Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один циничный образчик бабской подлости

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, взгляните вот на это: http://istorii-izmen.ru/1353-po-gluposti-izmenyayu-muzhu.html
Комменты тоже посмотрите - они зело доставляют.

И ведь самое прикольное, что этот алень-муж так ничего и не узнает. ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 15:51)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexx82,
Так она это скажет за закрытой дверью и разбросаными по подъезду стрингами и лабутенами. Я даже выяснять адрес подруги не стал бы, хотя она раскололась бы уже при предложении вместе сходить к усатой подруге на чайок. Но это уже фэнтази. Мы выдумывать начали.
А если серьёзно, то профилактические проверки могут стоить мужу жизни. Ведь неизвестно с кем там усатая подруга ещё трахается, может он кроме жены потрахивает парней-наркоманов отдающихся за дозу. Или в оргиях участвует. Неверная баба СПИДОМ может заразить и много чем ещё интересным. Такую просто небезопасно держать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 11:27)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Касатик,

увы, да... Вот и вопрос: а надо ли это вообще -иметь постоянную бабу? У меня сейчас вот нет вообще никаких. Качели после развода прошли (хотя иногда покачивает, но уже легко достаточно отмахнуться от этого), в душу стал вливаться какой-то покой. Занимаюсь своими делами - отлично! Нах они сдались, это самоходные вагиноносители?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 11:40)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Alexx82,

прослушку на телефон
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Создаешь молчаливо - напряженную обстановку, игнорируешь и несколько театральных пауз. Потом говоришь "я все знаю". Потом опять мороз и ту же песню.
Если никаких особых зацепок не будет - то можно и успокоиться. Перевести все в шутку "я все знаю - ты съела мои пирожки / забыла покормить кота"

Для особых случаев - gps маячок в каблук
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 01:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты