Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О педерастах, действительных, боевых и скрытых

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
У меня вопрос случалось ли вам камрады сталкиваться в жизни с данном типом людей.
Особо хочу выделить т.н. боевых педерастов, активных, агрессивных, но в повседневном общении ласковых и где то даже услужливых.
Вот существует такое слово отпидорить, я так понимаю унизить человека, заставить его быть зависим. В дальнейшем такой человек может захотеть и большего если будет получать какое-то поощрение. Сколько их таких людей, как их выявить, как не поддаваться на их провокации. Вот еще фраза часто произносимая многими и женщинами в том числе: "пошел на х*й", что происходит в голове у человека произносящего эту фразу в адрес мужчины, мальчика, подростка, о чем он думает произнося эти слова?

Ps: меня не интересуют клинические случаи, маньяки, педофилы. Интерес предоставляют как раз мужчины социализированные, семейные
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Анекдот, в магазине два заднеприводных покупают презервативы, один другому - Дорогой, давай возьмем вот эти с наклеечкой Феррари, другой ему - Ни хачу Феррари, давай эти с мерседесами, - Продавец - возьмите вот эти с Джипами вам все равно по говну ездить )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 17:17)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
С педерастами лично не сталкивался, с пид@р@сами — регулярно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 17:22)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
РТТ:
С педерастами лично не сталкивался, с пид@р@сами — регулярно.

а как вы их отличаете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий3,
Педерастов то? Ну обычно — по ужимкам, одежде, манере разговаривать.
Пару раз видел в метро (там вообще хохма была, как они между собой телефон обсуждали своими петушиными голосками) и на улице встречал.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
РТТ,

Хорошо, а пид*рас*в?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий3,
По непорядочному поведению. Что такое «непорядочное поведение», надеюсь, спрашивать не будете? smile
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
РТТ,

Нет но интересуют все таки аггрессивное поведение, мужская ревность, шизофреническое поведение?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, есть Джек Донован: гомосек, при этом, по лесам выживает, пушечки с ножиками коллекционирует, пишет хорошие книги на тему МД (имхо, лучше "Учебника", кстати), критикует т.н. "гей-культуру".
Может, из этих?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Никому лично.
Работал я в театре.
Там много разных людей было, но самыми гениальными актерами и актрисами были люди нетрадиционной ориентации.
А в общении они были обычными людьми, кто лучше, кто хуже.
Не берите на себя роль Всевышнего. Не судите да не судимы будете.
Кстати, когда женщина делает миньет и массаж простаты это опупенно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 18:59)

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Однажды в аптеке мужичек не особо привлекательного вида презервативы покупал (ну и марку назвал). Ему аптекарша и говорит: "Так это же для меньшинств". Ну а он ей: "Такие и нужно". Ну это так... Случай. Может быть ему для других целей нужно было. ХЗ...
А так и в метро видел (в обнимочку два "голубка" ехали). Да и в армии идиотов встречал, которые имели желание "выступить в активной позиции". Приключений искали.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий3:
Нет но интересуют все таки аггрессивное поведение, мужская ревность, шизофреническое поведение?

Редко, но попадаются явные неадекваты в реале. Какие они там дома, я не знаю. Или про что речь?
Я вообще не понимаю смысла темы и поставленных в ней вопросов, уж простите...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ему аптекарша и говорит: "Так это же для меньшинств". Ну а он ей: "Такие и нужно".

О как! А есть какие-то особые презервативы для гомосеков? А в чем отличие?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А есть какие-то особые презервативы для гомосеков?

А я и сам тогда первый раз про это услышал. Тоже немного удивился. Подумал - чего только маркетологи не придумают? Может быть для этой целевой аудитории свои "изделия" существуют. ХЗ...
А в тему пдрсов еще вспомнил. Как-то ехал на электричке через "площадь трех вокзалов", и в окно вижу на одном из зданий вывеску "Гей-Клуб". Приличного такого размера, не заметить нельзя. Машинки стоят. Видать клиентуры хватает...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виталий3,

Сложный вопрос....на дороге периодически встречаю педерасов, вот, например, буквально вчера: три ряда, поворот налево только с крайнего левого, стою в среднем, а впереди меня таксо-думаю, что он как и я поедет прямо, но не тут то было-этот петардист оказывается собрался повернуть налево со среднего ряда, заблокировав всем проезд....ну как его еще назвать? На счет заднеприводных передастеров ничего не могу сказать-не видел и не общался, а может и видел, но мне на них побоку, хотя стоп, вспомнил: мне как-то с досок объявлений, на почту писал некий гомосек Андрюша-хотел выступить для меня в роли послушной девочкой, но был послан в то место, куда обычно любят совать свои кукурузные початки сторонники толерастии и однополых браков.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
О как! А есть какие-то особые презервативы для гомосеков? А в чем отличие?

Наверное, при ускорении темпа говнотолкания, что-то вещают жеманным и манерным фальцетом smile2
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Бывает такое! Бывает пидор (реальный), но скрытый. Входит в доверие и начинает использовать. Потом, в критической ситуации дает показания под протокол следователю, о том, чего не было. И потом доказывай, что не верблюд!
... аккуратней нужно быть с окружением. cool
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
РТТ:
Я вообще не понимаю смысла темы и поставленных в ней вопросов, уж простите...

Откуда берутся "пидоры"? Те которые все время бегают и пытаются насрать кому нибудь. Что ими движет, кто их такими сделал?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот:
Входит в доверие и начинает использовать

Вот уже ближе к оригиналу, что значит начинает использовать?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Виталий3,
Это значит, что пользуется чужими ресурсами, т.е. кушать в ресторане за чужой счет, и вообще жить за чужой счет, а потом и "подставить" в серьезной ситуации.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот,

Не меня другие пидоры интересуют, именно которые гадят не получая денег, за идею что ли?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Виталий3,
Может и за идею. Трудно это понять. Трудно понять, когда вроде вместе и спортом занимались, и с машиной занимались, и вроде были друзьями, а потом "существо" очень серьезно подставляет под ментов!
... я конечно не знал, что он пидор реальный! Это мне потом следаки рассказали.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
AlexG:
Кстати, когда женщина делает миньет и массаж простаты это опупенно.

Ключевое слово - ЖЕНЩИНА
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Корче история закончилась ничем, человек я так понимаю продолжит хамить и подлизываться, культурой там не пахнет, пусть живет как хочет, мне на сегодняшний день рядом с пахабным грубияном делать нечего

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты