Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины ,как вы предохраняетесь?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Надоела резина,то скатается,то рвется,если незапланированный трах то всегда с собой должна быть.
Читал про вазорезекцию,и про вазоэктомию,но не хочется чтобы родные яйца перерезали,прерванный трах,тоже ненадежный,хочется подольше там остаться .Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Она меня ни разу не подвела!Закат, Аналогично! Зачем они нужны? Секс неполноценный! Закат, Та они особо и не ломаются ☺ Закат, Эка Вы какой резвый ☺ Я на 2-а года позднее ☺ Закат, Аналогично! Всё благодаря "чуйке" ☺ Закат, Года 3-4 назад одна предложила быть папой по выходным. Жаль что я не знал тогда МД и не читал ООН ☺ Мой ответ не был был так краток ☺ Закат, Я нырял. Но поскольку бабы были не для единоразового секса, то было всё норм. Как взрослые расходились. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Более того скажу, я не могу финишировать даже от ОС (минета).
А вот когда баба делает то, что кот со своими бубенцами — легко.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Эка Вы какой резвый Я на 2-а года позднее

Камрад, просто ради прикола. Я когда прибыл в часть на "срочную", мне пришло 33 письма от разных баб. evil2 Все "дедушки" части явились посмотреть, что за "ухарь" такой объявился, которому в одночасье написало столько бабья. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 17:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
мне пришло 33 письма от разных баб
Херасе камрад. Вы зря время не теряли laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Херасе камрад. Вы зря время не теряли

Маладой, гарачий, крофь играл, да э! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Эка Вы какой резвый Я на 2-а года позднее

Прям как я) Тоже первый раз отведал бабца в классе 10-11...ну ниче-так, понравилось-понял, что хобби на всю жизнь))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,


РТТ:
А вот когда баба делает то, что кот со своими бубенцами — легко.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Более того скажу, я не могу финишировать даже от ОС

Хм...теперь я понимаю скрытый смысл сказки "Волшебник страны ОС"))) red
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
никому не доверяю (даже себе). Понимаю, что попахивает паранойей, но это в моей жизни не особо мешает.

Лучше прослыть параноиком, чем разгребать ситуации с "душком" и это касается не только секса. cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Шо за смысл? )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,
Понятно зачем девочка Дороти так хотела в эту страну))
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Короче подъитожу ,резина рулит,как бы нашел один тип который подходит,в шоколадный глаз только с проверенной девахой.Думал отпишится кто-нибудь кто вазоэктомию делал.Не могу понять как можно кончать без выброса белка?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Куклы реально позабавили,поржал .Купил бы за 20—30 руб не более
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фикусс:
ничего в резине делать не могут

как натягиваю резину сразу падать начинает. как то не выносит мой член эти изделия №2 хз почему.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
holostiak,

вазэктомию в рф делают только с 35лет. там выброс какой то жидкости есть но это не полноценная сперма, т.е вхолостую стреляешь.
а куклы как мне кажется прекрасная среда для размножения патогенных микроорганизмов. это ладно если там мешок для сбора выбросов есть и он отдельно снимается, а если нет? надо робостутку со съемной чистящейся звездой)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 11:35)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
reiter,

Да,бывает такое,что енг гнется с напяливанием резины,так я подобрал фирму не дорогую ,,дуэт,, название и только ребристые ,они за счет ребристой фактуры более менее надеваются и раскатываются
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
reiter:
как натягиваю резину сразу падать начинает. как то не выносит мой член эти изделия №2 хз почему.

размер и модель подобрать надо, подходящий вам.
Вазоэктомия - может и предохраняет от "пуза", что после 45 лет мужчине становится актуально, но не все так просто , как кажется. Операция то может и простая, но проверки на "удачность операции" занимает до 3-4 месяцев.
И кстати обратная операция в 96% случаев - не удачна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 23:41)
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Miguel:
И кстати обратная операция в 96% случаев - не удачна.

Нет. Есть ссылка?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

мне про 96% сказал врач-андролог в мужской консультации в СпБ.
а интернет дает разные данные, но все сходятся в одном - операция вазоэктомии практически не обратима.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Miguel,

Ясно. Кто-то там что-то сказал.

"а интернет дает разные данные, но все сходятся в одном - операция вазоэктомии практически не обратима."
Ну так ссылка будет на пабмед?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

ловите первую
http://www.deltaclinic.ru/vazektomiya/

вторую
http://www.kontratsepcija.ru/metody-kontracepcii/21-vazjektomija-sterilizacija-muzhchin#plusi-minusi

третью smile
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F&oq=%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F&aqs=chrome.1.69i57j0.7851j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Miguel,

Я сказал "пабмед". Эти ссылки вообще не репрезентативны. Особенно третья. Никак не подкрепляет ваше утверждение
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

и кстати после 40 лет (желательно раньше) категорически советую хотя бы раз в год проходить обследование у хорошего врача - андролога
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
doom,

а я ничего и не утверждаю.... но сам не рискнул (вдруг еще появится желание иметь детей).... очень всерьез думал сделать вазорезекцию прошлой весной и обследование делал, включая спермограмму.
но мне -то уже в принципе по фиг-инстинкт удолетворен - уже и внуки есть .
А вы как хотите joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2018 в 21:25)
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Miguel,

Давайте ещё скажите, мол, у каждого своя правда. Умиляет меня, когда люди, малознакомые с научным методом, сначала скажут какую-нибудь глупость, а потом нелепо пытаются слезть. И при чём тут я лично? Вы сказали глупость -- я вас спросил за доказательства. Вы не смогли их привести. Конец истории

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты