Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!
А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.

Наш форум имеет примеры когда жёны уходили от нормальных комрадов по причине "ненастоящиймужчина, к моральным уродам, которые давали в бубен бабам регулярно. После чего осознав, предпринимались камбэки. Вообщем бабам не угодишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:59)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen,

Канеш это сарказм был, но потребяди любят веники по 100 роз - потом с ними фоткаются во всех ракурсах. Вот и получается не менее 10 косарей в никуда. Вчера докуища цветочных лохов было, православный праздник отмечали smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я узнала про этот сайт от форумчан Маскулиста. Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.
Что за заголовок?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.

+ Вам за адекватность

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
православный праздник отмечали

Это католический праздник.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Вообщем бабам не угодишь.
Зачем угождать? Ушла и всё! Уход бабы от нормального мужчины к дикому бабуину многое говорит о сущности некоторых ОЖП. Она предпочитает жить с гавном, чтобы с ней обращались с как с гавном, а не как с человеком.

UPD. Что ещё раз подтверждается что некоторые женщины-животные-скот. Выбрать к себе отношение как скоту которое регулярно бьют и терпеть это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 16:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Женщинам не нужна романтика. Им нужна мужская доминантность. Все остальное - пистеж.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Вообщем бабам не угодишь.

И не надо.
Себе главное угодить)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Зачем?

Откуда я знаю, дар ясновидения давненько потерял sad Ну может он Ваш лябоффник, обиженный за то что его забанили. Вот и решили после дня всех влюбленных вылазку сделать с Вашей страницы.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Ушла и всё! Уход бабы от нормального мужчины к дикому бабуину многое говорит о сущности некоторых ОЖП. Она предпочитает жить с гавном, чтобы с ней обращались с как с гавном, а не как с человеком.

Железное утверждение! Жму вашу руку. agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вчера докуища цветочных лохов было, православный праздник отмечали
laugh Между прочим ИСТИННЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник! evil
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne,

Сарказм joke Какой это ёпть праздник. Кстати 14.02. день освобождения Ростова от фашистов, вот это праздник.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Ну может он Ваш лябоффник, обиженный за то что его забанили. Вот и решили после дня всех влюбленных вылазку сделать с Вашей страницы.

Во-первых, не лябовник, а интернетный друг, во-вторых, я же говорила- он совершенно необидчивый человек. Он просто НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК. Его невозможно обидеть. В-третьих, я уже говорила, что мы оба не отмечаем и не признаем этот праздник. Кстати, он еще и чрезвычайно скромный. При всех его достоинствах он считает себя самым обыкновенным заурядым бета-самцом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все хорошо в меру. Избыточный романтизм, эмоциональность - черты, более присущие женщинам, поэтому мужчин с таким характером они не воспринимают всерьёз. Но и хамы-быдланы, которые наводят порядок в женском поведении с применением силы - есть днище, с которым ни одна нормальная женщина не то что не будет общаться, но и станет обходить за километр. Добрый, но твёрдый характер - вот что является золотой серединой.

Модератор
Флуд вычищен.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля:
И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.

Интересно, а почему я нигде не зарегистрирован?
Наверно я странный
""

Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать в этих деградантских, простихосподи, скотсетях. Да еще и во всех подряд?
Нормально чо, хороший для нас пример
""

""

про вашего субчика первый раз слышу
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Интересно, а почему я нигде не зарегистрирован? Наверно я странный
Я тоже тогда странный!

ничего святого:
Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать в этих деградантских, простихосподи, скотсетях. Да еще и во всех подряд?
Нормально чо, хороший для нас пример
Оле, ув. Модератор не дал ответить на вопрос есть или у неё дети. Но мы уже знаем что она в разводе. И почему-то ищет настоящего мужчину smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Добрый, но твёрдый характер - вот что является золотой серединой.

Есть такой фильмец, Начала девяностых. Называется "Иван Федоров", или "Откровение Иоанна первопечатника" О жизненном пути сабжа.
Фильм на любителя, но там есть как раз линия доброты, вроде как истинно христианской, исходящей от сильного гл. героя ко второй жене. Чем это вылилось для него самого и сына - весьма показательно.
Фильм довольно длинный, несколько серий.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Но мы уже знаем что она в разводе.

Само собой, хули.
Хлопотной матери некогда сидеть по мужским форумам, и восхвалять интернетного друга. (детсад какой то)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 16:59)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого,ну зачем после длительного бана снова приходить сюда? Оказывается ищет какого-то ОМП.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Но мы уже знаем что она в разводе. И почему-то ищет настоящего мужчину

Классика... joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ничего святого:
Хлопотной матери некогда сидеть по мужским форумам, и восхвалять интернетного друга. (детсад какой то)

Дык 600 км всего между ними, а может уже и вообще на одной территории joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать

А он, представьте себе, все успевает. yeap
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Как-то я сообщение в обсуждениях оставлял. Кажется, обсуждали новую книгу у Новосёлова. Что-то насчёт рангов у женщин. Я там написал достаточно нейтральный комментарий. Даже невинный комментарий. Что мол ранговость - это у самцов. А у самок нет ранговости. Да она им и не нужна.

Меня тогда "забанили" в момент.

Здесь, в этой теме, тоже есть такие фанатики, так сказать ортодоксы? Или право на личное мнение имеется?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Ernest,

Может, соблаговолишь мне лично всё это сказать, в лицо, камерад? Оля меня позвала. Я пришёл. Советую тебе прочитать самого себя. Так сказать со стороны. Да прикинуть психологический портрет того, кто "полощет" человека, причём за глаза.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты