Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психически больные люди на Мамбе

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Камрады, это моя новая анкетка. Старую удалил, потому что сильно палился. Вам то смешно, а я головой рискую. Я бы может и ушел вообще с сайта, критика меня была бешеная и превысила все пределы, но я еще не все написал, что хотел. Я решил применить на мамбе новую технологию, поплавать там еще пару недель, уже зависимость появилась ..выбираться надо медленно. Так вот, я хотел бы выделить типажи психически больных людей, благо информации достаточно. Тут кто-то создавал на форуме тему про п..дорасов, так вот- это намного круче. Один из них умудрился написать мне на 11 объявлений из 12. Пишет уже около 2 месяцев. Там же под объявлениями почт нету..он не знает, что на разные объявления пишет именно мне. Так вот, когда я стал "для интереса" углубляться в это, я реально а..ел. Там столько психов!... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Сайты знакомств уже действительно превратились в паноптикум девиантных особей с обеих сторон. Одни шлют фотографии членов в рабочем состоянии и жаждут вылизать дамочкам все отверстия. Другие свихнулись от многочисленных писем пиzдострадальцев и пребывают в уверенности сверхвостребованности, в состоянии острого когнитивного диссонанса (иллюзорная востребованность на "мамбе" находится в противоречии с резко отрицательной востребованностью в реале). Для множества дамочек характерен "синдром принцеждалки" или - языком психиатрии - бред величия; с ними совершенно невозможно общаться ни на какую тему вообще. "Мамба" стала новой супер-сектой современности, в которую вовлечены огромные массы людей. Как и в любой другой секте, следствием пребывания становится индуцированное помешательство - состоян... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 11:31)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Imperator:
Следующая каста псих больных- геронтофилки.

Теперь я спокоен за свою старость.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff:
К сожалению опасность так называемых сайтов знакомств ещё не оценена в полной мере, но она реально чудовищна.

ППКС! +
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Imperator:
Пишет уже около 2 месяцев

Imperator:
парнями пассивный

Imperator:
гомосексуалист строчит буквально почти всем!

Прознали, видать, что Вы в попу без презерватива
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Imperator:
На мое объявление деда о поиске молодой пассии писало много 19-21 летних. Понятно, что какая то часть писала по приколу, но большинство давали свой номер, надеясь на встречу с дедом.
А вот это - следствие выраженной "недолюбленности" девочек отцом в детстве. Как мы все знаем, его быстренько выпирают из семьи, оставляя девочку на воспитание светочу педагогики и психологии - женщине. Подробно об этом - в моей статье "Женское воспитание - мужские девиации" http://masculist.ru/blogs/post-4090.html
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Cliff,

Клиф, ты читал стаью, где я нашел девушку не Русскую, она сразу везде дала. Это не первый случай, я знаю, что это не то не много. Может нимфоманка например. В клубах бабы часто дают в любые места мало знакомым, это как бы не такое извращение, но вот обилие гомосеков реально напрягает. На любом сайте, 5-10 активных штук, которые пишут всем подряд, и море более адекватных. + извращение пары м ж. Часто замужние. А вот про корону ты правильно пишешь, меня тут с говном смешали, что я правду написал, как тяжело найти более менее адекватную. Не считая еще уйму обиженных баб, ищущих спонсоров, виртуалок, парней под бабскими и тд. Я на себе чувствую, что тоже отпечаток получил небольшой, потом отходить надо будет пару месяцев.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator:
Старую удалил, потому что сильно палился.

Да, да, Вас совсем "не узнать"!
""

""

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Cliff,

Я вот не понимаю..неужели им более приятно под деда ложиться, чем под молодого парня в соку. Ну не понимаю я этих дур с куриными мозгами, думающих эмоциями..сиюминутными
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
GrimReaper,

после второй встречи она пока не отвечает. Давайте не будем об этом большЕ! Я боюсь, что она прочитала все это..что я написал и находится в прострации. Но я как настоящий камрад должен был это написать и поделиться этим, хотя себе во вред. А может другого уже нашла, мне особо все равно сейчас. Я хочу тишины и спокойствия пока что.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Imperator, Разумеется, я тот материал читал. Справедливости ради, много лет назад такие эпизоды, как секс на первом свидании, не были редкостью, по крайней мере - в моей практике. Тогда деревья были большими, я - помоложе, а девочки - посговорчивее. Но всё поменялось, когда капитализм в России расцвёл махровым цветом. Теперь каждая дамочка воспринимает свою пиzду, как товар, который надо впарить по максимально завышенной цене.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Знаете, в чём вся прелесть жизни за бугром (25 лет)?
Я даже не знаю, что такое мамба.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator,
Вас на Сосаче затравили? Или Вам там просто скучно стало?

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Фритц,

Лучше и н е знайте. Только самые сильные воины готовы отправиться в это гиблое место, на поиски приключений...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц,
У вас свои мамбы есть.))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Cliff:
много лет назад такие эпизоды, как секс на первом свидании, не были редкостью, по крайней мере - в моей практике
Подтверждаю и на своей практике.
Хотя и тогда многим секса было практически не найти, при лучшей общей ситуации по больнице.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator:
Но я как настоящий камрад должен был это написать и поделиться этим, хотя себе во вред.

""
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
GrimReaper,

что такое сосач? ввел в гугле показало сайт два.ч. первый раз вижу

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Imperator:
что такое сосач? ввел в гугле показало сайт два.ч. первый раз вижу

Да, да - Вам прямо туда evil !
Выслушают, поймут и восхитятся smile2 !
Дом, милый дом!
А тут еды нет! Столовая закрыта, в ней холера!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Imperator,а себя ты сам считаешь здоровым?!
Тут сайт совсем о другом.
Накуя тут эти твои откровения?!
Больных людей полно и это не новость.
В тырнетах за анонами им легче, т.к ИРЛ можно и выхватить.Да и справку при входе не спрашивают.
Пролечись и уйди из мамбопомоек всяких.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aeroplane,
Сей персонаж тут уже, вроде, четвертый раз материализуется. Предыдущий ник - Kamatael.
И каждый раз с пачкой "cool story".
Стиль - бредогенератор с ПГМ-уклоном в морализаторство.
Что поделать, в школах сейчас, преимущественно, карантин из-за вспышки гриппа. На АИБ и Вконтактеге с Одноглазниками гимназистам скучно друг друга фекалиями закидывать и байки травить. Вот и лезут на различные ресурсы. Тем более тут активно обсуждают темы МПО и сущность ОЖП. А у гимназистов эти темы - любимая больная мозоль smile2 . На ресурсах типа Вуменсру их ссаными тряпками гоняют, а тут могут выслушать и даже прокомментировать (покормить).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 12:35)
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Aeroplane,
Ну так то тут каждый выкладывает свои "откровения" в какой то степени. Не нравится- не комментируйте. Я так же могу сейчас влезть в споры, с пеной у рта писать- а ты сам здоров? И прочее. Именно многие мои темы на форуме просматриваются многими и значит нашли своего читателя. И даже если 99 будут против, но одному это каким то образом поможет, то почему нет. Вы думаете, что лучше меня ориентируетесь в том, какой контингент нужен, а какой нет? Введите тогда жесткую модерацию и усложните правила.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Imperator,

Imperator:
Лучше и н е знайте. Только самые сильные воины готовы отправиться в это гиблое место, на поиски приключений...

Для кого-то гиблое, а для кого-то нет-часто цепляю на мамбе ожп без особых проблем и лишних телодвижений.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты