Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один циничный образчик бабской подлости

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, взгляните вот на это: http://istorii-izmen.ru/1353-po-gluposti-izmenyayu-muzhu.html
Комменты тоже посмотрите - они зело доставляют.

И ведь самое прикольное, что этот алень-муж так ничего и не узнает. ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 15:51)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Что то уж непонятно... Мужа люблю а секс нравится с другим.. А за что тогда мужа любит? За то что хорошо зарабатывает?
Всегда было забавно слышать.. Люблю не могу ты один мой. А как чуть что.. Денег не даешь шубу не покупаешь сразу козлом становишся.
Женская двухмостовость уже бесит и вымораживает. Меркальтильность все хорошие качества затменяет
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
ссылка не работает. вы бы текст сюда скопировали.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
D_Roman, после ссылки лишняя точка, потому не работает, попробуйте здесь: http://istorii-izmen.ru/1353-po-gluposti-izmenyayu-muzhu.html
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Cliff, так и знал, что что-то с символами... Спасибо)

читал этот сайт летом. истории мерзкие. прям блевать охото. простите.
причины измен? отсутствие причин порой. жуть.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Мерзость конечно. особенно про "стокгольмский синдром". Тварь реально считает себя жертвой. Но я считаю, поделом мужу. Мне его не жалко. Я его презираю. Если хватает ума зарабатывать бабло, но не хватает выбрать себе нормальную жену, а вернее не жениться вообще - ходи с рогами.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
Да они что, все под копирку пишут с одного таинственного оригинала ? !

Я уже вот эти фразы встречал многократно:

"Скажу честно, в сексе мой любовник круче мужа, но не это причина наших отношений"
"Я люблю мужа, понимаю, что любовник мизинца его не стоит"
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Касатик, Да, наверное где-то есть ГОСТ на подобные письмена.
А причина всегда одинакова: муж слуга, который полезен. Он закрывает страхи женщины. А страх - это сильная эмоция.
А любовник для ебли и удовольствия. Это тоже сильная эмоция.
Естественно они не хотят терять ни то, ни другое.
Жить без страхов и в удовольствиях.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
Да они что, все под копирку пишут с одного таинственного оригинала ? !

Конечно. Они ж все одинаковые по сути. Потому даже клише одни и те же. Это как "бил, пил, изменял", когда они объясняют причину развода. Как сговорились - несут одну и ту же пургу.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Алекс:
Мне его не жалко. Я его презираю.

Я, честно говоря, тоже. Зачем дарить бабе тачки и прочие ништяки? Не могу понять... Глупость должна быть наказуема. Вот и пускай...

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alexx82,

Да вопрос же не в ништяках. Как можно не рассмотреть блядь? Олигофреном нужно быть.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Алекс,
Вот тут не соглашусь... Увы, некоторые из них делают свои блядские дела так, что не подкопаешься... Я сам как-то однажды был Васьком и ёб одну замужнюю мадаму (впрочем, ёб ее не только я). Так вот, она мне рассказала свою систему, как ей удается изменять мужу (с котормы типа они жили душа в душу и от которого она была прям без ума, а трахалась на стороне так, для разнообразия). Признаться честно - все там было в высшей степени грамотно с точки зрения сокрытия блядства. Вскрыть все это можно было только с помощью частного детектива. И так она лет 15 ему рога наставляла, а он и не догадывался. В итоге, правда, спалилась она все же по-глупому, решив, что неуязвима )) Муж с ней таки развелся, узнав про все это.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alexx82:
И так она лет 15 ему рога наставляла, а он и не догадывался.

Да не хотел он догадываться. Я знаю пару, где жена гуляет, а муж замечает и понимает, устраивает ей скандалы, телефон проверяет, но...делает вид что верит. Хотя коню понятно, что она изменяет ему. Причем не особо и оправдывается. Но ему удобно делать вид, что он жене верит. И это тоже враг - предатель. Вот из-за таких бабы и устративают беспредел, уверенны в своей безнаказанности. А если бы закопали одну - другую живьем в землю - страх хотя бы был, страх животный, потому что людские понятия о чести и т.д. им недоступны.

Фашисты ввели термин "недочеловек". Я ни в коем случае не исповедую фашисткую идеологию. Но знаю, к кому такое определение можно и нужно применять. Безусловно, не в том смысле, в котором его использовали фашисты. Но само слово меткое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 00:41)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Голод - не тётка. Его удовлетворить легче.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Особенно веселят утешители и утешительницы. Да вы такая , такая... . И действительно- баборабы!

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Алекс,
Он после развода почти спился по ее словам )) ХЗ, но рассказанная ей система и вправду была эффективной. Я бы тоже так делал, если бы надо было шифроваться. Нереально отследить, если только радиомаяк на нее вешать с прослушкой... Палятся они по глупости.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
Нереально отследить для аленя. Алень он ведь по умолчанию уверен в двух вещах - что его нетакая и что он то достоин верности и большой и чистой любви. Если бы я завёл бабу, я бы проверял её время от времени для профилактики.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
я бы проверял её время от времени

Как? Например, она говорит: "Дорогой, я метнусь по магазинам, надо мне трусов себе прикупить. Я на пару часиков". И правда - в 12 ушла, в 14 пришла. С трусами ) Что такого? На ничего. Только вам и невдомёк будет, что за эти 2 часа она не только трусов себе прикупила (вернее, они уже были куплены заранее), но и успела пожахаться с васьком.

Как проконтролируете? Нет, можно, конечно, быть параноиком и следовать за ней везде по пятам и постоянно подозревать. Но так вы быстро заработаете себе неврастению. Ну, и нафига такая жизнь - тоже вопрос.

У нас ведь не муслимская страна, где бабе ЗАКОНОМ запрещено покидать дом без сопровождения мужчины...

P.S. Если вы богаты, то в общем-то такие проверки не проблема - нанимаете частного детектива, и у вас всегда на столе подробный отчет с фотками и прочими материалами о том, где была, с кем и т.д. Но ведь мы обычные люди, не так ли, и денег на оплату таких услуг у нас нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 10:43)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
Клаву заряженую следящим блоком ей подарю, или прогу-шпион на мобилу. Ну и частного детектива раз в пол года на месяц нанимать можно. Вообще, если заранее не считать бабу - нетакой, разработать алгоритм можно легко и в удовольствие. Как антивирус сканирует раз в неделю комп, так антивасёк должен сканировать бабу раз в единицу времени.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 10:45)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
А деньги на оплату пижонов в шляпах и не нужны. Мой детектив - мой знакомый какой-нибудь за сдельный гонорар

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
Клаву заряженую следящим блоком ей подарю, или прогу-шпион на мобилу.

Вы не поверите - но та бабец, которую я ёп, все это предусматривала. Она никогда не выходила на связь с домашнего компа, а для связи с ебарями у нее был отдельная мобила (аппарат) и симка, оформленная на подругу. Про частных детективо у нее тоже были предусмотрения - но поскольку муж у нее был небогат, то она справедливо сделала вывод, что денег у него на это не будет.

Такие дела... Нет, если прямо задаться целью, то можно поймать за руку. Да только нах такая жизнь - просыпаться утром и изобретать способы проследить за бабой?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
мой знакомый какой-нибудь за сдельный гонорар

Во-первых, знакомому это нафик не будет надо - шестерить на вас, пусть даже за гонорар. У него что, своих дел нет? А во-вторых, знакомый не будет обладать навыками оперской работы - а они тут очень нужны. Простой пример: вот доложит вам знакомый, что ваша дама зашла в подъезд №5 дома №6 по Староколпакскому переулку (дальше он не пройдет, ессно, а вот опер - пройдет) и пробыла там 3 часа. Ну, и что вы сможете ей предъявить, имея такую информацию? Да ничего - она просто зашла к подруге. И ведь не соврет - и правда к подруге. Только у подруги в тот момент было 4 ебаря и они там устроили свинг-вечеринку )) Ессно, ваш знакомый эти данные добыть не сможет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 10:52)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
Как антивирус сканирует раз в неделю комп, так антивасёк должен сканировать бабу раз в единицу времени.

Сказать легче, чем сделать. Но если принять в расчет, что умных расчетливых баб мало, а большинство из них - тупы как пробки, то да, спалить их нетрудно. Тут, вероятно, ваш тезис верен.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
Нет, не стал бы я каждый день вскакивать в тревоге, смеётесь, что ли ? Метод антивируса (антиваська) - проверять раз в пол года или три месяца. Остальное время спишь спокойно. Говорите, что не сработает ? Может и не сработает, но шансов у бабы крутить мне макинтош и дальше - поубавится.
А я что, в суде что-ли, чтобы ей что-либо предъявлять ? Если она пошла за трусами но зашла к кому-то в гости по дороге - остальное итак уже ясно. Попалась рыбка. Можно локализовать наблюдение до одного подъезда при желании, но я бы и этого не делал - в этом случае уже всё ясно.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик:
Если она пошла за трусами но зашла к кому-то в гости по дороге - остальное итак уже ясно. Попалась рыбка

Почему? Ну, скажет - зашла к подруге, а потом за трусами. Типа - я что, за каждый шаг должна отчитываться? И все. Намотает на ус и будет осторожнее - вплоть до освоения навыка проверки "хвоста" за собой (это не трудно).

Касатик:
Может и не сработает, но шансов у бабы крутить мне макинтош и дальше - поубавится.

Ну я не спорю. Если изначально быть настороже и относиться к бабе по дефолту как к бляди - да, шансов у нее будет меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 11:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты