Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об опасности боевых аленей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Липецке бабораб зверски убил человека из-за жены алкоголички: https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3036631/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Привет васькам, че.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В этой истори отвратительно все: и баба-алкашка в ванной, и неадекватный гиббон с ломом.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Так скорее всего, тетя и раньше поддавала, только совместно с Аленем, чтоб ей никто не вдул. А тут оставил на пару минут без присмотра yeap
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Brissen:
Привет васькам, че.

а мы тут причем ?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
неадекватный гиббон с ломом.

Crossbowman:
только совместно с Аленем, чтоб ей никто не вдул.

В сотый раз повторюсь, не понимаю я таких гоблинов. Ни с какого боку. Про "сучка не схочет..." уже только ленивый не говорил. Но есть же ещё и другой аспект, ну даже если убил васька, но ты же всё равно уже знаешь, что баба иплась с другим, как сцуко после этого с ней жить?! До какой степени можно неуважать себя? Хоть убейте, мне этого никогда не понять! noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Согласен, камрад, это дичь из «В мире животных».
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Хоть убейте, мне этого никогда не понять!

И это хорошо ok

Не дай Бог это начать понимать.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Закат,

С Братюней недавно был такой разговор.Говорит типа если жена пьяная изменила то пойдет морду бить.Типа бабо невиновне.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
n0lyan:
Типа бабо невиновне.

Отлично промыт мозг у вашего братюни. ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,это же полный швах! 25-ть лет могут впаять идиоту.

n0lyan:
Говорит типа если жена пьяная изменила то пойдет морду бить.Типа бабо невиновне.
Ваш бро жжёт по полной. Аленизмом страдает?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да и хрен с ним, теперь надолго его изолируют, нехай там свою альфовость показывает
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Ваш бро жжёт по полной. Аленизмом страдает?

у него уже ошибок много наделано , поздняк метаться так что стараюсь не просвящать боюсь не поймет.
держусь как могу конечно :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
у него уже ошибок много наделано , поздняк метаться так что стараюсь не просвящать боюсь не поймет.
Неудивительно что накуралесил по полной. С его та менталитетом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Бывает и наоборот.
Вон сегодня девку 16 лет перевязывал, отхватила люлей от пацанов, хотела их стравить, да что-то не получилось, они вместе ей и вломили. Правда, теперь обоим сидеть...
Сама мне рассказывает (под закисью) и ждет, что я ее пожалею. А мне так захотелось ей голову ампутировать! Жаль, дядька Гиппократ не велит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:03)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да и хрен с ним, теперь надолго его изолируют, нехай там свою альфовость показывает
Камрад, извините, но за кусок пьяной 3,14зды получить 25-ть лет.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
они вместе ей и вломили. Правда, теперь обоим сидеть...
Хорошо отделали её?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Правда, теперь обоим сидеть...

Тоже не очень хорошо. Послали бы мразь нах и всех делов. А так изгадили себе жизни. Не одному молодому парню "юношеский максимализм" перечеркнул будущее. sad

РТТ,Иван_Чк,TheChosenOne,
ok smile +

n0lyan:
С Братюней недавно был такой разговор.Говорит типа если жена пьяная изменила то пойдет морду бить.Типа бабо невиновне.

"Баба пьяная - 3,14зда чужая. Пьяная баба - 3,14зде не хозяйка. Пьёшь вотку - береги пелотку." - Не, не слышал. laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
но за кусок пьяной 3,14зды получить 25-ть лет

Так его ж никто не заставлял аленить! Ежели он пошел на такое добровольно, то горбатого могила исправит, а аленя вообще ничто, во всяком случае могилы маловато будет. Сам должен понимать, чем все это пахнет, не малое дитя

Иван_Чк:
Хорошо отделали её?

Если она в стационаре, то наверняка неплохо smile2 Оскольчатый перелом большеберцовой- это надо звездануть весьма и весьма не кисло. Правда, я не оперировал, я ее только веду, но судя по истории, осколки чудом крупную вену не задели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат:
А так изгадили себе жизни. Не одному молодому парню "юношеский максимализм" перечеркнул будущее

Кто ж спорит. Я вообще-то все знаю только с ее слов, а бабам под столь легким наркозом, как закись азота верить особо нельзя. Они правдивы только в стадии возбуждения, когда наркоз дали, сознание уже отсутствует, но оперировать еще нельзя. Та-а-а-акое несут - уши в трубочку сворачиваются.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
"Баба пьяная - 3,14зда чужая. Пьяная баба - 3,14зде не хозяйка. Пьёшь вотку - береги пелотку." - Не, не слышал.
Слышал, но не верит laugh

Энди Раздолбаев:
Если она в стационаре, то наверняка неплохо
Я как проживший 90-е гг. рассматриваю увечья по иному. Если череп не проломлен и внутренние органы не повреждены-то норм. Поломанный нос и челюсть тоже не страшно. (манку цедить сквозь зубы неудобно, но 100% жив будешь) red
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Если череп не проломлен и внутренние органы не повреждены-то норм.

В детской травматологии параметры несколько иные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В детской травматологии параметры несколько иные.
16-ть лет жи 3,14здосе? Вроде до 14-лет и детские дозы есть лекарств. Кули её в детское то определили? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Та-а-а-акое несут - уши в трубочку сворачиваются.

Да Док, я представляю! evil2 Искренне Вам сочувствую. smile

Энди Раздолбаев:
а аленя вообще ничто, во всяком случае могилы маловато будет.

ok smile +

Иван_Чк:
Слышал, но не верит

Ну правильно, у него ж "нитакая". laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Закат:
Пьяная баба - 3,14зде не хозяйка

читаете мысли на расстоянии?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты