Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самые сексуальные и брутальные мужчины планеты

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Почему все о бабах, да о бабах..решил создать топик про мужчин. Самых сексуальных в Мире. Для женщин...естественно, на вкус и цвет товарища нет, но я думаю, что у таких мужчин шансов выцепить девушек намного больше, а некоторые могут даже поспорить с девушками моделями в красоте. Я скидываю свой "топ", на мой взгляд, самых сексуальных мужчин планеты. Взял из боевых искусств. Есть и хорошие новости для простых мужчин- если ты боец, это тебе не гарантирует ничего. Например, можно вспомнить Майка Тайсона, который прокрутил на баб все состояние. Или Амир Хана, Английского боксера, который женился на красотке и сейчас развод(после поражения боксера) и жена отжала все состояние почти. Так же из печальных - смерть боксера Артуро Гатти. Тоже был модельной внешности, но вероятнее всего был убит соб... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А как же Ален Делон, которого вы вспоминаете все время?
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Баян,

Мне он не нравится. Вспоминаю для красного словца. Мне вот интересно просто, кого бы выбрали бабцы- слащавого парня вроде фильма Никогда не Сдавайся, или жесткого альфа самца и гориллу Валуева( Карелина), а может старого пердуна Плей Боя??? Ведь бабцы очень изворотливы, "Обычно нравятся богатые мужчины, но не потому, что они богаые, а потому что обладают другими качествами". Иной раз смотришь и диву даешься- идет хмырь, а с ним красотка. Или наоборот- уродина и вполне себе норм пацан.
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
А вот Валуев или Карелин..я даже не представляю, как под них бабы ложатся. Мне кажется, им реально страшно. Вдруг такой Бугай обидется или не дай Бог об измене узнает. Там же бросок будет об стену с прогибом. Карелин реальное чудовище..жаль только 4-кратным не стал. Если бы я бабой был, побоялся бы с таким ложиться.


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator,
""

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper,
""

""
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile2 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 00:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Imperator,
У меня велосипедистка была в юности. У нее бедра были так прокачаны, что могла член во влагалище так сжать, что больно и не высунешь. Пугала меня, что если изменю то раздавит)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper,

А началось у пацана всё это с анального перепихона с армянкой. Теперь уже мужиков нам стал предлогать оценивать. Что же дальше то будет, какая интрига joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Ernest,

а дальше он подведет сравнение анального секса с бабой и мужиком. епля жопы то одна и тпх.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest:
Что же дальше то будет, какая интрига

Он уже о секс-куклах намекал smile2 .
Главное, чтобы на детишек не переключился evil2 .
Хотя, думаю, ему больше подойдут персонажи, что изображены на картинке, размещенной в моем посте 7 настоящего топика joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 09:54)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Imperator,

Imperator:
А вот Валуев или Карелин..я даже не представляю, как под них бабы ложатся. Мне кажется, им реально страшно. Вдруг такой Бугай обидется или не дай Бог об измене узнает. Там же бросок будет об стену с прогибом. Карелин реальное чудовище..жаль только 4-кратным не стал. Если бы я бабой был, побоялся бы с таким ложиться.
Вот вам бапцкий ответ:

"Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу"."
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper:
Хотя, думаю, ему больше подойдут персонажи, что изображены на картинке, размещенной в моем посте

А Вы заметили, что он перестал писать душераздирающие посты аля "грязная потаскуха снова мне не дала, зря сводил её в ресторан". Наверное с армянкой у него закрутился бурный роман, может она действительно "нитакая" smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest:
Наверное с армянкой у него закрутился бурный роман, может она действительно "нитакая"

Imperator:
после второй встречи она пока не отвечает. Давайте не будем об этом большЕ! Я боюсь, что она прочитала все это..что я написал и находится в прострации. Но я как настоящий камрад должен был это написать и поделиться этим, хотя себе во вред. А может другого уже нашла, мне особо все равно сейчас. Я хочу тишины и спокойствия пока что.
Это отсюда: http://masculist.ru/forum/thread10091-1.html#217923 пост № 12.

Ernest:
А Вы заметили, что он перестал писать душераздирающие посты аля "грязная потаскуха снова мне не дала, зря сводил её в ресторан".

Зачем, теперь он будет клепать простыни на трендовые в МД темы (как пример: http://masculist.ru/forum/thread10119-1.html), персыпая их истерикой в стиле "Кговавый рэжым", "Шеф, фсе пропало!" и чем-то там находящимся в тренде у диванной либерастни с АГП в терминальной стадии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 12:35)
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Армянка приезжала еще...это так к сведению. Не хочу больше об этом. А по поводу Грим пиар, я пока с юмором отношусь к вашим нападкам, но как только у меня бомбанет, я вам жестко отвечу и вы узнаете о себе много нового.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator:
А по поводу Грим пиар, я пока с юмором отношусь к вашим нападкам, но как только у меня бомбанет, я вам жестко отвечу и вы узнаете о себе много нового.

smile2 laugh
Вряд ли Вы мне сможете рассказать что-то новое smile2 . Да и ник у меня иной - Grim Reaper.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2018 в 13:25)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Imperator:
А по поводу Грим пиар, я пока с юмором отношусь к вашим нападкам, но как только у меня бомбанет, я вам жестко отвечу и вы узнаете о себе много нового.

Ага, прям как ты мне ответил на своей новой ветке. Да ты брутальный мен, жёстко кудахчешь smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper:
Гимназисты, такие гимназисты.

Забанили его на неделю. На это раз жаловался на волдыри на пальцах во время службы в армии и говнюков-сослуживцев. Кстати Вас он вновь упомянал - мы теперь персоны нон-грата, нельзя нам га его темах писать smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest:
Кстати Вас он вновь упомянал - мы теперь персоны нон-грата, нельзя нам га его темах писать

Ну и как он это реализует smile2 ?
Мд-а, прочел его buttheart-пост в теме про армию - просто шедевр!

Да и вообще ситуация с данным персонажем мне напоминает:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2018 в 17:13)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper:
Ну и как он это реализует !

Ждём неделю нашего Предводителя joke

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest:
Ждём неделю нашего Предводителя

Да, да, будем ждать от него новых cool story joke !
Хотя их тематика, что печально, очень предсказуема smile2 .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Название поста уже вызывает неподдельную улыбку....
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Хотя их тематика, что печально, очень предсказуема

"Половые муки и горестные думы о несправедливости бытия"....как-то так
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

Смайлики просто улет laugh Жаль не придумали смайлик "пелотка" smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Теперь уже мужиков нам стал предлогать оценивать. Что же дальше то будет, какая интрига

Кризис личности вошел в новую фазу) Главное, чтобы разочарование в женщинах не вылилось в страстную любовь к мужчинам))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты