Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Всем привет,камрады! Возвращаюсь на сайт после некоторого отсутствия,и сразу решил запилить тему.Читая новости на Рамблере,наткнулся на статью о том,какие,оказывается,русские мужчины плохие с точки зрения русских женщин.Собственно,никаких откровений тут нет,но всё же:

https://woman.rambler.ru/love/39313436-pochemu-russkie-muzhchiny-ne-nravyatsya-zhenschinam/
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Моя БЖ2 после 20 лет брака поменяла меня на Мухаммеда с Ебипта. И уже как 3 года в "счастливом" браке. Так что верю что мы русские, а заодно белорусские и украинские мужчины им не угодили. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тоже сегодня прочел эту статью... и подтверждаю - тоже часто слышу от баб что русские мужчины им не нравятся. Подавай им гейропцев. Причем в статье баба сама и пишет - нравятся такие метросексуалы, ухоженные, педикоподобные мужчинки, с ухоженными руками там маникюрчик, мелирование наверно, бритые полностью и везде и т.п.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Натася", как много в этом слове! (и не только в апелляции к цветным) smile2
Тема очень избитая, причем раскрыта теоретиками МД досконально (ООН, Cliff - как пример).
Лягушки-путешественницы и экпериментаторши evil .
О некотором письменном приборе упоминать не буду (в разрезе цветных). На Западе есть меткое прозвище для подобных персонажей: "coalgirl" и "queen of spades"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 20:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Королева пик? Что это значит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 20:51)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Королёва пик? Что это значит?

Та, что предпочитает Черного Властелина (и это явно не Бен Ганн). Неприличные картинки приводить не буду.
Для инфы: тынц
""
Посмотреть изображение в оригинале...

QOS - уже мем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 20:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Вот оно что... очередной тренд в мире животных как-то обошёл меня стороной.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Вот оно что... очередной тренд в мире животных как-то обошёл меня стороной.

У нас (РФ) уже можно употреблять в виде QOA, QOT и прочия, прочия smile2 .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
,оказывается,русские мужчины плохие с точки зрения русских женщин

Это просто очередная волна: схлынет эта, нахлынет другая. Дуракам всегда кажется, что у соседа в саду вишни вкуснее. А потом как хлебнут по полной....
Интересно за этим наблюдать: один дурак что-то придумает...и все за ним повторяют. Особенно это заметно в бабской моде. В 90-е г. все бабы начали делать себе татуировки, причём все делали одну и ту же, да ещё и на одном и том же месте! Чуть позже начали насить зимой странно длинные сапоги, заправляя туда джинсы. И все туда же! Некоторые голенища были почти до трусов. Они что, сами себя не видят? Ну предавьте, все мужики станут Д'Артаньянами из Простоквашино и начнут разгуливать в ботфортах. smile2 А летом как-то кому взбрело в голову поверх джинс надет платье. А, может, наоборот: надела джинсы и забыла снять платье.

Пусть шарахаются. Это естественный отбор.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц:
Дуракам всегда кажется, что у соседа в саду вишни вкуснее. А потом как хлебнут по полной....

Истинно, камрад ok .
Увы, человеческая природа. При этом вспомнил один старый фантастический рассказ, когда зависть соседа к соседу (по разным причинам) вызвала БП. Жаль, но автора не помню.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
И? Я знаю темнокожих кубинок, венесуэлок, эквадорок, которые затевают только с белыми (иностранцами или местными белыми). White cock любят.

Seregas:
часто слышу от баб что русские мужчины им не нравятся.

И? Меня, например, от русских баб блевать тянет. Ну и пусть не нравятся.

По теме: негатив к русским мужчинам я наблюдал только со стороны постсоветских баб. Что латины, азиатки, африканки и даже европейки реагируют на нас нормально.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
русские мужчины плохие с точки зрения русских женщин

Что характерно, только с их точки зрения. Ну и пусть едут к своим смуглым мойщикам бассейна.
Нам найдется с кем затевать и без них. cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
И? Я знаю темнокожих кубинок, венесуэлок, эквадорок, которые затевают только с белыми (иностранцами или местными белыми). White cock любят.

Все бывает на этом свете, не правда ли? Ведь, вроде, в определенных странах ЛА, Африки или Азии "белые люди" тоже в тренде. Как способ выбраться из "холодеющего душу звиздеца", творящегося там (особенно для венесуэлок, как я слыхал). А по исходу "от туда" для таких персонажей - куда кривая мечты и хотелок заведет joke . "Белый пони", вывезший из трущоб, зачастую, становится лишним joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 22:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Как способ выбраться из "холодеющего душу звиздеца", творящегося там

Там звездеца давно нет, - где есть (Сальвадор тот же), - население, кстати, в основном, белое.

Причем, они и с местными белыми затевают (зачастую, охотнее, чем с иностранцами).
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Да русских женщин почти не осталось, одни потребляди недалекие, говнорашнбабы всякие. И вот этот шлак судит русских мужчин? shock

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen,
Белый, я продразумеваю, теленок их ЕС или СШП. Про РФ не слыхал (нищие и языков не разумеющие в массе, студентки - не в счет, там иная публика. Сужу по Смоленским медам).
А насчет "звиздеца" в ЛА и Африки - время от времени заглядываю в децентрализиованные сети. Там материала из той же Венесуэлы хоть ковшом ешь.
Но это - субъективное. С комрадом, ездящим по миру, спорить сложно. Сужу об информации, подкидываемым комрадами и анонимами из Freenet.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2018 в 22:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Белый, я продразумеваю, теленок их ЕС или СШП

Я же пишу, в т.ч., и местные белые, в т.ч., и в тех же трущобах живущие.

GrimReaper:
Там материала из той же Венесиэлы хоть ковшом ешь.

Звездец там наступил сравнительно недавно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Я же пишу, в т.ч., и местные белые, в т.ч., и в тех же трущобах живущие.

Увы, спорить не могу. Выложил то, что слыхал сам.

Brissen:
Звездец там наступил сравнительно недавно.

Творящие контент там засели года с 14. Бабло рубят по полной программе. За ролик берут где-то от 50 до 150 убитых енотов. Что там, глядеть не советую - как взгляд в Ад.

Белый пони - спокойный и послушный пони. На нем ездят многие. Потом он становится не нужен (когда выправлены доки и определен статус). И это - не товарищ из трущоб ЛА или Африки. Речь идет об иных.
Я видел индианок и прочих цветных ОЖП-студенток в наших медах. Они брезгуют местными ОМП и бдиво охраняются соплеменниками ОМП. Бывают исключения, но они столь редки, как затмения у Солнца. Я однажды пересекся с турчанкой, но это - очень редкий случай, да и ОЖП была полукровкой. О ее дальнейшей судьбине не знаю. Да и давно это было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 23:04)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Нам найдется с кем затевать и без них.

Это вам найдется, так как вы постоянно ездите в командировки и имеете возможность сношаться с местными ожп, а остальные вынуждены взаимодействовать с рашен и украиншен бабами, но если рассматривать чисто горизонтальные отношения, как это делаю я, то ситуация не такая уж и безнадежная. Ну и моя полигамность и цинизм не позволяют мне залипать на "одну единственную", что ИМХО считаю плюсом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 00:16)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
Это вам найдется, так как вы постоянно ездите в командировки и имеете возможность сношаться с местными ожп

В командировки я стал регулярно ездить только 2 года назад. При этом, лет 7 имею регулярные (и относительно бесплатные) отношения, не с рашенбабами.

GrimReaper:
Они брезгуют местными ОМП

Не знаю, как в Ваших медах, но в Москве - не брезгуют.

GrimReaper:
диво охраняются соплеменниками ОМП

Такого ни разу не замечал. Соплеменникам, как правило, плевать.

GrimReaper:
Речь идет об иных.

В тех же латиноамериканских трущобах (и не трущобах тоже) полно белых.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Не знаю, как в Ваших медах, но в Москве - не брезгуют.

У нас - так. Да и в медах учатся отнюдь персонажи не со "дна жизни".

Brissen:
Такого ни разу не замечал. Соплеменникам, как правило, плевать.

Видал, чуть-чуть на поножовщину не попал. Хотя ничего фривольного не допускал - просто занял очередь к окошку в закусочной в стационаре терапии. Товарищ индийского происхождения при помощи мата на русском и "непереводимой игры слов" на хинди показывал свою доминантность. Правда остыл при предъявлении ксивы и комментарии на аглийском на определенную тему. ОЖП была в той категории - "Вась, я столько не употреблю!"
Может, частный случай.

Brissen:
В тех же латиноамериканских трущобах (и не трущобах тоже) полно белых.

ХЗ. Вам виднее. Спорить не буду. Но ОМП с местными - прямо волной, ОЖП с местными - отдельная эпопея с внесением в палату цугундера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 00:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Да и в медах учатся отнюдь персонажи не со "дна жизни".

На других, как правило, и не смотрим.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
На других, как правило, и не смотрим.

А из трущоб там таки и нет, если я не ошибаюсь joke .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Первое чему мама должна учить сына это не слушать бабу ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Так что верю что мы русские, а заодно белорусские и украинские мужчины им не угодили

Экзотики им, суко, не хватает. А как попользуются всякие Ары и Мамеды такими порванками и выбросят, так сразу к русским мужикам бегут с воплями "я нитакая, возьми меня в жёны".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты