Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем деревенские ОЖП отличаются от городских?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Чем деревенские ОЖП отличаются от городских? Живя в деревне много лет я мало встречал СДС и гулящих ОЖП, потому что деревенское население осуждает поведение гулящей ОЖП и как следствие никому такая ОЖП не нужна. И что бы гулящей ОЖП найти себе мужа многие подаются в города. А вот насчет ОМП хочу сказать, что в деревне каждый ОМП знает какая ОЖП с кем спала и не берут таких в жены. В в городе наоборот ОМП берут в жены ОЖП у которых были секс отношения с другими ОМП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А факты говорят об обратном:
- У меня есть друзья, которые ранее занимались секс-турами в украинские деревни (под Глуховым и Путивлем), а сейчас гоняют куда-то в Белоруссию. Я однажды ездил с ними, правда, со своим самоваром.)) Бабы открыто приставали на улице, когда узнавали, что москвичи приехали - такого даже в странах-маршрутах для секс-туристов не видел.
- Про оные страны-маршруты: курортные шлюхи в 80-95% - именно деревенские бабы, а не городские. В России, думаю, все то же самое.
- Бабу надо брать из того уклада, в котором собираетесь жить. Иначе - дополнительный геморой на голову.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
РУКОВОДСТВО, У меня на эту тему даже отдельная статья есть, из ранних: "Провинциалки" здесь
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
- У меня есть друзья, которые ранее занимались секс-турами в украинские деревни (под Глуховым и Путивлем), а сейчас гоняют куда-то в Белоруссию. Я однажды ездил с ними, правда, со своим самоваром.)) Бабы открыто приставали на улице, когда узнавали, что москвичи приехали - такого даже в странах-маршрутах для секс-туристов не видел.

В деревне такие ОЖП, которые переспали со многим ОМП , как на ладони и местным ОМП до них нет дела. Вот и приезжают другие ОМП в деревню, что бы снять этих ОЖП. Да , на здоровье. В деревне , то эти гулящие ОЖП никому не нужны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
местным ОМП до них нет дела

А с кем местные ОМП тогда затевают? С нитакими? Или писькой в ель тычут?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
https://youtu.be/1vv0Fdly2SE
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Cliff,

В мужской логике существует одна очевидность: какой нафиг брак на седьмом-то десятке лет? – жизнь уже прожита, дожить бы её спокойно. В женском расчёте - другая очевидность: - Скоро сдохнешь, старый, а дом – мне! И машину – мне! А сам не сдохнешь, - грибочками помогу, - никто ведь разбираться не будет, старый ты уже, от старости и помер…
ok ok ok
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
А с кем местные ОМП тогда затевают?

Кому с кем нужно с теми и затевают. Едут в город дрючить городских ОЖП )))) joke joke joke
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
А с кем местные ОМП тогда затевают? С нитакими?

Нитакая дома сидит в деревне и родители ее за ней смотрят. И дележки раздела имущества в деревне нет. С молоду родители сыну строят дом, а невесте родители готовят приданное. Так что при любой провинности ОЖП вылетит на улицу со своими опилками.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
Про оные страны-маршруты: курортные шлюхи в 80-95% - именно деревенские бабы, а не городские.

Вот и я про тоже. Потому что местным ОМП не нужны шлюхи. В деревне все , как на ладони. Вот и едут эти гулящие ОЖП покорять сердца дальше.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Деревня деревне рознь. И в сёлах всякое случается, когда весенний дух будоражит высокопримативность. Умышленно оставлю сейчас биологическую прошивку ОЖП в стороне, здесь достаточно взглянуть на суровые сельские будни. Жить в деревне -это испокон веков тяжёлый труд. Мы все несколько ослеплены своим собственным величием: мы выходим в открытый космос, постигаем всё глубже физику элементарных частиц, строим что-то всё более поражающее наше воображение, наш быт всё более комфортабельный....и нам всё ещё надо 3 раза в день принимать пищу. А её делают фермеры, прострые крестьяне во всём мире. В фильме Яна Артюса-Бертрана и Люка Бессона "Дом" ("Home"), где он не только это показывает, но и упоминает, что более 95% полей на Земле люди до сих пор обрабатывают либо в ручную, либо при помощи скота,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 17:02)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Бабу надо брать из того уклада, в котором собираетесь жить. Иначе - дополнительный геморой на голову.

ok agree
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
У меня есть друзья, которые ранее занимались секс-турами в украинские деревни (под Глуховым и Путивлем),

Хм....а с этого момента поподробнее) Кого же они там секстуристили, если сейчас в деревнях кроме стариков никого не осталось, а молодежь вся в Киев уехала? Как они реализовывали сей план?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Нитакая дома сидит в деревне и родители ее за ней смотрят. И дележки раздела имущества в деревне нет. С молоду родители сыну строят дом, а невесте родители готовят приданное. Так что при любой провинности ОЖП вылетит на улицу со своими опилками.

Не верю (с).
Мой отец, 1962 г.р., вырос в деревне и такого даже в его годы не было.

soulhunter,
Не все: в Глухове том же, а также в пригородных селах (где бабы учатся-работают в том же Глухове) улов был. В Белоруссии - тоже.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы такой категоричностью приглашаете читателей с вами спорить.

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
Не верю (с).
Мой отец, 1962 г.р., вырос в деревне и такого даже в его годы не было.

Что не верю ? если Вы сами из деревни, то что Вы не видели когда к примеру ходили на дискотеку какая ОЖП что из себя представляет. Если ОЖП садится ко всем в машину и ее потрахивают. То такая нужна Вам жена. А в деревне все на виду. Дом всегда строили родители сыну, всегда, а бабе готовили приданное из покон веков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
если Вы сами из деревни

Сам нет, но вот отец - да, причем, из той самой, которую мы потеряли. Не было там такого.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Беларуси ходил на дискотеку с турком. Он страшный реально, на узбека или даже киргиза похож. Я красивый. И к кому думаете липло бабье малолетнее? Правильно, к турку.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Деревни разные есть. Там где рядом железная дорога там нравы весьма слабые. А в глуши девицы скромнее гораздо.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

1. Жаднее - хочет всего и сразу, когда в город переедет и насмотрится на местных потреблядей.
2. Уровень культуры и общего развития ниже.
3. Более ныряшлива, меньше к гигиене приучена.
4. Более блядливы, ипуться со всеми, особенно если в пьянном угора или если с мужика можно что-то поиметь (в идеале съехать из съемной хаты и переехать к аленю на полный пансион).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:09)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Cliff:
У меня на эту тему даже отдельная статья есть, из ранних: "Провинциалки"

Прочитал Вашу статью. Абсолютно согласен ok +. Насмотрелся я на подобных алчных и блядливых колхозниц, когда мотался по гарнизонам - сельпушниц с их облико морале ставлю в один ряд с любительницами отдыха в ЕбибТурции.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Ernest:
1. Жаднее - хочет всего и сразу, когда в город переедет и насмотрится на местных потреблядей.
2. Уровень культуры и общего развития ниже.
3. Более ныряшлива, меньше к гигиене приучена.
4. Более блядливы, ипуться со всеми, особенно если в пьянном угора или если с мужика можно что-то поиметь (в идеале съехать из съемной хаты и переехать к аленю на полный пансион).

Это я с Вами не согласен. В город едут те ОЖП , которых перетрахали местные ОМП и у них нет шансов выйти за муж в родном селе. Вот , как раз , те самые и блядливы . Гигиена зависит от человека. От ряду вон , даже у нас в селе намного люди богаче живут и чистоплотнее, чем в городе, так что с гигиеной не нужно.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Brissen:
А факты говорят об обратном:

Однозначно Камрад, солидарен. Было двое коллег по работе, на вахту приезжали. У одного позвонила и сообщила о разводе по телефону, другой одну кв БЖ оставил, она там с его детьми живет, сам он в кв, от родителей досталась, так в придачу еще и алименты само собой в нагрузку.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Я в деревнях-сёлах не жил, но около них (в военных городках) прилично пожил, поэтому имею представление о деревенских блядинах. Не все конечно, но многие такой моральный облик имеют, что хотелось просто взять и уепать таким. Я понимаю бедность, родители алконавты и прочий треш, но себя тоже надо уважать, а деревенским порванкам слово "самоуважение" просто не известно - главное найти идиота, сесть на шею и мечтать поскорее уехать из своего Мухосранска.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Ernest:
Я в деревнях-сёлах не жил, но около них (в военных городках) прилично пожил, поэтому имею представление о деревенских блядинах. Не все конечно, но многие такой моральный облик имеют, что хотелось просто взять и уепать таким. Я понимаю бедность, родители алконавты и прочий треш, но себя тоже надо уважать, а деревенским порванкам слово "самоуважение" просто не известно - главное найти идиота, сесть на шею и мечтать поскорее уехать из своего Мухосранска.

Заезжайте в деревню сейчас и Вы увидите , как богато живут люди. Большие дома обложены кирпичом и в каждой комнате телевизор. А в городе, только и слышу от городских, что в кредите сидят. И еще раз повторяю всякую ОЖП, которая блядлива изгой для села.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты