Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины ,как вы предохраняетесь?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Надоела резина,то скатается,то рвется,если незапланированный трах то всегда с собой должна быть.
Читал про вазорезекцию,и про вазоэктомию,но не хочется чтобы родные яйца перерезали,прерванный трах,тоже ненадежный,хочется подольше там остаться .Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

вот меня прям умиляет иногда всезнайство и глупые обвинения
ВЫ врач-андролог? А может профессор медицины?
Я повторил слова профессионального врача-андролога, доктора наук.


Если Вы врач, докажите обратное , прежде чем фигню говорить.
И я принесу Вам свои искренние извинения.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Miguel,

А что надо быть врачом, чтобы уметь гуглить ссылки на пабмед? Глупость уже вторая.

Воззвание к авторитету, коим якобы является ваш знакомый -- банальный трюк, который ничего не доказывает. Хотите подкрепить некое медицинское высказывание доказательной базой -- ссылайтесь на систематический обзор. Так что глупость третья.

Доказывать обратное -- это ещё один глупейший трюк. Так что глупость четвёртая.

Итого: вы сделали утверждение, вы его и доказывайте. И не отсылом к авторитетам или нерелевантным ссылкам на жёлтые сайты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 21:57)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

браво.... я в восторге от Вас и вашей демагогии. Вы на пустом месте обвиняете незнакомого Вам человека во вранье, пытаясь заставить его оправдываться. Жалею что повелся cool smile
Поэтому еще раз Браво.
Посему давайте прекратим флудить.

ЗЫ....Мне совершенно все равно, будете Вы вазорезекцию делать или нет. Я свое решение принял в прошлом году. cool
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Miguel,

Братва не ругайтесь,а можно по подробнее про Ваше решени
е,не ужели решились на операцию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 18:52)

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
holostiak:
Братва не ругайтесь,а можно по подробнее про Ваше решени
е,не ужели решились на операцию?

Я отказался от вазорезекции , после сбора информации, обследования и разговора с врачом - урологом. (при чем операция в прошлом году стоила 15 000, в этом году уже стоит 20000 руб.)
Возможные последствия моего решения в "самом худшем случае" - это алименты smile и я это прекрасно понимаю. Но пытаюсь держать ситуацию под контролем )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2018 в 22:07)
Korva, 45
Россия, Москва
Korva
Репутация: 0
В отпуске
Сделал вазорезекцию в 34 года (щас мне 39). Ни разу не пожалел. Пожалел, что не сделал в 18 лет. Не пришлось бы платить алименты. Своих детей никогда не хотел и никогда не захочу.
Всем кто не хочет своих детей, настоятельно рекомендую. Всем кто сомневается, не рекомендую, обратно пути нет.

Делал в частной клинике. Тогда мне обошлось примерно 30 тыр (20 операция и 10 наркоз). Шов заживал около недели. Оргазм был туповатый примерно первые полгода. Дальше живешь как ни в чем ни бывало, только можешь смело кончать куда и когда хочешь.

p.s. Основанием для решения делать операцию как раз стал случайный залет тогда, когда мне казалось, что я "держу ситуацию контролем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 15:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты