мне и сестра говорила-ну зачем ты их таких выбираешь? Я говорю-ну красивая же,сиськи большие,в сексе огонь) ну не стоит у меня на бледных поганок. Пробовал,нито( последнее время и в гости просятся,есть у меня две подружки,ну вот нихочу и всё тут. Да и к тому же я успоколся,решил жить холостяком. Да и либидо не бушует так. Мне сейчас интереснее охотиться,чем тупо процесс

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

epozine:
Мне даже кажется,что если я буду стоять рядом мычать,жестикулировать и мотать xuem

xuem надо бить по лбу и по губам, но сначала надо выдать отрезвляющего леща smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Значит так: опесдюливание на 2 минуты, наказание и воспитательный процесс на 2 часа
Мало время уделяешь апесдюливанию evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epozine:
раньше думал,что это проблема
Связываться с быдло-самками это всегда проблема. Но у каждого свой вкус. О возможных последствиях Вы в курсе.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Хороший патриархальный лящ наотмашъ от десницы заменяет многочасовыя опесдюливания (с) "Домострой" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 13:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Хороший патриархальный лящ наотмашъ от десницы заменяет многочасовыя опесдюливания (с) "Домострой"
Сценарий готов! laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Сценарий готов!

Уточним-с: заменяетъ опесдюливания, но не наказание! (с) Ф. Достоевскый.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Так ну да ладно-раз уж пошла массовка,я удаляюсь,спасибр Вам за рекомендации литературы-обязательно почитаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epozine:
я удаляюсь
С форума?
soulhunter:
Уточним-с: заменяетъ опесдюливания, но не наказание! (с) Ф. Достоевскый.
Слоган фильма laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh я просто закашлялся от ржаки laugh
Иван_Чк:
Слоган фильма
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
я просто закашлялся от ржаки
А как ты думал? Мы тут талантливые ребята laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 13:47)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

ok Тинто Брасс не знает, что тут есть такие таланты laugh Мы запросто можем затмить и "Калигуллу" и "Подглядывающего"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Мы запросто можем затмить и "Калигуллу" и "Подглядывающего"
С "Калигулой" это надо съёмки в Эуропе делать. Там жи полная Содом и Гомора. А "Подглядывающего" снимем в Альпах. laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Курица не птица, Ока не машина, а Альпы не Эуропа? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Курица не птица, Ока не машина, а Альпы не Эуропа?
В Альпах нима иммигрантов. Значит не Эуропа laugh Поэтому там нельзя будет снять "Калигулу".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh Они уже везде есть и даже там evil Иммигрантов можно сделать просто намазав гуталином, или сажей лица добровольцев-именно так раньше делали негров в советских фильмах, а заместь бананов найдем зеленые огурцы laugh

Модератор
Иван_Чк,
soulhunter,
Господа, закругляемся с флудом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Они уже везде есть и даже там Иммигрантов можно сделать просто намазав гуталином, или сажей лица добровольцев-именно так раньше делали негров в советских фильмах, а заместь бананов найдем зеленые огурцы
Так нельзя! Нас обвинят в нетолерантности, загрязнении окружающей среды, нанесении вреда с/х, расизме и тпх. Так нельзя laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Уже обвинили во флудизме)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
Господа, закругляемся с флудом.
ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Уже обвинили во флудизме)
Не, ну на самом деле. Насрали на 2-е страницы nok Я давно создал тему для всякой всячины: http://masculist.ru/forum/thread9111.html Думаю там можно будет флудить.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Сируны)) ну и это правда-надо в личке флудить, или в "селезёнке" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты