Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Офигевшая жена .. и что с ней делать

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Всем привет. О наболевшем... С женой вместе уже 6 лет, есть ребенок 5 лет. С осени прошлого года я почуял неладное (измена в поведении, вранье, покупка нижнего белья, задумчивость и т.д.), ну и на последок увидел в телефоне смс от мужика с текстом - привет ! ты где ? я тебя люблю )) тут мне стало всё понятно ... Это у жены началось практически одновременно с ухудшением моего финансового положения )) Так как я занимаюсь бизнесом я имущество давно оформил на жену (ну чтоб нечего с меня взять было кредиторам). Жена согласна его продать и отдать мне половину... но ... мне деньги нужны срочно и я пытаюсь ее уговорить это имущество заложить под частный кредит, (есть у меня здравая мысль как на кредитные деньги хорошо и быстро поправить свои финансы... и ей я в принципе не против даже ч... показать полностью...
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Сам себя перехитрил!
Заставить никак, акромя если у вас нет иных рычагов влияния.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да уж... Знаком с любовником. Имущество на супруге.
Почитаешь такие истории. И диву даешся. С одной стороны супруга словно аки зверь библейский с другой стороны мужчина чистой души человек. А между ними ребенок. Который ни в чем ни виноват а пожинает больше всех.
Лучше бы думали как строить теперь отношения с ребенком
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Ничего в этом мире не меняется(женщины не меняются). Вам сочувствую.
Совет ИМХО: Сначала найдите юриста.
Накидайте вместе речь о том, что не только совместное имущество делится, но и совместные долги. Что все Ваши долги получены в интересах семьи. А чем дольше не отдаются долги, тем больше сами долги.
Нужно убедить супругу, что если сейчас долги не вернуть, то потом имущество будет потеряно. Объясните, что при разделе имущества, оно до последней ложки будет оценено. А долг раскидывается пропорционально полученной доле. После развода с долгами придется раскидываться и Вам и ББЖ......может поймет.

п.с. А Вы не хотите принять меры по охране имущества до развода. Вангую, через пару дней у вас в квартире кроме обоев, может ничего не остаться. Так же могут временно потеряться: машины, мотоциклы, лодки и т.д.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
potapich:
Это у жены началось практически одновременно с ухудшением моего финансового положения ))
Какое совпадение smile2
potapich:
Так вот ... как же мне теперь её заставить взять для меня частный кредит под залог её имущества .. по другому мне денег никак не раздобыть быстро ((
Никак.
potapich:
(у меня с тещей отношения хорошие)
Сходите к ней. Может увидите истинное лицо тёщи.
potapich:
а деньги я "заныкал" в имуществе жены ... печаль . беда .
А как на МД попали?

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк,

Теща нормальная и тесть тоже ... они сами от дочки настрадались .. пытались стерву воспитать .. но не вышло ((

на МД попал ? что за МД ???
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
potapich:
на МД попал ? что за МД ???
МД-Мужское Движение. Какими судьбами сюда занесло?
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Феникс,

Да ничего с земельным участком не случится ... не будет она его трогать (пока я муж официально). Это 100%.
Я живу в квартире с женой и ребенком , хата оформлена на тестя. Жены и квартиры достаточно..
Просто она стерва и делает все сейчас мне назло ! Типа я плохо старался в бизнесе раз долги появились..

Но Вы всё грамотно изложили как выйти из положения .. надо попробовать ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
potapich:
Типа я плохо старался в бизнесе раз долги появились.
А она как старалась?
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Иван_Чк,

а.. так у меня знакомого когда жены променяла на быдло с деньгами то он тут сидел часто.. просто читал посты.
мне вчера он про форум рассказал и вот я уже с вами..

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich:
хата оформлена на тестя.

Очень надеюсь, что тесть является мужчиной, а не прикроватным ковриком и вы с ним в хороших отношениях. В противном случае большая вероятность, что хату можете потерять.
Я правильно понял, речь идет только о залог земельного участка? Если и квартиры тоже, то надо не с ББЖ договариваться, а с тестем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
potapich:
а.. так у меня знакомого когда жены променяла на быдло с деньгами то он тут сидел часто.. просто читал посты. мне вчера он про форум рассказал и вот я уже с вами..
Быстро сориентировались ok
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Иван_Чк,

она как старалась ? ))) - дома сидела .. "морально поддерживала".
иногда кредиты брала .. я все уже погасил.
теперь как любовник появился ничего брать на себя не желает и всё тут !
любовника бы этого ещё не мешало проучить .. а то слишком умный Васёк ..
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
potapich:
Так как я занимаюсь бизнесом я имущество давно оформил на жену (ну чтоб нечего с меня взять было кредиторам)

Если у вас с женой официальный брак, имущество - совместно нажитое (хоть и на жене), то почему при разводе вы не получите половину? И как верно заметили ранее, при разводе делится не только нажитое, но и долги.


potapich:
как же мне теперь её заставить взять для меня частный кредит под залог её имущества

У искусных лгунов на этот вопрос всегда есть ответ. Наплетите еще "красивее", что надо отдать сейчас 1x денег, чтобы получить 20x буквально вот завтра. А прибыль привезут сразу бабе на дом. И еще брюликов подарят. И тачку дорогую. И на Мальдивы путевки, на полгода в пятизвездночном спа)
"Товар лежит на складе, покупатель трясет чемоданами с деньгами, а у меня нет средств заплатить за доставку. Милая, помоги, а?" laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
potapich:
пытались стерву воспитать .. но не вышло ((

Диву даёшься на такие истории - сами все ресурсы на такую вот "стерву" переписали, а теперь спрашиваете что делать. В лес её вывести в полнолуние с мешком на голове и заставить 2 могилы копать для себя и ёпаря - авось и одумается (ну это шутка, Вы там не переусердствуйте smile ). А так у меня больше другой вопрос - если баба изначально негодная была, мотающая нервы родителям, зачем Вы с такой окольцевались? Других баб не было или с пилоткой на голове шли синяк в паспорте ставить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 16:38)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
potapich:
она как старалась ? ))) - дома сидела .. "морально поддерживала".
Адский труд! Нечеловеческие условия жизни!
potapich:
иногда кредиты брала .. я все уже погасил.
Кредиты на что? shock
potapich:
любовника бы этого ещё не мешало проучить .. а то слишком умный Васёк ..
Ваську скажите спасибо! Не вздумайте его и пальцем трогать! Он Вам показал истинное лицо Вашей жены.
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Феникс,

да вот именно что кредит только под землю... а жена всё говорит что теперь боится брать деньги в долг на себя .. а вдруг я не отдам ... а если бизнес попрет снова то боится что я её брошу из за её поведения и её любовника...
триндец меня со всех сторон прижало sad
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich:
Теща нормальная и тесть тоже ... они сами от дочки настрадались .. пытались стерву воспитать .. но не вышло

Я тоже думал, что вторые тесть и теща нормальные. Развод показал их истинное лицо. Больше не общаемся.
Многие родители защищают своих детей, особенно матери дочек, даже если те шл..хи, стервы, лишают отцов детей и т.д. "Ворон ворону глаз не выклюет".
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
simpleman:
У искусных лгунов на этот вопрос всегда есть ответ. Наплетите еще "красивее", что надо отдать сейчас 1x денег, чтобы получить 20x буквально вот завтра. А прибыль привезут сразу бабе на дом. И еще брюликов подарят. И тачку дорогую. И на Мальдивы путевки, на полгода в пятизвездночном спа)
"Товар лежит на складе, покупатель трясет чемоданами с деньгами, а у меня нет средств заплатить за доставку. Милая, помоги, а?

Пробовал уже .. не верит она sad
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich:
кредит только под землю...

potapich:
триндец меня со всех сторон прижало

Ну поговорите с тестем. Это же его хата. Если уверены, что выплывете, то рискуйте хатой. Можете даже в тайне от своих жен.
potapich:
а если бизнес попрет снова то боится что я её брошу из за её поведения и её любовника...

а у вас есть вариант её просить??? т.е. подождать до следующего любовника???

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Ernest:
Диву даёшься на такие истории - сами все ресурсы на такую вот "стерву" переписали, а теперь спрашиваете что делать. В лес её вывести в полнолуние с мешком на голове и заставить 2 могилы копать для себя и ёпаря - авось и одумается (ну это шутка, Вы там не переусердстауйте ). А так у меня больше другой вопрос - если баба изначально негодная была, мотающая нервы родителям, зачем Вы с такой окольцевались? Других баб не было и с пилоткой на голове шли синяк в паспорте ставить?

Других не было .. я люблю шикарных красивых и стервозных баб ..
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Феникс:
а у вас есть вариант её просить??? т.е. подождать до следующего любовника???

я просто хочу срочно забрать свои деньги , поправить свои дела и послать нах* свою жену ..
единственный быстрый вариант это попросить жену подписать документы на залог земли ..
а она по ходу всё прочухала коза joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ernest:
В лес её вывести в полнолуние с мешком на голове и заставить 2 могилы копать для себя и ёпаря

Прочитали мои мысли. Не знаю наверняка, как повел бы себя в аналогичной ситуации, но не исключено. Есть подозрение, что бабы инстинктивно чувствуют мужчин, способных на такое, и стремаются выкидывать подобные фортели.

potapich:
Пробовал уже .. не верит она

Искренне сочувствую. Но все же подумайте, как это можно было бы подать убедительнее - вы свою жену все равно знаете лучше других. И однозначно стоит проконсультироваться с юристом.

Еще одна история о том, как баба, получая "вожжи управления", разрушает карету к ебеням.
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Феникс:
Очень надеюсь, что тесть является мужчиной, а не прикроватным ковриком и вы с ним в хороших отношениях. В противном случае большая вероятность, что хату можете потерять.

мне чужая квартира не нужна .. мне есть куда свалить joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
potapich:
я люблю шикарных красивых и стервозных баб ..

Любишь медок - люби и холодок joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты