Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Купить квартиру дочке?

Россия, Москва
Don Andreas
Репутация: 23
В отпуске
ОЖП 27 лет рассказала как после конфликта с родителями сняла себе квартиру. Пришла в нее вечером, села и представила, как она будет здесь одна каждый вечер. Стало ей очень тоскливо. Она утром собрала вещи и вернулась жить к родителям.
Я пришел к выводу что ОЖП должна жить с родителями до выхода замуж. Не нужно брать никакие ипотеки на отдельное жилье для ОЖП. Нужно заниматься улучшением жилищных условий ВСЕЙ семьи. А ОЖП должна уходить жить на жилплощадь мужа. А если уйдет к мужу на съемную квартиру, то пусть молится изо всех сил чтобы муж начал хорошо зарабатывать.
У них в семье 3 дочери, одну ипотеку уже выплатили, теперь папа тянет вторую (для дочери 10 лет). А о себе ему подумать некогда.
Что скажете?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Don Andreas,
в идеале девушка должна переходить из строгих рук отца в строгие руки мужа, минуя стадию свободной жизни,в т.ч. и половой.
отдельная квартира , тем более не заработанная своими силами, только подпитывает женское высокомерие и эгоизм.
и совсем наоборот для парня. чем быстрее будет жить отдельно, тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 05:27)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
gesper:
кто сказал, что если она ушла жить отдельно, то сразу пустилась во все тяжкие и начала вести беспорядочные половые связи и тусить на вечеринках? Это вопрос воспитания, а не наличия собственного жилья.

Скорее, это вопрос больше характера, чем воспитания...
Видимо, глава её семьи решил, что эту дочку можно отпустить в свободное плавание. А другую, возможно, не отпустил бы...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Есть знакомая. 30 лет. Живет одна уже 5 год. Она и кот. Квартиру снимает. Машина в кредит. Говорю что ипотеку не берешь. Не потяну. Что замуж не идешь нет достойный. детей нет. Думаю а ОЖП прикалывает так жить.. Не готовить не давать голова всегда не болит..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если у меня будет дочка, а сына не будет, то, скорее всего, - куплю. Надо же дитя обеспечить. Если что - как приданое пойдет.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Sarus:
Есть знакомая. 30 лет. Живет одна уже 5 год. Она и кот.
Sarus:
Что замуж не идешь
Мне кажется при таком раскладе она уже не сможет создать стабильные отношения с мужчиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 12:26)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DVTL,

также думаю, она уже привыкла жить одна и так как ей хочется, по-женски подстраиваться под мужчину она не будет.
вся эта ложная свобода и женская самостоятельность очень опасна.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

встретится на ее пути молодой активист МД и в итоге к твоей дочери будет применено правило трех Н.))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,
Активисту МД буду только рад. Если дочу мне обижать не будет, конечно.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
DVTL:
Мне кажется при таком раскладе она уже не сможет создать стабильные отношения с мужчиной.

Не знаю... Она говорит что в поисках.. Чего кого ищет.. 30 лет давно пора рожать уж )))

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Sarus:
Есть знакомая. 30 лет. Живет одна уже 5 год. Она и кот. Квартиру снимает. Машина в кредит. Говорю что ипотеку не берешь. Не потяну. Что замуж не идешь нет достойный. детей нет. Думаю а ОЖП прикалывает так жить.. Не готовить не давать голова всегда не болит..

Сейчас тётки легко выходят замуж под сороковник и рожают тоже в этом возрасте. Когда ей прижмёт она легко найдёт себе мужчину. За них можно даже не переживать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

друг,в современных российских реалиях тетки под сорок сохраняются плохо, тут тебе и плохая экология, и недостаток солнечного света, и неправильное питание, гиподинамия, вредные привычки, стресс из-за работы и городской жизни.
замуж-то они выйдут, я вообще порой удивляюсь какие крокодилы в белых платьях щеголяют у ЗАГСА пососедству с моим домом, только кому они нужны в таком возрасте, кроме *страдальцев.
в итоге они свою злобу на неудавшуюся жизнь вымещают на этих бедолагах и чудом родившихся детях (в подавляющем большинстве случаев - одном ребенке).
тетки не глупы и прекрасно понимают, что уже к 30-летнему возрасту им на пятку наступают молодые 20-летние девки.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Говяный характер, морщинки на лице, дряблые бока и понижающийся ресурс фертильности им никак не мешает устроить свою задницу в хорошие условия с помощью мужчины. Некоторые даже умудряются найти мужчин помладше себя. Аленей на всех хватит, в этом они точно уверены.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
ЕвгениЙ:
в итоге они свою злобу на неудавшуюся жизнь вымещают на этих бедолагах и чудом родившихся детях
С арифметической точки зрения получается прогрессия, одна гадина покалечит жизнь мужчине и ребенку (детям).
Порой просто ужасают парочки на улице. Молодые симпатичные парни с жирными страшными крокодилами, типичными СДС с вечно недовольными рожами.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ЕвгениЙ,
Парни выбирают не между сексом со старушкой и сексом с красавицей, они выбирают между онанизмом и хоть каким-то сексом.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Касатик,

друг, эта фраза к чему!?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ЕвгениЙ,
Как к чему ? Да к тому что страдальцев то - тьма вокруг. Парни в массе своей начисто отрезаны от секса, а про секс с пятёрками и выше вообще молчу. Вот и пользуются старушенции этим. ТП 18-ти летние создают недотрах сверхжесткими запросами - в итоге даже крокодильша РСП найдёт себе не только пихаря, но и аленя для синяка в паспорте.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Касатик,

сгущаешь краски, друг)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
К сожалению не сгущает. На работе парень 18 лет. Скромный, с девушками у него не получается. Уже в свои 18 лет готов взять РСП. О плачевности сего предприятия понимать не желает. Пытался его вразумить, но похоже бестолку.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DVTL,

в 18 лет пусть учится, профессию осваивает, спортом занимается.
ну и книжку О.Новоселова подарите ему.
парень из неполной семьи!?

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
DVTL, вот, я тоже на работе мало помалу воспитанием молодых коллег занимаюсь!
Хотя, у меня там и не настолько клинические случаи, чтобы в 18 брать РСП, но всё равно, всё очень сильно запущено...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

отцы есть у этих парней, просвещением которых вы занимаетесь!?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Кажется его мать в разводе, вот отсюда косяки воспитания. Я пытался объяснить парнишке что девки любят плохих парней смелых. Но он "уверен", что найдет ту, которая его оценит и такого.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ, будешь смеяться, камрад... ДА, есть.!! Почти у всех, кроме одного))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

не смеюсь, верю(

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты