Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция рашнбаб на русского мужчину с иностранкой

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рашнбабы, как известно, все наташи (по крайней мере, так можно сказать о тех, которых я знаю и которых на это дело доводилось проверять), но, при этом, почему-то, когда они видят русского мужчину с иностранкой, у них сразу начинается странная реакция. Сводил в прошлое воскресенье коллегу-кубинку в магаз, сковородок и прочей фигни подобной купить (то, что продается у них - низкого качества и втридорога, сам, когда надолго еду, подобные вещи беру с собой). Бабы-мерчендайзерши (славянки, которые, как ни странно, еще остались, - среднеазиатки, кстати, вежливые), когда спрашиваешь, что тут самое бюджетное, начинают хамить: "Сами посмотрите, занята я!" При этом, когда я один в магазе что-то спрашиваю, такого нет, - нормально, вежливо отвечают. Опять же, ходили с подругой свитер ей покупать, ко... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen,

Понимают свою никчемность.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Бриссена они вообще извращенцем считают
Кто считает?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сфера обслуживания это вообще больная тема для работы у наших баб.Чувствуют себя униженными.
Чувствуют ярче, чем те, для которых это просто "работа, как работа".
Русские мужчины и иностранки тут не особо при делах.
Дело в "мамах и ягодках"))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Кто считает?

Бабье бесноватое с работы.))

Aeroplane,
Когда я без иностранок, общаются они, как правило, вежливо. Когда с - нередко, хамски.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Brissen,хамят тебе или товарке иноземной?!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aeroplane,
В первом случае - мне, т.к. товарка по-русски ни "бэ", ни "мэ".
Во втором - ей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Бабье бесноватое с работы.))
Что оно из себя представляет? РСП? Принцеждалки? РДС?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Скорее, обычные СДС.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Скорее, обычные СДС.
Ааааа, так пусть биомусор и далее беснуеццо. Вам то что?! Вон смотрите что на сраке твориццо. Кто-то писал что тамошний биомусор обсирает тут всех и вся. Что им остаётся делать то?!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Вам то что?!

Да ничего, просто реакция странная.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Да ничего, просто реакция странная.
А Вы ждали от биомусора адекватной реакции? Ни одна нормальная ОЖП не будет реагировать на жизнь другого мужчины. Зачем? У неё есть своя. Нах ей ещё на чью-то другую реагировать?!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
С чем это связано?

Конкуренция.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Выскажу исключительно своё личное мнение. Как по мне, так всё просто. Речь всё о той же отрицательной селекции и плебейском воспитании. "Иностранка" в их понимании, это белая европейка. Перед такой будут заискивать и лебезить, как и перед белым европейцем. ОМП с цветной женщиной автоматом зачисляется ими в категорию "низкоранговых лузеров", а дурное воспитание позволяет не скрывать своего презрительного отношения. Из собственных наблюдений могу сказать, что многие белые ОЖП в Европе так же относятся к белым ОМП с цветными спутницами. Но навязанная с детства толерантность и культура общения заставляют их скрывать своё негативное отношение к таким парам. Вся разница. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 01:54)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Brissen, Brissen, Brissen, Brissen, По-моему, ничего странного, а совершенно закономерно. Я вижу в этом классические признаки ревности. Реагируют эти бабы не на ваших подруг, а на вас. Автоматически ваша подруга становится соперницей, которую надо если не выдавить, то уж по крайней мере не обслуживать ее. Ни одна баба не хочет обслуживать соперницу. Это не менее (думаю, что более) унизительно и отвратительно для них, чем если бы вы представили, что ваша баба предлагает вам всячески обслуживать ее васька. Поэтому имейте в виду, что такое поведение - это и так самое лучшее, что могут вам дать эти бабы в таком состоянии. У нее внутри все кипит и вулканы взрываются, причем чувство есть, но она не понимает, откуда у нее это чувство и заче... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 01:58)

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Предположу, что дамы негодуют, поскольку им больно смотреть на то, как видный мужчина в полном расцвете сил растрачивает себя на каких-то недостойных (по их мнению) женщин, не обращая внимания на прекрасных соотечественниц. А мысль о том, что лучший генофонд Россеюшки разбазаривается на отвратительных туземок, и вовсе причиняет им невыносимые душевные страдания.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
"Иностранка" в их понимании, это белая европейка

Ну, коллега, с которой мы сковородки покупали - белая. Испанка, считай.

Закат:
. Перед такой будут заискивать и лебезить, как и перед белым европейцем. ОМП с цветной женщиной автоматом зачисляется ими в категорию "низкоранговых лузеров",

Признак, кстати, чисто ниггерского менталитета (как в Джанго Освобожденном: "Что это ниггер себе позволяет?!"). Причем, самых низших их слоев.

smartguy,
Но с русскими бабами-то они так себя не ведут.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Я бы добавил к этому тот факт, что у рашенбаб украли одну единицу из потенциальной кормовой базы)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
С чем это связано?

Связано это с отношением к мужчине как к ресурсу, причем, даже к левому - который лично для них является чужим. Ресурс утекает - как же это? А ну как другие начнуть так же делать? Кого мы тогда кушать будем?

Ну как-то так.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Это банальная сиюминутная зависть. Рашенбабы вообще как огня бояться любой конкуренции в МПО с одной стороны и прозрения мужчин с другой.
Я недавно смотрел от нехер делать Камедиклаб. Там Павлик Воля читал монолог про вот если бы нам мужчинам с бабами поменяться местами. Смыслом было то что в шутливой манере мужчины начинают себя вести как бабы т.е. заставляют себя добиваться, динамят, кидают, обещают в общем имитируют типичное поведение бабья с целью их прогнуть и прочувствовать какого мужчинам.
Так в зале у баб в начале были такие испуганные лица, так что сторонней конкуренции и прозрения мужчин они бояться больше всего на свете.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы своим выбором говорите что ''они'' неликвид. Примерно тоже чувство испытывают русские мужики если узнает что русская баба тусуется с иностранцем
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Рашенбабы вообще как огня бояться любой конкуренции в МПО с одной стороны и прозрения мужчин с другой.
Этот страх у них записан на подкорке.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Признак, кстати, чисто ниггерского менталитета (как в Джанго Освобожденном: "Что это ниггер себе позволяет?!"). Причем, самых низших их слоев.

Полностью согласен. ok +

Фикусс:
Я бы добавил к этому тот факт, что у рашенбаб украли одну единицу из потенциальной кормовой базы)

Думаю и это тоже. ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Но с русскими бабами-то они так себя не ведут.

Так естественно, вы становитесь привлекательны в глазах баб, именно от того, что рядом с вами иностранка. Если рядом с вами русская, то вы лузер в их понятии. Сами наташи потому что.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aeroplane:
Сфера обслуживания это вообще больная тема для работы у наших баб. Чувствуют себя униженными

Это наглядно видно в любом "русском" продмаге в Америке, Германии или Израиле. Продавщицы хамки, ненавидящие свою работу, у которых вечно недовольные рожи. Покупатель начинает чувствовать себя виноватым, что эта королевна говна и пара работает за копеечную зарплату. Видимо это неистребимая черта наших женщин, независимо от страны проживания.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты