Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самые сексуальные и брутальные мужчины планеты

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Почему все о бабах, да о бабах..решил создать топик про мужчин. Самых сексуальных в Мире. Для женщин...естественно, на вкус и цвет товарища нет, но я думаю, что у таких мужчин шансов выцепить девушек намного больше, а некоторые могут даже поспорить с девушками моделями в красоте. Я скидываю свой "топ", на мой взгляд, самых сексуальных мужчин планеты. Взял из боевых искусств. Есть и хорошие новости для простых мужчин- если ты боец, это тебе не гарантирует ничего. Например, можно вспомнить Майка Тайсона, который прокрутил на баб все состояние. Или Амир Хана, Английского боксера, который женился на красотке и сейчас развод(после поражения боксера) и жена отжала все состояние почти. Так же из печальных - смерть боксера Артуро Гатти. Тоже был модельной внешности, но вероятнее всего был убит соб... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Какая интрига? Шоу "Конкурс Ножиков Маскулиста" laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
"Половые муки и горестные думы о несправедливости бытия"....как-то так

ok
И фотка аффтора на обложке с мученическим выражением лица и нимбом над башкой smile2 . Про то, чем заняты в это время его руки скромно умолчим joke .
На неделю наш подвижник отправился помыться (причем, модераторы очень порадовали формулировкой). Перед этим озарил нашу скромную обитель яркой вспышкой и хлопком лопнувшего пердака smile2 ! Были угрозы и мат.
Классика buttheart-а.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
soulhunter,
Зочем ви тгавите пейсателя? (с)

Не надо так.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
И фотка аффтора на обложке с мученическим выражением лица и нимбом над башкой

А как же терновый венец? joke
GrimReaper:
Про то, чем заняты в это время его руки скромно умолчим

Наверное, душат что-то шееобразное... red
GrimReaper:
Перед этим озарил нашу скромную обитель яркой вспышкой и хлопком лопнувшего пердака ! Были угрозы и мат.
Классика buttheart-а.

Хм....я что-то пропустил?))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Нет..нет..мы не стреляем в пианиста, он играет как умеет)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Травить не надо.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
Хм....я что-то пропустил?))

Сюда загляните: http://masculist.ru/forum/thread10119-1.html

РТТ,
Ну он сам, вроде, любит грибы с синькой сочетать joke . Вот и прорвало на измену smile2 !
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Как бы там не было, травить не позволим парнишку.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Как бы там не было, травить не позволим парнишку.

Он уже четвертый раз создает тут аккаунт. Причем все идет по стандартному сценарию и Вам он известен.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Бомбануло у Предводителя жестко...довели cry
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Вы можете поделится своими соображениями на сей счет с администрацией, нажав копку "жалоба".
Модератор
GrimReaper:
Он уже четвертый раз создает тут аккаунт. Причем все идет по стандартному сценарию и Вам он известен.

На сайте есть модераторы. Пользуйтесь опцией "Жалоба" в случае некорректного поведения пользователя.
Травля и самосуд будут караться долгосрочными банами.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Никто не травит, но душещипательные истории с примесью вселенской скорби и нытья немного подутомили noop
Модератор
soulhunter:
душещипательные истории с примесью вселенской скорби и нытья немного подутомили

Проходите мимо или реагируйте в пределах правил. Оскорбления, унижения недопустимы.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Травить и смысла нет . Уже видно , что чувак сам себя затравит . Чушь какая .....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Там выше модератор отписался, я не не думаю что я могу с ним спорить.Меня самого забанят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 02:10)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ, Да это понятно .... Вот если от этой темы немного отойти и посмотреть " в миру " , то возникает чрезвычайно много вопросов к поведению людей - с удовольствием послушал бы мнение , продвинутых по медицине , товарищей . Почему нельзя заранее приготовить мелочь и сунуть её в руку водиле маршрутки на входе в оную , а не по спине потом стучать впереди сидящему : " Передайте за проезд " ? Почему , стоя в кассе , когда толстожопая тётя пробивает твоё барахло , не складывать сразу его в пакет и по-шустрее отваливать ? Почему на выходе с эскалатора надо раззявить варежку и остановиться ? ( и на нём же стоять слева ) Почему , когда я стаю за станками и напряжённо ловлю микроны , то внезапно обнаруживаю , что уже 10 минут в дверях стоит по-идиотски улыбающаяся рожа и мычит ? Ну ты ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Бомбануло у Предводителя жестко...довели

За неделю нервишки восстановит и снова в бой - обличать "грязных шлюх" и "паскудных дырок", иногда разбавляя свои душераздирающие винегреты темами о нравящихся ему мужиках с экрана joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
Смайлики просто улет Жаль не придумали смайлик "пелотка"

Спешл фо ю
""

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого, ok


laugh laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
[quote=]Проходите мимо или реагируйте в пределах правил. Оскорбления, унижения недопустимы.
[/quote]

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
inzhener,

мне особо нравиться когда выходя из магазина на выходе вижу удивленые рожи ожп(типа как посмел раб)почему их первыми не запустил! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты