Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли ОЖП сознательно забеременеть от бетты, который её прикармливает?

fury88, 35
Россия, Санкт-Петербург
fury88
Репутация: 1
В отпуске
Ребята как считаете:
Может ли ОЖП сознательно забеременеть от бетты, который её прикармливает? Осознавая, что он не альфач. По залету не в счет. Или ОЖП будет сознательно беременеть только от альфы? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Может. Чтобы привязать к себе, загнать аленя в стойло, так сказать. Многие мужчины из-за детей много лет терпят издевательства.
fury88, 35
Россия, Санкт-Петербург
fury88
Репутация: 1
В отпуске
Т.е. несмотря на то, что для ОЖП гены беты хуже , чем у альфача, она ради удобства, будет тратить 9 месяцев жизни на беременность, свое здоровье чтобы привязать аленя? Как-то непродуктивно на мой взгляд. Логичнее заделать детей от альфы, а потом сказать бете - мол это твои и посадить ему на шею.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Конечно может. Дофига РСП, которые к ребёнку от первого брака добавляют еще одного ребёнка, но уже от аленя, чтобы тот сидел и с крючка не спрыгнул.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
да ради пожизненной ренты-алиментов.

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ИМХО все эти альфы-бетты-гаммы-омеги и прочие греческие буквы это всё очень условно. Просто есть мужчины, которые бабам нравятся, причём если нравятся, то, как правило, всем сразу, а есть, которые нихрена не нравятся, как правило, никому либо практически никому. От первых они предпочитают залетать и всё, их даже на алики бабы зачастую не ставят после развода, ибо "любовь", а вторые исключительно для паразитизма. Любовью во втором случае там и не пахнет. Нравятся бабам очень маленький процент мужчин, по молодости больше конечно, потом всё меньше и меньше.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
если я правильно понимаю, этот бетта сомневается, любят ли его?и боится. что используют?
могу ошибаться, но если по вопросу, то есть типаж женщин, которые чувствуют любовь с нотой "жаления" , постоянной заботы. они тянутся к более мягким мужчинам, то, что вы называете "альфой" не их типаж. "альфа" их пугает. ей душевно-комфортно с более мягкими. поэтому - отвечу - да, вполне, выбрать данного мужчину отцом ребенка женщина вполне может.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Brissen:
Чтобы привязать к себе, загнать аленя в стойло, так сказать.

А зачем такой отягчающий способ? Алень, по моему, и так в стойле.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fury88:
Может ли ОЖП сознательно забеременеть от бетты, который её прикармливает?

Смотрите, желание бабы беременеть от альфы - это ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ и ИНСТИНКТИВНАЯ цель. Именно так, прошу вдуматься. Т.е. это ЖИВОТНАЯ стадная модель.

НО мы говорим о современных бабах:

1) не всем самкам доступны альфы и их семя, далеко не всем
2) альфы НЕ обеспечивают потомство - и это сильный аргумент в пользу бэты и беременности именно от бэты
3) помимо инстинктов есть еще аргументы к сознанию бабы: замужество, "все как у людей", надежность мужчины как семьянина и проч.

Итого: не все так просто. Как семьянин бэта на порядок лучше. Потому-то за них стремятся замуж. Но потому-то до 30% детей не от законных мужей рождается: баба хочет быть надежно устроена замужеством за бэтой, а инстинкт требует трахаться и беременеть от альфачей.
И этот процент был бы гораздо выше, если бы не стали мужчины умнеть и не придумали бы ДНК-анализ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fury88:
Т.е. несмотря на то, что для ОЖП гены беты хуже

Нет, вот тут ошибаетесь. Бэта хуже с точки зрения ДРЕВНЕГО инстинкта, релизер которого выстреливает далеко не факт что в того, что наиболее генетически выгоден В НАШУ эпоху.

Свойство инстинктов - они ИНЕРЦИОННЫ, статичны. То, что было актуально с точки зрения эволюции, генов, выживаемости, отбора признаков тогда, когда этот инстинкт формировался, совершенно не означает, что он лупит в "десятку" в изменившихся условиях существования вида. Т.е. инстинкты часто имеют АТАВИСТИЧНЫЕ релизеры, не просто не актуальные, но даже вредные. Инстинкты меняются (скорее дрейфуют), но ОЧЕНЬ медленно.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Алекс:
А зачем такой отягчающий способ? Алень, по моему, и так в стойле.

Ну что значит в стойле? Залезет ещё, оборони Господь, на Маскулист и скинет рога по весне.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Константин,

Ну так если залезет. И не факт, что скинет. А пока в стойле.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
fury88, В этой связи показательна история одной из известнейших актрис 30-40 годов Зои Федоровой. У нее было все - две Сталинских премии, любовь народа и вождей, она ни в чем не знала нужды. Ее добивался сам Берия. И вот, в 1945г., в возрасте 38 лет Фёдорова познакомилась с американским дипломатом Джексоном Тейтом, от которого 13 января 1946 года родила дочь Викторию. Тейт был не просто "дипломат". Он был разведчиком, шпионившим против СССР. Естественно и он, и Федорова были под колпаком у Берии. Федорова не могла этого не знать. Пытаясь скрыть факт рождения ребёнка от иностранца, актриса спешно вышла замуж за композитора Александра Рязанова, с оркестром которого выступала в начале 1940-х годов. Кстати, бабораб Рязанов сам предложил Федоровой выйти за него замуж, чтобы скры... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 20:52)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fury88,
У альфачей на лбу диагноз ведь не написан, таких мужчин во-первых очень мало, они вне поля зрения большинства женщин, во-вторых альфа просто не будет связываться даже с восьмёркой, ведь ему дают десятки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты